Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Толкал бутылочку в рот»: южноуралец избил грудного ребёнка за нежелание есть
«Толкал бутылочку в рот»: южноуралец избил грудного ребёнка за нежелание есть

Гость
29 сент 2017 в 11:39

Гори ты в Аду горе- мамаша со своим сожителем.
Когда уже таким кукушкам начнут перевязывать трубы??

Гость
29 сент 2017 в 11:50

"Органам опеки предстоит рассмотреть вопрос о том, можно ли оставлять ребенка матери." - что значит можно ли?
Ну завтра другой сожитель так же изобьет девочку, а когда подрастет - изнасилует. А мать будет бухать.
А органы опеки все будут рассматривать?

За такое однозначно надо лишать родительских прав.

Гость
29 сент 2017 в 11:55

если бы не подружка, эта мамаша скрыла бы это избиение, а возможно. это и не первый раз. И когда начинается вой насчет того, что изъять из семьи нельзя ребенка, который там подвергается насилию, я считаю этих воющих защитников самих садистами.

гостья
29 сент 2017 в 11:43

Что за мать не путевая!? Если не нагулялась, то зачем тогда рожать!? Если уж родила, так будь добра с собой бери ребенка ну или бабушке оставь, если они есть....но оставить своего малыша на выпившего друга это надо быть...ну просто слов нет....
P.s: малышке скорейшего выздоровления и хороших родителей!!!

Гость
29 сент 2017 в 11:40

Какое-то неравновесие в мире. Кому дети не нужны, рожают.

Гость
29 сент 2017 в 11:49

На КОЛ изверга!!!!!!!!!! Мать в Сибирь - лес валить.

Гость
29 сент 2017 в 11:59

Ладно хоть её подруга скорую вызвала .. А то бы и не догадались все в кроватки уснула

Гость
29 сент 2017 в 12:02

Мр...зи!!!

Гость
29 сент 2017 в 12:53

Из каждого утюга призывают рано рожать. И чё? Вот он результат. Большинство девушек лет до 25-ти не готово к материнству ни умственно-физиологически, ни финансово. А после 25-ти уже ты старородящая.

Константин
29 сент 2017 в 13:00

У меня доче 2 годика. Жизнь свою без нее не представляю !!!!

А этот упырь !!!!

Ангела беззащитного избить !!!

Очень хочется верить, что закроют его и люди с него серьезно спросят, как заедет.

Гость
29 сент 2017 в 11:47

Господи, бедная малышка:((

Гость
29 сент 2017 в 11:56

Обследуйте ребенка тщательней! Там похоже дело не в бутылочке!

гость
29 сент 2017 в 13:17

Сожителя посадят, но горе-мамаша тут же подобного в дом притащит. Бедный ребёнок!

29 сент 2017 в 12:13

Самое то главное то, что не то возмутительно, что пили они пиво с подружкой, а то - с каким сожителем она жила... У которого мозгов и смелости хватает только на то, чтобы избить беззащитного ребенка. Вот это - главное. У меня тоже есть ребенок, мы и праздники устраивали, и пиво пили бывало, и я сколько раз с ним оставался на длительное время. Но чтобы поднять на него руку - я скорей сам себе по самые плечи руки ампутировал, нежели избить беззащитного. А этот "герой" небось, когда довелось бы за себя постоять - наложил бы в штаны... Так что мать кукушка не столько потому, что пила пиво с подругой, а больше потому, что жила с таким сожителем, да ещё и ушла, оставив на него свою же дочь.

Горожанка 6.
29 сент 2017 в 12:16

вот ее можно назвать ду.й((( а мужика в психушку. Ненормально с маленьким так обращаться. У него с головой что то не так

Гость
29 сент 2017 в 12:19

Зачем женщины подбирают всякие отбросы общества ,их дубасят ,матерят, а она все влюблёнными глазами смотрит на это ч.о.

Гость
29 сент 2017 в 11:48

А "мамаша" в это время с другой бутылочкой валялась. Обычнейшая российская ситуация.

Гость
29 сент 2017 в 12:10

По этой статье макcимум 10 лет. С одной стороны, конечно, нужно поступать только по закону. С другой стороны, поступая по закону, гарантированно получаешь через 10 лет 39-летнего упыря, который с очень большой степенью вероятности лишит жизни ещё несколько ни в чём неповинных нормальных людей. И как быть?

Гость
29 сент 2017 в 13:21

Что за мужик???...!!!!посадить его лет на 25,чтобы за решеткой ему объясняли каждый день кто он и что он.У..!!!Мамаша тоже хороша-пьяница,решить ее родительских прав.Малышке выздоровления,бедная что ей пришлось перенести

Гость
29 сент 2017 в 12:05

А где опека то была опять! Где участковый,чтобы следить за уголовником??? Носит же земля таких . и никому дела нет,что они творят.

