Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Терпим подлости»: Поклонская поддержала жалобу жительницы Сатки на рекламу «Матильды»
«Терпим подлости»: Поклонская поддержала жалобу жительницы Сатки на рекламу «Матильды»

Гость
27 сент 2017 в 19:15

Поклонская уже осточертела всем. И фильм Матильда прошел бы и прошел в прокате спокойно, а эта поклонская устроила истерику, пропиарилась. До нее ни один человек не возмущался.

Чаадаев.Почти 200 лет назад.
27 сент 2017 в 18:57

"Иногда кажется,что Россия создана специально,что-бы показать всему миру,что не надо делать и как не надо жить."

Гость
27 сент 2017 в 19:19

Пора уже этот позор в лице Няши-мяши прятать куда подальше, пока не замироточила.

Гость
27 сент 2017 в 18:46

Бред какой-то,сколько еще эта ненормальная будет над нами издеваться?

Гость
27 сент 2017 в 19:05

Гнать эту Поклонскую с депутатского кресла, заколебала с этой "Матильдой".Важнее вопросов нет что ли?

Иван
27 сент 2017 в 18:47

Как же раздражают Кремлеботы, они согласны на любрй кипешь кроме реальных дел которые помогут вытащить нас из нищиты...

Гость
27 сент 2017 в 19:43

Заберите ее уже обратно в Крым.

Нямбайтык
27 сент 2017 в 22:24

Я смотрю количество Псак в окружении Путина растёт. Мда , кто или что остановит "подобное" в России?

27 сент 2017 в 19:08

Ну все теперь с такой крышей жительницу Сатки в депутаты))) главное успеть проснуться в нужное время в нужный час)))

Гость
27 сент 2017 в 19:22

Больше ада! Поддержим мадам Идолопоклонскую! Этот спектакль, что происходит у нас на глазах, значительно интереснее любого кино.

СССР
27 сент 2017 в 21:00

Доходы населения реально падают, люди все больше берут потребительские кредиты под сумасшедшие проценты, что бы как то выжить в этой жизни.Растет преступность в нашем регионе(4-тые после Москвы и Моск.области и Краснодарского края), чиновники воруют миллионами,зарплату задерживают и т.д. и т.п.
Поклонской больше заняться нечем что ли, как обсуждать кино.Ведь есть для этого другие чиновники, которые за это и отвечают.Что хорошего и путного она сделала конкретно для нас!НИЧЕГО!Мне обсолютно наплевать какая власть у руля.
Главный показатель, что власть хорошая это:
-здоровые дети и пенсионеры довольные своей пенсией,работающие заводы и предприятия,хорошая медицинская помощь,отсутствие беспризорных детей на улице и в приютах ,большая рождаемость,которая опережает смертность,боеспособная армия, и многое другое.
Все вот такие демагоги просто специально поставлены отвлекать людей от насущных проблем.
Как же хочется иногда вернуться в СССР, "ностальджи".
Сытый голодного не разумеет.

Гость
27 сент 2017 в 19:00

Полностью поддерживаю и одобряю. Одни "Новогодние приключения Маши и Вити" чего стоят. Ни одного достоверного факта, плюс очевидное оскорбление чувств верующих - существование чувств нечистой силы, мутантов-котов.... Сколько душ неокрепших загубили...

Гость
27 сент 2017 в 20:30

Кто такая поклонская предавшая (является фактом) Украину, которую она присягала защищать не только от внутренних врагов, но и от внешних, и кто граждане РОССИИ, которые остались верны по эту секунду своей стране?

Бр2
27 сент 2017 в 20:02

Жду-недождусь проката. Интерес подгрели нереально.
Активный дурак (активная дура) - это, конечно, катастрофа, сталкивался с таким по жизни...

Гость
27 сент 2017 в 20:21

Поклонская всего лишь марионетка в руках кукловодов, она и слова не вымолвит без их указания. Видимо кому то наверху зачем то понадобился весь этот цирк. А тут может быть несколько версий. Банальная- власти нужно увести общественный дискурс от насущных проблем, вот тут и возникают Украина, Сирия, Матильда.. Нетривиальная версия- власти зачем то нужно заострить внимание российского общества перед главными выборами на образе последнего царя, расстрелянного вместе с семьей большевиками. Уж не для того ли что бы общество на забывало об этой казни и не стало проявлять симпатии к левым силам, которые легко можно обвинить в идейной идентичности с их прародителями большевиками-злодеями...

