Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации На северо-западе Челябинска построят торговый комплекс с жилыми высотками и гостиницей
На северо-западе Челябинска построят торговый комплекс с жилыми высотками и гостиницей

28 сент 2017 в 19:47

оникс уже четвертый год ждут, запретить надо новые договора заключать собирать деньги чтобы новых буратин не плодить. успехов

Гость
28 сент 2017 в 19:35

Чтобы строительство это было оправдано, пусть СНАЧАЛА строят детсад, школу, парковки, а уже потом возводят дома! А то как обычно дома воткнут и деньги у них кончились.

Гость
28 сент 2017 в 19:47

Гнать такого застройщика!
Как могут им еще землю выделять!

Гость
28 сент 2017 в 19:45

Одно не закончили зато дают разрешение на строительство других домов для роста обманутых дольщиков

28 сент 2017 в 19:48

Начнут точно не со школы, развлекаловка важней.

Гость
28 сент 2017 в 20:12

что-то широко размахнулись!!! интересно и где они собрались воткнуть школу???? а эти два дома,на которые еще год назад повесили рекламу с обещанием сдать в конце 2018 года, так же зависнут ,как в академе??? А что строят перед "Фокусом" ??? сейчас построили два "коровника" с объявлением "аренда",чем полностью испортили весь "пейзаж"!!! лучше бы сделали зеленую зону отдыха, тем более что "Фокус" -это торгово-развлекательный центр и его посещает очень много людей с детьми и молодежь,особенно в летнее время.

Гость
28 сент 2017 в 20:21

Господин Дубровский, может хватит наводнять Челябинск бесполезными торгашескими площадями, может пора направлять деньги зажравшихся бизнесменов в более полезное русло?

Гость
28 сент 2017 в 19:35

СТГ Оникс достроить не могут, а вы им такой лакомый кусок.

28 сент 2017 в 19:46

Школьники в какую школу пойдут ? Столько понастроили, а где школа ? садик?, больница ?
Кто слышал об этом в состоявшихся слушаньях ?

Гость
28 сент 2017 в 19:29

Что еще один? Господи, ну почему Челябинские "бизнесмены" такие ограниченные.

Гость
28 сент 2017 в 19:56

Нужно больше торговых комплексов!!! Людям жрать скоро нечего будет, но стройте ещё. Торговых комплексов мало не бывает, это же не детский сад и не поликлиника какая-нибудь

Гость
28 сент 2017 в 20:01

Ну сколько модно строить торговые комплексы!!! Те что есть пустые стоят! А тут рядом с фокусом и магнитом точно ещё одного не хватает!!

28 сент 2017 в 20:08

Опять ТК? "Удивили"... Лучше бы пару новых парков, скверов построили - вот тогда бы удивили...

Гость
28 сент 2017 в 20:02

очередное кидалово

Гость
28 сент 2017 в 20:14

Дольщиков кинут, всего хорошего.

Гость
28 сент 2017 в 19:39

Живу напротив,через дорогу,докладываю,стройка не ведётся ВООБЩЕ,ходит сторож и собаки,а если это ещё и застройщик Оникса то будущих дольщиков думаю просто не найдётся,дураки тоже заканчиваются,на всех не хватит.

Курчатовский
28 сент 2017 в 20:22

УРА товарищи КАК мы ЕГО долго ждали! !!!

Гость
29 сент 2017 в 00:13

Сегодня по ОТВ Мякуш, Карликанов говорили: главное - новых обманутых дольщиков не плодить... И тут же дают право строить тому, кто вовремя не сдает дома. И***тизм! Гнать их в шею этих двух.

29 сент 2017 в 00:51

Зачем ещё один торговый комплекс впритык к большому Фокусу и большому Магниту?

Гость
29 сент 2017 в 06:57

главное мительманы при делах ,скоро дуэтом диски записывать начнут

Гость
28 сент 2017 в 22:08

Строить ТРК при переизбытке площадей ,это как соревноваться в гонке -тупой-ещё тупее

Гость
29 сент 2017 в 08:58

И это на фоне массовой продажи недвижимости и падении цен на неё, а также оттока людей из области. И кому они собираются его продавать?

Гость
28 сент 2017 в 21:13

Почему бы на этом месте не сделать зону отдыха с зелеными посадками, лавочки, фонтан, комплексов торговых предостаточно, но будет все это при новой власти, сделайте что-нибудь для людей, Челябинск не должен превратиться в Карабаш 2.

Гость
28 сент 2017 в 23:24

Какой бесконечный тупизм... все вырубить, людей вытравить... интересно в головах у чиновников есть хоть одна здравая мысль? Кому нужны ваши ТРК? Открою секрет - людям нужен свежий воздух и развитая инфраструктура, а это и школы и поликлиники... а не бесконечные трк

28 сент 2017 в 20:23

Прощай оникс,больше никто тебе денюжки не понесет.Очередной долгострой

Гость
28 сент 2017 в 21:23

Так вы лучше здесь ГОК постройте! А чё? Уверен, что дубернатор поспособствует! Так сказать, проложит кластерный вектор!

