Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Посёлок в Советском районе и Чурилово свяжет новый автобус
Посёлок в Советском районе и Чурилово свяжет новый автобус

Фрик Адель Кин
27 сент 2017 в 18:32

Наконец-то

Гость
27 сент 2017 в 20:22

Судя по описанию маршрута, если ехать от конечной до конечной, то за это время можно в автобусе жениться, завести детей, облысеть и умереть. А пока автобус обратно едет, родственники уже похоронят и имущество поделят.

Гость
27 сент 2017 в 20:40

По-дурацки как-то. Можно было бы охватить ул. Курчатова и просп. Давыдова. Нет, надо дублировать 85-ю маршрутку, тем более что все равно те же пазики там кататься и будут, только редко. А 14-ый, где нормальный автобус ходит, поди прихлопнут. Нарочно пакостят, что ли?

Адольф
27 сент 2017 в 19:23

Чюриловцев будут возить по городу, через центр, чтобы люди посмотрели на чюриловцев, а чюриловцы на людей?! :)

Гость
27 сент 2017 в 19:49

18,34,81 один автобус в два часа,народ должен ждать?

Гость
27 сент 2017 в 19:40

На фоне маршруток это просто праздник

Гость
27 сент 2017 в 23:30

Не знал, что Конструктор - это оказывается имя такое.

Гость
27 сент 2017 в 19:21

и чЁ? интервалы такие, что снова побежишь на маршрутку

Гость
27 сент 2017 в 19:22

еще бы добавили маршрут, дублирующий 85-ю маршрутку, ОЧЕНЬ популярный маршрут

Гость
27 сент 2017 в 20:01

Лучше бы 15 и 16 автобусы вернули. Дети поселка Челябэнерго в школу пешком больше 3 км пешком идут.

не смешите наши тапочки
27 сент 2017 в 22:52

а также низкий спрос. На сегодня по-прежнему не обслуживаются маршруты №№15, 16, 18, 34, 50, 81.-САМИМ не смешно?Опять бакланы нарушили подвижной состав!

Гость
28 сент 2017 в 12:13

Новый маршрут - это, конечно, хорошо. Но не превратится ли вся эта затея в такое же издевательство, каким сейчас является автобус №14? Один всего ходит!

житель
27 сент 2017 в 21:35

ОПЯТЬ ВИДИМО "ИГРЫ С НЕПОКОРНЫМИ СВОИМИ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ МАРШРУТЧИКАМИ"!!!СЕЙЧАС ВСКОЛЫХНУТСЯ "НЕРОДНЫЕ" НЕЛЕГАЛЬНЫЕ МАРШРУТКИ, ПОБЕГУТ ЗА "ПОДМОГОЙ", ТЕ ДОГОВАРИВАТСЯ ДАЛЬШЕ, И ЧЕРЕЗ 8-9 МЕСЯЦЕВ "МАРШРУТ БУДЕТ НЕПРИБЫЛЬНЫМ" ВСЕ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Гость
27 сент 2017 в 19:40

наведите порядок на конечной в новосинеглазово, очень много автобусов, в том числе нелегальных.. и проверьте тонированный киоск к какой организации он относится? на каком основании установлен ???

27 сент 2017 в 21:11

Вообще-то, 38-й автобус не такая уж новинка для Челябинска. Свежие горожане просто не знают об этом.

Гость
27 сент 2017 в 19:00

буду ждать 40 минут утром и вечером

Гость
27 сент 2017 в 19:24

ага, садовая пора закончилась, можно вздохнуть и, якобы, угодить населению

Фрик Адель Кин
28 сент 2017 в 08:43

Он уже не в графике, придумать придумали, а исполнять некому. шаурмолог как всегда!!!

Гость
28 сент 2017 в 09:39

Добавьте машин на 68 маршрутку, встреча с ней как с НЛО.

Гость
27 сент 2017 в 19:37

Позорное миллионное село.

Гость
28 сент 2017 в 08:53

тоже не ясно зачем 85 дублировать, и 53 и35 и 85 все по воровского, а на синегорье никого, что люди на ж/д вокзал не ездят? новосинеглазово-вокзал- ленинский р-н- чурилово город соединить нужно, а не пустые пазы гонять друг за другом

Гость
28 сент 2017 в 07:34

Зачем гонять заранее невостребованным маршрут? Сделали бы лучше как планировали ЧМЗ-Чурилово, с заездом в Ленинский, чего же не выполнили то?

Гость
28 сент 2017 в 09:35

Поселок в Советском районе? это то что возле ГОК?

Гость
28 сент 2017 в 11:42

А с Троицкого тракта или амз до ЮУрГУ не важнее ли пусть маршрут?

Гость
28 сент 2017 в 00:36

И что - прямо многим так надо с Новосинеглазово в Чурилово попасть??
Лучше бы до ЮУРГУ с Новосинеглазово пустили - центр города как-никак, а ниче туда не ходит с Советского района (маршрутки 4 и 104 не в счет, я за полгода их вообще ни разу не видела, хотя вроде бы числится, что они типа ходят)

Гость
27 сент 2017 в 22:03

У них с ЧуМаЗе до Ленаря прямого транспорта нет, а они в посёлки автобусы гнать собрались!