Гость
27 сент 2017 в 19:34

Про "Матильду" - только мат!
Кто же в этом виноват?
Эх, наехали тут зря
На "кровавого" царя.

Вот прошло уже сто лет:
Человек любил балет,
Заодно и балерин.
Ну и что плохого, блин?

Шум, скандал... И стыд, и срам...
Но реклама из реклам!
Делать попросту смешно
Замануху из кино.

Горожанка
27 сент 2017 в 20:43

"Н. Поклонская является председателем комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Госдумы"- а вся работа, за что деньги народные получает, уже сделана? .... страдает

Гость
27 сент 2017 в 20:21

Поджатые губы и взгляд...не хотела бы я с ней встретиться ... лицо фанатички...

Гость
27 сент 2017 в 21:47

Женщину лечит надо.
Заговаривается то о муже (которого нет), то о святом нашем государе(!), которого тоже нет (ну не Путин же))

Гость
27 сент 2017 в 19:54

этот фильм скачаю для бесплатного просмотра, поклонская - крым ваш, ад -наш. привет коллегам.

27 сент 2017 в 20:38

Наталью, уже просто несет в бездну, ну начала же она, так надо быть до конца хоть какого-то, судя по развитии событий. Запуталась красавица.

Гость
27 сент 2017 в 21:14

Городская сумасшедшая, чесслово)))))

Гость
27 сент 2017 в 21:48

Самая лучшая реклама фильму - его запрет.
Предлагаю проверить саму Поклонскую на сговор с продюсерами и режиссером, на такую раскрутку фильма

27 сент 2017 в 22:03

Из-за таких вот жительниц г.Сатка + непонятно кто такая Поклонская , я может не увижу этот фильм.А фильм очень хочу посмотреть. Когда же успокоится эта команда и.отов , или когда их успокоят?

Гость
27 сент 2017 в 18:47

Да будет как с 28 панфиловцев. Рекламы море ,а фильм реальное гггггггггг

Гость
27 сент 2017 в 20:09

А никто не замечает как депутат "раскачивает лодку" делит Россию на два лагеря. Причём одни пытаются победить других и не словами.

Гость
27 сент 2017 в 18:43

Да сколько можно уже пиарить данный фильмец .

Гость
27 сент 2017 в 19:43

у нее наверное бабла столько что ее ни одна проблема больше не интересует. у нее вообще проблем нет в отличие от нас простых россиян.

27 сент 2017 в 20:04

Заняться что-ли больше нечем в этой госдуме? Какие-то маразматики.

Гость
27 сент 2017 в 20:44

"даже в трейлере фильма и его рекламе уже идут недостоверные факты, которые могут нарушать требования рекламного законодательства, что подтверждается жалобой в Челябинское управление ФАС. Уже начата проверка."

Проверка только начата, а мадам антиматильда уже уверенна, что "идут недостоверные факты"

Гость
27 сент 2017 в 20:59

А давайте путем голосования поклонскую обратно в Украину вернём? Они нам точно спасибо скажут! Нам беднякам делить то нечего,у нас квартиры и машины в кредит, как и теперь наша жизнь. Что терять то нам? ГОК? Да нам на Урале и не привыкать уже игнорировать указы царя с потускневшей короной!

Гость
27 сент 2017 в 22:29

А я раньше её адекватной считал... (Поклонскую)

Да уж
28 сент 2017 в 09:10

Цензура возвращается, товарищи. После этого случая уже каждый режиссёр будет думать: "а стоит ли эту тему поднимать, а то вдруг религиозные фанатики или любители Путина взбесятся".
Скоро такими темпами всех деятелей искусства разгонят по разным странам и останется у нас только первый канал, где одна пропаганда. Ну ещё ТНТ останется для дебилов.
Учителя заклевали, потому что чувства Поклонской задели, великого режиссёра с международным именем Кирилла Серебренникова под домашним арестом держат за его опозиционные взгляды по сфабрикованному делу.
Сколько ещё будет продолжаться этот цирк?! Когда уже и наши чувства будут принимать во внимание - чувства тех, кто хочет жить в свободной стране со свободой слова и мысли? И с президентом, цель которого - улучшить благосостояние народа, а не своё собственное и не развязать миллион воин, за которые расплачиваемся мы, обычные люди!!!

Вася
28 сент 2017 в 11:45

Почему нравственности всегда учат люди, у которых мягко говоря рыльце в пушку. Кто не понял-тот поймет))

Гость
28 сент 2017 в 09:12

Читала в "Новой Газете"(кажется) интервью с Алексеем Учителем, в котором он сообщил, что рабочую версию картины видел митрополит Илларион.
Вопрос: неужели, усмотрев в этой картине нечто порочащее Николая и его семью, или недостоверное, или еще что-то неприемлемое, митрополит до сих пор молчал бы?

