Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Голосуем за землячку: девятилетняя челябинка может стать лицом канала «Россия-1»
Голосуем за землячку: девятилетняя челябинка может стать лицом канала «Россия-1»

Гость
27 сент 2017 в 18:38

Будет, что вспомнить девочке лет через 30 с двумя детьми и мужем-офисным планктоном в 2-х или даже 3-х (!!!!!) комнатной панельке 97 серии где-нибудь на северке...

27 сент 2017 в 19:50

хорошая девчушка))

Гость
27 сент 2017 в 19:15

И не стремно на соловьинопометный канал ребенка запихивать лицом?

Гость
27 сент 2017 в 18:51

Эттто еще что за новости! Совсем с ума посходили? А ну-ка уполномоченного по делам ребенка сюда! Он вообще чем занимается и как такое допускает?!

Гость
27 сент 2017 в 18:32

Да оставьте вы своих детей в покое!Дайте им жить,учиться и развиваться спокойно!Ну что за привычка дурная!Папа с мамой еще вчера в глухом колхозе на радиоприемник с вилами кИдались,а сегодня уже свое чадо по всяким конкурсам толкают!

Гость
27 сент 2017 в 18:34

Если США наши "враги", зачем же мы их копируем ?!

Гость
27 сент 2017 в 23:30

А потом мамочки голосят.... Ой педофилы кругом, извращенцы... А может не надо провоцировать? 9 лет девчушке, выглядит на 14-15, намарафетили для фотосессии блин

Гость
27 сент 2017 в 20:09

Там есть девочка из Нижнего Новгорода от Любовь Лубянова, вот там фото мне понравилось!

Гость
27 сент 2017 в 23:08

Обычная девчонка, абсолютно ничем не примечательна ! Глянул профиль матери, там беда и печаль(

Гость
27 сент 2017 в 21:30

А зачем? Тщеславие потешить.? Челябинск на мой взгляд недостоин где либо мелькать кроме криминальных хроник и репортажей об экологическом бедствии. Так будет хотя бы честно.

Гость
27 сент 2017 в 19:18

Зачем девочке в 9 лет такая слава? Мамочка,одумайтесь,не портите девчонке жизнь! Пусть растет себе спокойно,без излишнего внимания со стороны СМИ. Голосую за папу,хорошие папы сейчас вымирают!

Адекватный
28 сент 2017 в 10:36

Народ, вы завидуете или что? Откуда столько желчных комментариев типа "стремятся пропиариться за счет ребенка", "зачем накрасили ребенка", "вчера в колхозе, сегодня на первом канале"?! Вам самим живется плохо? Или дети у вас некрасивые и вы завидуете тем, у кого красивые, или что?
С каких пор участие в детском конкурсе стало стыдным?!
Красивая девочка, родители молодцы, что не сидят и не ноют, что государство им должно и не дает чего-то там.
В общем, поддерживаю и Веронику, и ее родителей! Удачи вам!
А тем, кто всякую ерунду пишет, советую не быть ворчливыми бабками у подъезда, а стремиться получать от жизни максимум позитивного и хорошего.

Гость
28 сент 2017 в 07:55

Сколько злых людей, какой кошмар! Страшно становится за Челябинск!

Гость
27 сент 2017 в 20:41

Марин, у тебя красивая дочка! И правильно делаешь, что даешь ей шанс прожить яркое будущее! Это колоссальный труд с твоей стороны и со стороны Вероники! В добрый путь! А ее красота, вкупе с интеллектом, твои участие и любовь сыграют свою роль в ее судьбе! А завистники и злопыхатели были, есть и будут. Не обращай внимания, хоть это и непросто!
Привет тебе из 203-к!

tweety
27 сент 2017 в 18:47

Папа с дочкой больше зацепил

27 сент 2017 в 20:17

Можно и проголосовать за землячку

27 сент 2017 в 19:24

Я за папу с дочкой проголосовала)))) Не патриот)

Гость
27 сент 2017 в 19:29

Люди от зависти совсем с ума сошли!!! Ни одного доброго комментария!!! Ужас!!! Сплошная злоба!!!

Гость
27 сент 2017 в 18:27

Ага. Уже бягу голосовать. Да нафих она сдалась? Пусть сама пробивается в жизни, а не за счет голосов других типа земляков-патриотов.

Гость
27 сент 2017 в 19:46

дайте ребенку спокойно жить, не забивайте ему голову дурными вещами.

Гость
27 сент 2017 в 22:33

Почему все так накинулись на маму девочки? Ну не хотите голосовать, пройдите мимо! Зачем гадости про ребёнка писать? Совсем уже народ озверел!!!!

Гость
27 сент 2017 в 19:46

А я проголосовала

Гость
27 сент 2017 в 21:14

Я тоже проголосовала, а почему бы не поддержать и в ок скинула, может еще кто голос отдаст. Своих надо поддерживать!

Гость
28 сент 2017 в 07:44

умотала мама дочку!

Гость
28 сент 2017 в 08:40

Очень красивая девочка! Рада, что землячка будет возможно лицом канала.

Ехидный
28 сент 2017 в 08:39

У канала Россия такая плохая репутация... Объясните кто-нибудь это девочке)))) А лучше - ее родителям)))

28 сент 2017 в 11:36

Это называется очень честное голосование)) Раструбить по всем новостям Челябинска чтобы люди закрыв глаза помогли своей землячке.

Гость
29 сент 2017 в 21:02

Замечательно фото

Гость
27 сент 2017 в 20:02

Маринка, я за твою дочь проголосовала. Остальные фото странно плохого качества.

Гость
27 сент 2017 в 21:51

Мариш, не обращай внимание на неудачников. Ничего не вышло у них, ничего не выйдет у их детей. Ты все правильно делаешь. И Ника у тебя красавица. Проголосовала.