Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Добрый семьянин»: сотрудника ГИБДД Челябинска задержали за создание нарколаборатории
«Добрый семьянин»: сотрудника ГИБДД Челябинска задержали за создание нарколаборатории

Гость
28 сент 2017 в 15:13

У вас там, Андрюшенька, больше половины случайно попали в систему, что бы за счет налогоплательщиков жить и плюшки от государства получать, случайно.

Гость
28 сент 2017 в 15:15

Ну а что? Сварил и вези куда хочешь. Никто не остановит, не досмотрит, слова не скажет. Знай себе, вари да вари. Интересно, кто сдал?

Очевидец
28 сент 2017 в 15:09

Предателей системы очень много

Гость
28 сент 2017 в 15:19

Слать этого, чтобы "прикрыть" более крупную рыбку!

Гость
28 сент 2017 в 16:07

Задайте с одного раза: какие органы являются примером крышевания, вымогательства, а теперь и распространения наркотиков? Увы, Вы угадали!

Инга Бу
28 сент 2017 в 16:11

Увидел милиционера - перейди на противоположную сторону улицы (народная мудрость).

работающий мыслящему
28 сент 2017 в 15:08

Но ведь переаттестацию он прошёл?

Гость
28 сент 2017 в 15:13

Так смешно - как статья про ммк и гок - комментариев ни -ни!

Иван
28 сент 2017 в 15:10

Дак они 99% таких! И это общество их и воспитало наше!

Гость
28 сент 2017 в 16:20

"Я сегодня встречался с руководителем следственного управления СК по Челябинской области Денисом Николаевичем Чернятьевым, данному сотруднику будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу."
Очень интересно, откуда руководитель ГУВД после встречи с руководителем СК может заранее знать, какая мера пресечения будет избрана судом??? Реально, до такой степени уже ничего не стесняются, что совсем не думают о том, что публично говорят.

Гость
28 сент 2017 в 15:26

Добрый семьянин, да. Все, что заработал, в семью. Не для себя старался, для семьи. Все преступления можно оправдать семьей.

Гость
28 сент 2017 в 15:24

Может зарплаты маленькие в МВД?

Гость
28 сент 2017 в 15:32

Слуги закона ...

Гость
28 сент 2017 в 15:11

Сергеев по своей генеральской форме тоже является сотрудником полиции...

Гость
28 сент 2017 в 15:12

Чернятьев тоже так же относится. Только почему то своего сотрудника Козлова уволил из органов задним числом и поместил в первый изолятор

Гость
28 сент 2017 в 15:13

Во все тяжкие насмотрелся

Гость
28 сент 2017 в 17:37

"...– Это предатели системы, попавшие в неё случайно..." В эту систему очень сложно попасть случайно, по-моему.

Золотые слова!
28 сент 2017 в 15:29

"Это предатели системы, попавшие в нее случайно... Обыкновенная человеческая жадность и отсутствие каких-либо моральных установок."

ТАК МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ДОБРУЮ ПОЛОВИНУ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, как бывших, так и действующих

Гость
28 сент 2017 в 15:25

Да конечно случайно.

28 сент 2017 в 16:00

А сколько таких ещё не взяты за одно место! Ну это вопрос времени, потому что у жадности нет границ...

Гость
28 сент 2017 в 15:23

как говорит герой одного .. мультика : " Случайности не случайны "

Гость
28 сент 2017 в 15:26

Волтер Вайт, прям!!! Связи с КФС проверьте :)

@Анастасия@
28 сент 2017 в 19:07

Мда... одна шайка начальников сбывает конфискованный алкоголь. Другой начальник пользуется чужой картой в магазинах и банкоматах. Третий крышует игорные заведения. Они тоже случайно в систему попали? Страну превратили в полицейское государство, где сотрудникам можно все! Варить наркотики, сбывать конфискат, брать взятки даже картами не боятся! А еще сколько недосказанного и недоказанного! Главное - не допустить Майдана в стране, вовремя подгонять автозаки, когда народ вышел митинговать против ГОКа. Господин Сергеев, Вам не противно находиться в этой Системе?

Гость
28 сент 2017 в 15:18

Интересно. Они была оказывается не только руководители, но и воспитатели. Прям дет сад, не силовое ведомство. И что значит поручители? Я в смятении ...

Гость
28 сент 2017 в 15:48

Сколько ещё таких будет... Может пора высшую меру вводить для таких сотрудников, а то пряниками засыпали, а кнута то они давно не видали!