Гость
29 сент 2017 в 08:39

Куда ещё один торговый комплекс??? Они там и так через метр !не город а базар!!!! Какая гостиница? Кто едет в этот грязный Че? одной гостиницы на весь город хватит !Это не туристический город!!

Гость
29 сент 2017 в 10:40

убрать торговый комплекс из-за стройки. сделать небольшой парк для мам с детьми и просто для отдыха.Перенасыщение этими комплексами торговыми в челябе. пора их сносить

Гость
29 сент 2017 в 11:10

У буржуев накопились миллиарды от воровства. Их надо легализовать, пусть с потерями. Это строительство - легализация преступных доходов, заранее обреченный проект.

Гость
29 сент 2017 в 11:32

ООО «Строительные технологии города» пусть сначала один дом достоят и сдадут Оникс на пр. Комсомольском ул. Пионерская, а потом еще инициатором выступают, столько дольщиков кинули

29 сент 2017 в 12:30

Очередное кидалово. уже более года там что-то копают. Наверное, хотят найти клад, а на него уже что-то построить.

Гость
29 сент 2017 в 19:04

Вот интересно-строить больше негде? Только с-з? Вечером же не проехать, муравейник! Предлагаю строить двухэтажные дороги и двухуровневые дворы, что бы вместить всех желающих жить на с-з. Город просто безликим, застроенным квартирами-мечты 20 метровыми студиями.

Гость
28 сент 2017 в 22:08

Живу в доме напротив,никакой стройки не ведётся в Ониксе! Многие соседи купили квартиры в Ониксе,детям. Похоже,к внукам дом сдадут! Всю дорогу, весь асфальт испортили! Коммуникации к Ониксу проводили,обратно не закатали ничего!Очередная пирамида!

Жеглов
28 сент 2017 в 20:28

Посмотрел в инете инфо про компанию. http://cher-chel.livejournal.com/134975.html и другие. Кажется, этого уже достаточно, чтобы сделать вывод. Да, и посмотрите на размер УК компании. Для многих закон не писан. Многие же понимают в чем дело.А вот кто за этим всем стоит и как оно реализуется - вот это весьма интересно.

Гость
28 сент 2017 в 19:37

Продолжайте вести наблюдение...

28 сент 2017 в 20:24

А кто жить будет в этом замечательном комплексе?
И ещё бы достроили, а то будет ещё один мертвяк типа "Академ-Сити".

Гость
28 сент 2017 в 21:39

Тут сразу СКР подключать надо, контора имея 33 ляма долга, не может достроить Оникс, ломится за другими обьектами.

28 сент 2017 в 21:42

Живу рядом,каждый день хожу мимо забора.Работы практически не ведутся.Заявленный срок сдачи-конец следующего года абсолютно нереальный.Выше котлована ничего нет.

Гость
28 сент 2017 в 22:00

Кинут, кинуут............кругом жулики.

Тортилла
28 сент 2017 в 22:09

Если "Энергосбыту" не заплатить три месяца на общую сумму 1300-1500руб.,- пришлют предупреждение и,если не погасишь долг в устаноаленный срок,- вырубят электроэнергию.Управляющая компанис СУДИТ за долг в 10-15тыс., начисляют огромную пеню,грозят перекрыть канализацию!А этим ониксам с многомиллионными долгами ещё и привилегии-"строй-не-хочу."Совсем оборзели.

гражданин
29 сент 2017 в 07:15

А, что нужно строить только торговые комплексы? Фокус вроде работает. Почему бы не построить спортивный комплекс или бассейн, куда бы дети и взрослые могли бы ходить и оздоравливаться? Помоему таких мест на северо- западе катастрофически нехватает.

Гость
29 сент 2017 в 09:24

Торговый комплекс в каждый двор !!!

Гость
29 сент 2017 в 09:45

Там подземная речка под этим участком течет. И канашкой постоянно воняет.

Гость
29 сент 2017 в 10:13

Новый недострой,там эта территория уже года 3-4 как огорожена, в 2014 году вбили 20 свай и успокоились.

Гость
29 сент 2017 в 10:31

У данного застройщика ЖК Победа превратится в ЖК По-БЕДА!!!!
:-(

Гость
29 сент 2017 в 12:03

Кругом одни проходимцы и жулики, уже ни кому веры нет, кинут, как пить дать кинут, не верю им.

Гость
29 сент 2017 в 14:32

Строительные технологии города кидают людей на деньги! будьте внимательны! не работайте с ними

Гость
28 сент 2017 в 21:18

Господа так называемые "предприниматели"! А вы бассейн там не хотите построить? На северо-западе некуда детям поплавать сходить! Или для вас рентабельность низкая?

29 сент 2017 в 08:34

Производство лучше б какое нибудь построили.

Гость
28 сент 2017 в 20:36

отдайте Легиону они хоть достроят