Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Парусники в центре и пляж возле офиса: 74.ru преобразил Челябинск ко Всемирному дню моря
Парусники в центре и пляж возле офиса: 74.ru преобразил Челябинск ко Всемирному дню моря

Гость
28 сент 2017 в 09:06

Ммм... какое небо голубое... А что, правда такое может быть?

Гость
28 сент 2017 в 09:06

Грамотеи-SEAside,a не SIA/

Гость
28 сент 2017 в 09:08

Не надо было это делать, не надо было море Как в Терминаторе после восстания машин, ужас где мы живём

Гость
28 сент 2017 в 09:08

Что-то про ШОС и БРИКС давно не сочиняли.

Гость
28 сент 2017 в 09:18

Катер-маршрутка хорошая идея. Ленинградский мост - Цирк - Юность - Родник

888
28 сент 2017 в 09:29

Однако !!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 сент 2017 в 09:38

Несмотря на нарисованное море,вокруг убожество.

Гость
28 сент 2017 в 09:39

СКАЗОЧНИКИ..................если бы да кабы

Гость
28 сент 2017 в 10:44

Полина молодец! Хорошо. Оцениваю фотографии не с точки зрения содержания, а качества сведения. Но до идеала ещё далеко. Отражение в воде это хороший приём, но надо поработать ещё с освещением. Композиция 5, сведение 4, и освещение 3 Успехов тебе ;)

Гость
28 сент 2017 в 10:45

Насмешили своим "Академ Sia-side"))) Suicide и то ближе к истине)

Гость
28 сент 2017 в 11:36

Путин приедет на ШОС на подводной лодке или просто у градоначальника трава забористая?

Гость
28 сент 2017 в 11:37

После хороших дождей, у нас итак появляются моря, на некоторых улицах)

Гость
28 сент 2017 в 11:39

Подводная лодка то американская)

Гость
28 сент 2017 в 12:11

Наркоконтроль зря разогнали. Похоже завованцам из венесуэлы нечто приехало...

8888
28 сент 2017 в 13:24

Только прилетела с моря! С удовольствием узнала, что у моря есть свой праздник! Здорово! Всем солнышка, моря и позитивных мыслей! )))

Гость
28 сент 2017 в 13:32

А мы не ездим на море, у нас денег нет. Только картинки из фотошопе разглядываем

Гость
28 сент 2017 в 13:45

Без отопления на такую глупость тошно смотреть! Где отопление?! Или тоже нарисованное? На улице с утра снег пролетал, ночью ноль!!! Почему опять надо проморозить людей до костей?!!!

Гость
28 сент 2017 в 14:16

Где Аэропорт,где новый офисный центр,где новый поезд,где новая площадь?

Гость
28 сент 2017 в 15:05

такой отстой)))) это с заявкой на что? на архитектуру? на планировочное решение?.......кошмар просто

Никто и звать никак
28 сент 2017 в 15:49

Я глаза закрою: море...
пляж, лазурная вода...
А открою: на заборе
посылают всех "туда.

Если я глаза закрою,
мне машина въедет в бок.
Там , где было поле, роет
РМК опасный ГОК.

Гость
28 сент 2017 в 18:17

Возможно так и будет, когда Челябинск окажется на берегу Индийского океана.