Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В УФАС обвинили власти Челябинска в передаче перевозчикам без торгов 91 маршрута
В УФАС обвинили власти Челябинска в передаче перевозчикам без торгов 91 маршрута

Гость
29 сент 2017 в 12:33

Из пустого в порожнее, только и создают видимость работы...

Гость
29 сент 2017 в 13:08

УФАС - самое кривое зеркало в сегодняшнем театре абсурда!
1) они сами участвуют в монополизации транспорта, создан некий искусственный дефицит маршрутов / если провести аналогию то должна быть некая комиссия по продуктам, которая будет диктовать каждому из магазинов чем торговать какими именно продуктами/вещами каких приозводителей...
2) ЮЖУРАЛМОСТ - держит в области почти 100% рынка!!!
чего при работающем УФАС быть не может!

888
29 сент 2017 в 12:42

Да такие автобусы только и остается смотреть НА КАРТИНКЕ , Их по городу ЧЕЛЯБИНСКУ ПОЧТИ НЕТ , ВЕРНЕМ № 71 автобус , почему молчат работника МЕЧЕЛА ? Очень странно , или такие богатые стали все на машинах кредитных

Гость
29 сент 2017 в 15:58

Что-то похоже на брехню, У НАС АВТОБУСОВ СТОЛЬКО НЕ ОСТАЛОСЬ, сколько нашли маршрутов !!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2017 в 16:54

а у нас есть общ транспорт? еще не все распродали?

Гость
29 сент 2017 в 14:52

Карманный УФАС, ни рычагов у него, ни возможностей, одна пена.
Самое интересное что в том же кармане и мзда от перевозчиков..
Может пора эти карманы опустошить и зашить к чертям собачьим?

29 сент 2017 в 13:53

С дублированием маршрутов согласна. Насчёт конкурса для трамваев и троллейбусов - бред какой-то, лишь время отнимать. Всё равно ведь конкурентов нет.
Лучше бы разобрались в тех самых критериях, по которым выигрывают маршруты. Взяли бы пример с президента: что это за критерии такие, если в соответствии с ними выигрывают ржавые полуразваливающиеся маршрутки, никогда не моющиеся, не убирающиеся, с торчащими из сиденьев острыми болтами и т.д. С водителями, непонятно как и где обученными, которых никто не проверяет перед выходом в рейс, как, собственно, и их жалкие "транспортные средства".

29 сент 2017 в 15:11

Э! не трогайте их! пусть поработают "на благо".... потом уйдут со своих постов, а там годика через три и возбуждайте всё что хотите.... как с давыдовым....

29 сент 2017 в 14:49

А в городе как нет общественного транспорта - так и нет. Одни Джамшуты, на ржавых газированных газельках

Гость
29 сент 2017 в 12:36

Аллилуйя!
Объявляли же предприятия банкротом? Ну так и разделили бы на 2-3 перевозчика. Маршрутные пути с всей развязкой всё равно в наследство, так что нужен лишь сам транспорт.
А то кто-то решил что спокойно может творить что угодно при проблемах начиная с нуля. Нет уж, сидите в минусе.

Гость
29 сент 2017 в 12:48

Театр абсурда

Гость
29 сент 2017 в 14:30

Наталью Владимировну глубоко уважаю, есть за что.
Но она снова в своем репертуаре...

Гость
29 сент 2017 в 15:21

нет чем бы путним заняться, ценами и тому подобное например. А это сейчас пожуют до НГ да выплюнут. вот тебе и еще годик пролетел