Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Домой так хочется»: сотни южноуральцев застряли в Турции из-за проблем «ВИМ-АВИА»
«Домой так хочется»: сотни южноуральцев застряли в Турции из-за проблем «ВИМ-АВИА»

Гость
28 сент 2017 в 05:20

Каждый год одно тоже . Русская рулетка вопрос только в каком месяце в очередной раз прошвыряют туристов .

Кость
28 сент 2017 в 06:38

"В авиаккомпании "ВИМ-Авиа" говорят, что сохраняется дефицит провозных мощностей, и просят российские власти срочно предоставить госгарантии для оплаты топлива для вывозных рейсов". А с какой стати представлять госгарантии частному перевозчику, то есть коммерческой организации? У нас спасают коммерческие банки, вбухивая туда триллионы бюджетных средств. Теперь еще эти. И все без объяснения причин, без наказания виновных. А причины очевидны. Тотальное воровство денег господствующим классом и вывоз их за рубеж, что становится ощутимым на фоне хронического кризиса российского капитализма. И вновь предлагается спонсировать никчемных во всех смыслах хозяев жизни за счет трудящегося и эксплуатируемого народа. До сих пор, вопреки всему творящемуся вокруг кап.бардаку не желающему понять и отстаивать свои КЛАССОВЫЕ интересы.

Гость
28 сент 2017 в 07:40

Лишний день пожить в отеле за счёт туроператора . В чем проблема.? Кормят поят развлекают

Гость
28 сент 2017 в 09:51

Я б на месяцок там застрял..

Гость
28 сент 2017 в 09:03

Не учит жизнь ничему. В прошлом году ВИМы косячили точно так же, ежедневные задержки были по 15-20 часов, только что рейсы не отменяли И вроде как прокуратура тужилась, но замяли. Вот и получили результат. Зато отличную компанию Трансаэро в свое время слили меньше чем за месяц

Гость
28 сент 2017 в 10:28

А вчера передали, что собственники вим-авиа уже за бугор свалили. Нормально все у них...

Гость
28 сент 2017 в 07:40

Каждый год одно и то же. Неужели ничего сделать нельзя, что бы эта ситуация не повторялась?

Адекватный
28 сент 2017 в 12:03

Народ, что за чушь вы пишете? Да, в Турции хорошо отдыхать, да там гораздо лучше, чем за те же деньги на Российском юге или в Абхазии. И дело в данном случае не в самой Турции как курорте, а в конкретной авиакомпании.

Гость
28 сент 2017 в 08:28

Вот если бы они в Магадане застряли, то я бы им посочувствовал.

Ирина
28 сент 2017 в 10:51

И что теперь? На улицу не выходить-снег башка попадет... Или в лес не ходить-волки сожрут? Сиди дома и страхУйся!

Гость
28 сент 2017 в 08:35

Это звоночек, в Челябинск не нужно возвращаться, ребята у вас реальный повод остаться там где лучше... сегодня ночью снова выбросы, проветрить квартиру нереально!

Гость
28 сент 2017 в 06:49

Ну им там в отеле Оллинклюзив обеспечили!?

Гость
28 сент 2017 в 06:05

Большая статья!Но ни о чем,и так все понятно!

Гость
28 сент 2017 в 09:19

Ну кто там еще в Турцию хочет?

Констриктор
28 сент 2017 в 08:05

Пользуйтесь самолётами АЭРОФЛОТА!

Гость
28 сент 2017 в 14:15

Харош ныть! Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать!

28 сент 2017 в 14:40

Сидите уже дома,ща опять за мои налоги будут соотечественников возвращать

Гость
28 сент 2017 в 12:15

Деток очень жалко в этой ситуации, очереди в аэропорту Антальи огромные, сутки там просидеть, еще и не понятно когда домой... 26-го сами улетали оттуда, правда в Магнитку, так уже народу тьма была и начали объявлять задержки

Гость
28 сент 2017 в 08:23

Комфортный, нет комфортнейший отдых) просто блеск. Теперь эти товарищи(которые нам совсем не товарищи) возьмут очередной кредит, на билет, чтобы улететь домой))

Гость
28 сент 2017 в 15:32

А мы из Екатеринбурга в сентябре летали в турцию На уральских авиалиниях, и дешевле и надежно. Из Челябинска же лететь в Турцию дороже на 5-10 тысяч на Человека. А так вы потратите на 3 часа больше в дороге и сэкономите от 3 до 8 тысяч на человека. До Екатеринбурга ехали на машине, машину оставляли на стоянке в Кольцово рядом поселок. Только со стоянками заранее договаривайтесь, бронируйте места. Расходы до Екатеринбурга 2500 на семью, включая топливо и стоянка. Стоянка в поселке от 90 до 120 рублей сутки. Если найдете стоянку дешевле, то будет еще дешевле. Два года назад ездили на автобусе до Кольцово по деньгам так же, правда можно ждать автобуса дольше до или после рейса.

Гость
28 сент 2017 в 11:17

Ну, а что вы хотели за путевку в 30 тыр.

Анна
28 сент 2017 в 14:49

Когда покупаете тур в турагентстве, всегда, ВСЕГДА требуйте КАССОВЫЙ ЧЕК. Если потом придется подавать в суд на туроператора, то только кассовый чек будет гарантией что вы оплатили тур. Знаю, так как проходили через это. Теперь если узнаю, что турагентство работает без кассы, обхожу десятой дорогой.

Гость
28 сент 2017 в 00:13

А патамушта нефег по турциям шастать, фсе ф крым!

Гость
28 сент 2017 в 12:05

Мы в прошлый понедельник прилетели с Вим Авиа. и улетали с ним же. Задержали на час. Грешить надо было меньше в Турции. Водиле по доллару дать. И все сидели бы уже дома. Чай с млиновым вареньем пили.

житель города
28 сент 2017 в 06:51

У себя в стране нужно отдыхать, а не скулить потом.

Гость
28 сент 2017 в 13:38

Достали эти предатели с периферии!!! Улетели с Родины со своих глухих сел и сидите там на чужбине, не нойте! У нас в Москве, таких проблем нет!

Гость
28 сент 2017 в 07:23

Летать лучше из Кольцово. Вообще если его закроют, я думаю, мало что изменится.не нужен в деревне аэропорт.

Гость
28 сент 2017 в 12:28

Ни в один приличный отель нашего "Юга" за эти деньги не попасть, а жить с клопами в коробке фанерной 3*3м "у бабы Азы", есть в местных столовках то, что придется, и ходить по бычкам и банановой кожуре по так называемому пляжу - вот даром не надо; так что прекрасно понимаю людей которые "рискнули" и свой "кусочеГ" лета, солнца, чистого моря получили

Гость
28 сент 2017 в 10:21

Вечно у этих нищебродов все виноваты, даже за границу нормально съездить не могут.