Гость
28 сент 2017 в 15:51

Вот и пусть поувольняют побольше чиновников,начальников, а то пригрелись там на государственных харчах, к людям относятся, как к быдлу! Нисколько не жалко ни этого "добропорядочного", ни его начальников. Каждого второго там надо проверить на наркоту. Уверен, что найдутся еще такие, кто и травку покуривает! Вот и проверьте всех, а то денежки хорошие получаете, льготами пользуетесь, а в полиции служат далеко не порядочные люди. Знаем, проверяли!! Даже рад, что хоть одного поймали!! Чистку рядов проведите!! И срочно!!

Гость
28 сент 2017 в 16:49

С каких пор у нас женераль Сергеев примерил на себя судейскую мантию? О какой мере пресечения он может говорить вообще? Или сиим он подтверждает, что их любимый центральный или ленинский суды все сделают, как скажут?

Гость
28 сент 2017 в 20:39

Если в неделю раз проверять на наркотики в МВД, СКР, прокуратуре и СУДАХ,то многое бы выявилось. Но сейчас властям это не выгодно, нет кадров. А так негласно братья знают все о тех кто повязан на потреблении... но братьям это особо не интересно. В Москве ради эксперимента в 2016 г. в трех ОП, проверяли так на наркоту и алкоголь, так были дико удивлены, 45% личного состава в состоянии алкогольного. и 28 % в состоянии наркотического и 15% спайсоманы. Срочно это скрыли и кого перевод, кого куда и темку ЗАРЫЛИ. Это был бы позор и честь мундира в пятнах. Поэтому если доходы сверка,то тоже многое поймете, откель у простого УУП недвижимость и средства на десятки млн. р. просто место хорошое поимел и доить. А Гаеров надо карманы зашить и ежедневно досмотр УСБ ФСБ, а не своими,свои прикормленные и делают вид только..С учетом всего этот 5 лет реально получить и все на этом.

Гость
28 сент 2017 в 15:26

ща налетят ранее судимые шакалы, их жены, ждущие мужей из МЛС и просто сочуствующие....

Гость
28 сент 2017 в 15:26

Т. Сергееву лучше нормально относиться к сотрудникам, которые днем и ночью стоят на посту, а не пиарить себя в медиапространстве.

Гость
28 сент 2017 в 15:20

Прям "Во все тяжкие" по челябински ))))

Гость
28 сент 2017 в 15:34

Филичкин там на фото пристороился. Я то думал, он вместе с Юревичем уехал - герой одиночка. Давно его не слышно - речей про кровавую ГэБню.

Гость
28 сент 2017 в 15:41

А как на счёт того что его наказали?он ведь тоже начальником приходится

гость
28 сент 2017 в 21:54

Как крышуют полицейские до сих пор игорный зал на Бр.Кашириных 103.Интернет кафе.Много много лет ,И никто не может с ним сладить.Возможно генерал Сергеев прекратит этот беспредел.

Гость
28 сент 2017 в 17:34

Только САМЫЕ ЛУЧШИЕ и Грамотные, особенно в области химии - прошли полицейскую Аттестацию.

Гость
28 сент 2017 в 19:28

Вот сколько комментариев, и ни один не верит в СлУЧАЙНОСТЬ!!!))) Случайно у них все так получилось, ну ну, сразу видно отношение народа к данным структурам

Гость
28 сент 2017 в 20:27

Предатели системы - это те, кто против простых людей. Как рьяно защищать интересы олигархата, устроить охоту на мирно протестующих людей. Я бы даже сказал мирно возражающих.

29 сент 2017 в 01:27

Все поддерживаются словам медьведьева не устраивает зарплата идите в бизнес

Гость
2 окт 2017 в 08:58

Уважаемый Генерал-лейтенант Сергеев, а подскажите ка лучше каким образом тендеры на разметку дорог "делятся" между несколькими фирмами и какие высокие чины с этого кормятся? Тоже мне "случайные" граждане)))

Гость
5 окт 2017 в 18:35

Народ давайте не будем стадо и в марте 2018г. каждый из нас придет и проголосуе

Авангард Дмитриевич
23 янв 2018 в 20:49

Номальные мужики или ушли или их сожрали.

Гость
28 сент 2017 в 17:00

Шакалий вой во всех комментах. Не воруйте и вас не будут трясти полицейские!