Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Не хочется кафе или ларьков»: челябинцев обеспокоила стройка в парке за лыжной базой
«Не хочется кафе или ларьков»: челябинцев обеспокоила стройка в парке за лыжной базой

Гость
29 сент 2017 в 15:52

Если что-то собрались делать поставьте стенд с описанием и названием построек, ответственного и его телефон, что бы граждане знали что хотят установить на этом месте, а то всё засекретят, а потом "сюрприз" для народа и чаще неприятный.

29 сент 2017 в 16:17

а что для тренажеров нельзя было найти место на уже существующей поляне? обязательно деревья вырубать?

гость
29 сент 2017 в 17:20

зачем на зиму тренажёры? чтоб вандалы сломали и до лета ничего не осталось?
раньше то нельзя было поставить?

Марина
29 сент 2017 в 17:27

Ну да: чем ближе зима, тем нужнее тренажеры!

Гость
29 сент 2017 в 15:49

там есть места с уже вырубленными деревьями, зачем еще вырубать?

29 сент 2017 в 21:00

С одной стороны - действительно, зачем на зиму такое благоустройство. А с другой стороны - пока бюджетные деньги по всем инстанциям согласуются, а потом через все счета дойдут, как раз зима уже. А если дошедшие, наконец, деньги не истратить, потом уже можно не просить - не дадут. Такая у нас система.

Гость
29 сент 2017 в 16:03

В нашей деревне крышки люков колодцев никак не приживаются и улетают в металлолом, а тут ГАНТЕЛИ !!!! В первую же ночь все это добро будет "оприходовано спортсменами" !

Гость
29 сент 2017 в 16:04

Тренажеры кислород не выделяют...

Гость
29 сент 2017 в 18:27

Денюжку "Государеву" нужно срочно до конца года истратить!Отчитаться!

Гость
29 сент 2017 в 16:10

2 дня эти гантели там пролежат

Гость
29 сент 2017 в 16:06

Лишь бы не во вред жителям,как это у нас обычно делается...

Гость
29 сент 2017 в 16:05

Ну дай то бог, если так.

Фрик Адель Кин
29 сент 2017 в 16:10

Добрые гантели

Гость
29 сент 2017 в 16:50

Агонизирует власть, чувствует,что конец близко вот и хочет больше захапать напоследок. Уже не знают как людям побольше нагадить! Вырубается все! На стадионе Динамо отхватывает кусок за куском. Недалеко от Шафрана. по пути к Роднику вырубили неск.сосен здоровых, красивых! Людям в этом продажном городе места нет.

дед
29 сент 2017 в 19:51

Не понял, что за трудности с утилизацией сухостоя? Дрова некуда деть, или дорого продать не получается?

Гость
29 сент 2017 в 21:18

Вдоль дорожек лежат кучи обгоревших деревьев! Действительно, зачем спиливать деревья, когда полно полянок! Все через одно место делается!

Гость
29 сент 2017 в 16:41

Опять комментаторы бабками покусанные.
Администрации парка - респект! Там действительно много людей занимается спортом, но условий для занятий спортом до настоящего времени не было. Освещение и велодорожки - вообще отличная идея и заслуживает отдельной похвалы!

Гость
29 сент 2017 в 16:31

Благоустраивают-это хорошо. А вот Галицкий-владелец Магнита, на свои личные деньги построил чудесный спортивный парк в Краснодаре.

Гость
29 сент 2017 в 16:49

поставят шлагбаум и будут за мзду пропускать пешеходов и всех остальных на большее ума не хватит

Гость
29 сент 2017 в 20:54

Панику? Да половина газонов ларьками застроили.

Аким Оладживьюон
29 сент 2017 в 22:01

Свободу гантелям!

Заинтересованная
30 сент 2017 в 09:40

Че вы ноете то все время "не вовремя" , "зачем гантели"? Идите спортом заниматься, для вас ведь сделано! Директор молодец! Делает все что может, чтобы сделать все-таки хоть какое-то подобие парка, а не просто лес для шашлыков и место где собаки какают.

ДорогА ложка к обеду.
29 сент 2017 в 15:48

еще один "гениальный" проект. скоро зима и горожанам, гуляющим в зимнем лесу, как нельзя к стати, придутся тренажеры. не удивлюсь, если всё это железо окажется в пунктах приёма лома. не с пустыми же руками идти в КБ перед Новым годом...

Гость
29 сент 2017 в 17:55

не нужны в парке ни гантели, ни велодорожки, ни футбольное поле. Ничего не надо, только деревья.
Достаточно просто засыпать пыленкой лужи. Все.
Освещение там один раз уже делали, столбы до сих пор стоят.

Гость
29 сент 2017 в 16:05

У наших, кроме как на трк, ларьки фантазии не хватает

Кузнецова
29 сент 2017 в 15:54

А почему не говорят о парке на Комсомольской площади? Это же центральная улица. Или может там хотят построить дома? Один за танком уже стоит. Вроде бы не полностью заселен.

Гость
29 сент 2017 в 21:17

Почему сие называется МБУК «Парк культуры и отдыха Калининского района» (учреждение заведует скверами на Молодогвардейцев, Чайковского и возле и парком «Северо-западный»)? Все перечисленное находится в Курчатовском районе!

Гость
30 сент 2017 в 07:12

До Нового года не будет там этих тренажеров. А возможно, уже к 100 летию октябрьской революции. Швондеры с кухарками и Шариковыми сопрут.

Гость
30 сент 2017 в 08:13

Наконец-то директор "проснулся" :Смею всех заверить, пока я являюсь директором парка, никаких кафе и строек в нём не будет.

Гость
8 окт 2017 в 20:44

Спонсор сего РМК полюбому. Сейчас она активно пиарится "добрыми" делами, дабы подкормить людей.

Житель Челябинска....
29 сент 2017 в 22:17

Ждем ВВП...Пора в отставку недалеких...

гвоздь
30 сент 2017 в 09:49

Круто! Спорт и зимой нужен! А то что народ у нас дикошарый, так гантели специально на цепи. Такую же площадку видел в парке на ЧМЗ. Это же отличная возможность заниматься спортом бесплатно! Молодцы администрация! Отличная идея!
Не слушайте этих брюзжащих бабуль, пусть сидят дома спицами стучат!
А мы заниматься пойдем!Спорт сила!

Гость
30 сент 2017 в 13:57

А зачем деревья рубить. Там можно места найти без деревьев и поставить эти турникеты. Одурели деревья рубить. Это только начало

Гость
30 сент 2017 в 19:04

Вот только не нужно трогать городской парк . городской бор . Это единственное место , где ещё можно дышать ... Не нужно в лесу , где деревья , трава , дающие кислород , ,,облагораживать ,, асфальтом , бетоном и щебнем . Спортивных сооружений достаточно в районе стадиона , не лезьте уже в природную зону . Мало того , что шашлычных , дымящих гарью на весь парк понастроили , даже на детской площадке ,, Гулливер ,, даже в парке им. Пушкина , дети гуляют среди гари и дыма , выбросить их всех за пределы детских и природоохранных территорий .

29 сент 2017 в 21:12

Вас и спрашивать не будут построят и все

29 сент 2017 в 22:10

А кто разрешение дал на строительство катеджей в лесопарковой зоне? Отозвать разрешения и будет место под спортивные площадки.