Гость
29 сент 2017 в 12:16

Очень надеюсь, что мамаше не отдадут ребенка. Много людей, которые мечтают о детях, а тут ... Слов нет вообще.

Гость
29 сент 2017 в 14:42

Очень грустно, но тут ребенку будет лучше, если его заберут у такой мамаши...может у девочки хоть бабушка или родственница какая-нибудь адекватная найдется...

Гость
29 сент 2017 в 12:00

Пусть так. Хоть сразу посадят. А иначе через пару лет была новость об издевательствах над ребёнком.

врач
29 сент 2017 в 14:55

На другом ресурсе сообщили что ударов было несколько десятков и ребёнок был весь как сплошной синяк. В анамнезе - ЗЧМТ, многочисленные ушибы, проведена даже некая операция.

Гость
29 сент 2017 в 11:57

Очередная.. с очередным несчастным ребенком.Через 20 лет это дите повторит судьбу тупой мамаши.

Гость
29 сент 2017 в 12:19

Пока будет считаться нормой проживание с сожителем, а не с мужем и называть сожителя "гражданским мужем", пока общество будет поощрять безответственные бесконечные добрачные половые связи , молодежь будут призывать бегать в костюмах супергероев и т.п. и считать, что это здорово, по телевизору будут гнать бесконечную рекламу, что теряется нить и смысл самой передачи или фильма - прцент духовно и эмоционально обедненных людей будет расти. Это политика наших властей.

Гость
29 сент 2017 в 13:02

Зато "мужик" в доме.. (с).

татьяна
29 сент 2017 в 11:46

Прежде чем рожать...подумай готова или нет!? В первую очередь девушка рожает для себя!!! А потом уже для мужа, родителей и т.д.

Гость
29 сент 2017 в 12:00

Интересно она хоть к ребенку в больницу приезжает .... Какая бы не была мать девочка всё равно её помнит и любит!!!

Гость
29 сент 2017 в 12:00

21 год и всё юная мать. Это с какого боку она юная-то? Ещё не так давно в 22-23 года считалось уже засидевшейся в девках, а с медицинских позиций, так вообще 25 лет - и уже старая, старороженица. Впрочем, в Москве и по сю пору так считается. А вот провинция почему-то всё больше заражается инфантилизмом, хотя, казалось бы, всё должно быть наоборот.

Гость
29 сент 2017 в 13:40

Это с какой силой надо было пихать ребенку бутылочку, чтобы кровь изо рта пошла?

Гость
29 сент 2017 в 12:40

Органам опеки предстоит рассмотреть вопрос о том, можно ли оставлять ребенка матери.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/348540081844224.html#comments/ccd495e91-820c-413a-8d99-7e19e104694c/page/2
Мне или кажется, или тут уже все рассмотрено и явно. Горе-мамашу привлекать к ответственности вместе с этим ......

Гость
29 сент 2017 в 14:07

Да за что ж Господь дает таким идиоткам детей????? для которых член важнее собственного дитя

Гость
29 сент 2017 в 14:08

Ему бы что нибудь затолкать. Злые как собаки.

Гость
29 сент 2017 в 14:52

Отпустить руки ублюдку! Девочку жалко до слез, бедный ребёнок

Гость
29 сент 2017 в 12:36

Генофонд, однако.

Гость
29 сент 2017 в 12:16

Ну а что хотели, материнский капитал, поллимона на дороге не валяются, они и будут плодится, чтобы потом его обналичить и пропить. А вообще у нас бывшие зеки в почете, только из зоны вышел, и его уже ждут с распростертыми руками.

Гость
29 сент 2017 в 16:52

уже подумываю начать пить, курить и вести аморальный образ жизни, может тогда рожу уже... Статистика показывает, что только этой категории "людей" дети легко даются.

Гость
30 сент 2017 в 10:49

у нас в челябинске большинство баб таких)))
и в любовники выбирают только судимых да нариков)))

Гость
29 сент 2017 в 12:46

Ну с тем все понятно, зечара - есть зечара, да еще и статья "говорящая", за что тогда сел, то и теперь сделал, только по отношению к ребенку. Но вот эта **** сходится непонятно с кем, вернее, наоборот понятно, но от того только еще больше сомнения в ее адекватности. 21 год, а жизнь считай кончена.

Гость
29 сент 2017 в 13:09

Полиция надеемся отомстит ему за страдания малышки.

Гость
29 сент 2017 в 16:44

Ребёнка отнять и стерилизовать.Обоих

Гость
30 сент 2017 в 00:44

Журналисты, напишите пожалуйста о здоровье и судьбе Малышки! Не возможно забыть!

Гость
3 окт 2017 в 19:55

П**** одним словом и мать б****

Гость