Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Как в старые добрые времена»: южноуральская полиция займётся нарушителями тишины
«Как в старые добрые времена»: южноуральская полиция займётся нарушителями тишины

Гость
28 сент 2017 в 18:34

Ещё бы на вызыва кто вовремя приезжал

Гость
28 сент 2017 в 18:07

куда звонить если шумят, чтобы приехали сразу,а не через 5-6 как это обычно бывает?

Курчатовский житель
28 сент 2017 в 20:16

Чесно могу сказать пока сам не набил рожу соседу, полицию не дождешься. они приезжают только на убийство. 4часа сосед музыку гоняли до 2 часов ночи. 2.10 меня забрали за нонесения побоев спасибо бабушкам что защитили. а так закон не работает. закон у нас защищает только ***.

Гость
28 сент 2017 в 18:00

Так то это прямая обязанность полиции следить за тишиной в бытовухе, что за маразм, она не должна была прекращать это делать!

Гость
28 сент 2017 в 18:51

К ТРК "Родник" приезжайте господа полицейские, задолбали уже ночные гонщики своими визгами и рёвом моторов... пока этим ур...ам фейсы местные жители не начистили самостоятельно.

Гость
28 сент 2017 в 19:07

Когда соседи используют перфоратор в праздничные дни-это является нарушением тишины?

Гость
28 сент 2017 в 21:16

создайте горячую линию,и мы вас завалим работой.

Новосинеглазовец
28 сент 2017 в 21:32

В Новосинеглазово собака лает на нелегальной автостоянке напротив дома Чехова 3, соседи написали жалобу в администрацию Челябинска на круглосуточный лай. Пришла отписка: владелец автостоянки узаконит автостоянку????????????? Парадокс!!!!!!!!!

Гость
28 сент 2017 в 22:39

Че, ЧВВАКУШ штоли разгонят?

Гость
28 сент 2017 в 18:59

Штрафы выписывать ,да народ обдирать ,без проблем.А остальные обязанности подождут.По любому поводу штрафы.Скоро за дождь платить будем ,как в мультике про чипполино.

Гость
28 сент 2017 в 21:34

Значит, по закону в рабочие дни можно с 6 утра пользоваться перфоратором?
Возьму на заметку, позабавлю как- нибудь соседей.

28 сент 2017 в 19:21

Я не могу ночами спать ...
Каждую ночь соседские дети не просто плачут, а орут благим матом: одному 6 месяцев второму 2 года.
Когда полиция займется нарушителями тишины?!!!

Гость
29 сент 2017 в 08:06

Давно пора.двое детей сверху орут так,как будто бьют их там постоянно,а мамашка только матом орет.теперь разговаривать не буду, сразу 02 звонить буду.

Бугагаева
28 сент 2017 в 18:57

А моего, когда ужратый, никакая милиция угомонить не может. Бугага)))))

Гость
28 сент 2017 в 21:03

А когда займутся владельцами квартир, в которых "0" человек прописано, а реально толпами живут нелегалы или студенты? Когда квартиры сдаются посуточно? Когда в одной квартире снимают отдельные комнаты?

Гость
28 сент 2017 в 22:58

кто подскажет как это работает.штраф они выписывают и что они должны сразу оплатить или даётся определенный срок? а если не платят они что тогда? как это вообще работает? я слышал что после 3 жалобы по решению суда их обязаны выселять. так ли это? наши наркоманы дерутся всю ночь. по всему под'езду закладки и дети видели как они прямо в под'езде ширяются. страшно за детей.

Гость
28 сент 2017 в 18:44

На большее ума не хватает.

Гость
28 сент 2017 в 19:16

Так прям работать и начнут

Гость
28 сент 2017 в 20:17

Охрана общественного порядка, конституция, честные выборы и пр. Дребедень.

Гость
28 сент 2017 в 20:39

а больше заняться южноуральской полиции нечем чтоли?

Гость
28 сент 2017 в 21:56

На всех все равно не хватит полицейских, их на дежурстве кто выезжает не больше двух человек,а нас меломанов больше.

Гость
29 сент 2017 в 20:17

Куда обращаться при нарушении тишины?112 и уже по переадресации или же есть выделенная линия?

Гость
30 сент 2017 в 23:05

Вызывала и ни раз наряд, когда еще не было изменений в законе Челябинской области. Ведь там переименование милиции в полицию к многим моментам невозможности реализации закона привело. Приезжали быстро, только толку-то, могли только пальчиком погрозить и все. Я их понимала прекрасно. Сейчас уже 4-ый год живем в своем доме, красота... Только этот закон нужно доробатывать. Почему не берут во внимание маленьких деток, которые ночью спать должны в 21:00, а еще у них дневной сон. Заснул малыш, а тут сосед со своим перфом... испуг обеспечен... сочувствую мамочкам с маленькими детками и нерадивыми соседями...

Alexandr