Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В копейских школах из-за отсутствия тепла сократили учебный день
В копейских школах из-за отсутствия тепла сократили учебный день

Гость
29 сент 2017 в 15:28

Если кто видел новые тарифы по теплу , с сентября - октября 2017 года , можете не сомневаться , что ,, злостными неплательщиками ,, станут все . Потому что , простая арифметика , если пенсия у стариков 6 -7 тысяч . Таких очень много .... То как туда впихнуть всю коммуналку , плюс немного еды и кучу лекарств . В администрации теперь сидят одни двоечники , у них видно , с математикой совсем плохо . А .. злостные неплательщики ,, - это старики одинокие , или матери - одиночки с детьми ... или бюджетники ... ( Читайте ,, Чипполино ,, про кума Тыкву , и ,, Три толстяка ,, ....)

Гость
29 сент 2017 в 14:55

Весь центр города перерыт, ОАО "ЧОКЭ" меняют трубопровод и по сути делают то, что должны были сделать ещё летом. В объявлениях, которые развешивают управляющие компании на подъездах указана именно эта причина, нет ни отопления, ни горячей воды. Но посёлки обозначили, типа не платят и сами виноваты, а про центр города молчат. Тут также мёрзнут садики и школы

Гость
29 сент 2017 в 15:26

вот она - наша власть. еще даже морозы не наступили а уже мерзнут соц учреждения. аукнится нам эта зима ещё

Гость
29 сент 2017 в 16:48

Как говорят, население-то более-менее платит - управляющим компаниям. А вот те перечислять деньги не спешат, отсюда и большие долги.

Гость
29 сент 2017 в 15:23

То есть долги накопились у населения, но без тепла остались школы и другие социальные объекты? Что то не сходится. Частник не оплачивает услугу-ему ее отключают. Если отключили школы и др. то наверно муниципалитет разворовал все деньги и не оплатил тепло?

гость
29 сент 2017 в 15:10

власть в Копейске новая, а проблемы все старые....

Гость
29 сент 2017 в 15:40

Ждем новых "сказок" от агаповских рябят о начале отопительного сезона в областном центре .......

Гость
29 сент 2017 в 16:17

Администрация контролирует ситуацию.. это каким интересно образов!?. Комсомольский проспект, тепла нет и видимо не предвидется ((( два выходных впепеди. Всю неделю работаю два обогревателя, так как двое маленьких детей, один из которых грудной. Отлично подготовились в этом году! А люди не платят за отопление, потому как уже не с чего. От огромного количества поборов уже на хлеб едва хватает!

Гость
29 сент 2017 в 15:30

А государственная жилищная инспекция Челябинской области не захлебнется в этом году от обращений из-за отсутствия тепла???

Ребята! Дубровский работает - область в подряде!

Гость
29 сент 2017 в 15:57

Не подавая отопление в объекты социального назначения, господа капиталисты покушаются на здоровье и благополучие граждан, причем - детей, создавая напряжение в регионе не только социальное, но и потенциально политическое. Рискуете, господа, перегибаете, трубу свою в не нужном месте, тем более перед важнейшими государственными событиями предстоящего года. Как бы не пришлось вам побежать по тропинке, протоптанной знаменитой уже ВИМ-авиа.

Гость
29 сент 2017 в 15:03

К должникам применяйте меры, почему должны все страдать

Гость
29 сент 2017 в 19:16

В ЮУрГУ холод собачий. И похоже включать отопление скоро не планируют.. каждый год морозят до последнего.

Гость
30 сент 2017 в 08:39

ЧТЗ школа 39,в дома тепло дали вокруг школы,а в школе НЕТ.КАК такое может быть?Дети мёрзнут..................

Гость
30 сент 2017 в 09:40

школа 101, тоже холодно.