Гость
27 сент 2017 в 18:45

И сколько у нас сейчас получают депутаты за рекламу фильмов ?! Конкретно "наша няша" сколько получит ?!

Гость
27 сент 2017 в 22:47

Бред какой-то, сколько еще эти ненормальные будут над Поклонской издеваться?

Не аргументируя, не приводя фактов, опровергающие взгляды Поклонской
и ее сторонников, пользователи, не включая голову, наперебой соревнуются
в оскорблениях, а между тем сами еще не смотрели этот фильм,
но извергающие негатив в противоположную сторону, как рефлекс.
Ну наконец- то, включите голову, проявите интеллект, а не базарное
содружество в сомнительном противостоянии.
Вы не задумывались почему Поклонская не дорожит теплым
местечком депутата, а идет на конфронтацию со многими и так
в остальном

сарацин
27 сент 2017 в 23:19

Не собирался, не собираюсь и не соберусь пойти смотреть кино про Матильду. Не интересно.
По поводу Поклонской.
1. Провериться у врача.
2. Получить РОССИЙСКОЕ юридическое образование
3. Заниматься деятельностью, предписанной по занимаемой должности в Думе.

До решения этих вопросов, она является иллюстрацией к изречению: С такими друзьями нам и врагов не надо.

P.S. За мужество в 2014 году - спасибо и респект. За бред в 2017 году - гремучее недоумение

Гость
27 сент 2017 в 20:56

Хочу посмотреть фильм!!! Срочнооо!!!

Даши Улымшвили
27 сент 2017 в 21:14

Поклонская - последняя любовь последнего русского императора. Вернее, это он её последняя любовь. И она клянётся ему в своей вечной верности. Потому и защищает его честное имя всеми доступными средствами. Это хорошо и можно только приветствовать, даже брать в пример для подражания другим сёстрам во Христе. Только вот непонятно, зачем она выносит свои интимные переживания, свою светлую скорбь и великое трепетное чувство на всеобщее обозрение. Вот в этом есть что-то не совсем приличное, потом как любовь - это таинство и выплёскивать его, можно сказать, поласкать, даже с трибуны Госдумы, как-то не по-христиански. Что-то есть в таком поведении первобытно-общинное, языческое.

Гость
28 сент 2017 в 06:43

пусть лучше законы норм пишет Няшка....хотя с полной стерильностью мозга это не возможно

Валера
28 сент 2017 в 08:28

Ни разу не слышал о результатах работы Поклонской, она ведь в комитете по борьбе с коррупцией. Зато о всякой ерунде, о фильмах постоянно. Она на работу вообще ходит, или как все остальные колготки протирает, смотрит кино и делает вид, что работает?

ChaosAD
27 сент 2017 в 20:44

Няша из героини Русской весны превратилась в посмешище.
А вообще, еще в 1917-ом Распутин нагадал Николаю 2-му: через 100 лет тебя полюбит прокурор, но фильму все равно снимут про балерину.

Гость
28 сент 2017 в 09:06

Терпеть подлости - это иметь таких депутатов как Поклонская

Гость
28 сент 2017 в 09:44

Вы посмотрите ее выступление в думе и их общий молебен, её же аж перекашивает, когда о фильме говорит. Маньячка.

Гость
28 сент 2017 в 10:45

Гнать эту Поклонскую с депутатского кресла,депутаты-экстремисты не нужны.

Старожил
27 сент 2017 в 19:35

Запретить рекламу всю . Жили в СССР без рекламы спокойнее было . Жительнице из сатки надо первый канал смотреть , там рекламы много

Гость
27 сент 2017 в 20:42

И это на зарплату 400 тыс в месяц.....

Гость
28 сент 2017 в 00:27

Действительно, пора включить голову, а не стадным галопом
кричать ату и соревноваться кто виртуознее и смешнее оскорбит
не могущего ответить тем же.
Наверное как в школе - не любим кто выделяется, хочешь в стаю -
думай и делай как мы.

Гость
28 сент 2017 в 13:06

Лидер Христианской партии(или как там ее) Калинин, который сжигал машины около офиса адвоката Учителя, признался, что ему заплатили 75 тысяч рублей. Кроме того, он трижды судим за грабеж и убийство. Классные люди поддерживают поклонскую, с её подачи этот дурдом происходит.