Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Ночью вывалили и размазали КАМАЗ асфальта»: челябинцев возмутил ремонт дороги на ЧМЗ
«Ночью вывалили и размазали КАМАЗ асфальта»: челябинцев возмутил ремонт дороги на ЧМЗ

Гость
27 сент 2017 в 15:14

..."– Это не наша улица, она у нас по содержанию не проходит, – рассказала пресс-секретарь АО «Южуралмост»" ... "Мы пообщались со специалистами и решили это безобразие устранить"...
Вот забота-то какая! Вот это альтруизм!

Гость
27 сент 2017 в 15:15

Южуралхвост просто возмущен таким варварством и отрицает свою причастность к происшедшему.Но в качестве жеста доброй воли исправит этот "недоремонт". А вот тех кто таким образом пытался опорочить честное имя организации необходимо изловить и привлечь к ответственности. Да. По законам военного времени. А то ездят понимаешь по ночам, никому не принадлежащие дороги некачественно ремонтируют.

Гость
27 сент 2017 в 15:01

Это не ремонт, это позор и трещины на лобовухах.

Гость
27 сент 2017 в 15:06

При любом обращении всегда заготовленный ответ:Ой,что за безобразие?Кто же это сделал? это не мы... Обязательно,устраним.

888
27 сент 2017 в 15:10

Да Да Да - это не Южуралмост , так и поверили , а кто у нас тогда такой меценат сам дороги делает ? пытается точнее , насколько я помю Магнитка и " выиграла " типо тендер или помогли

Гость
27 сент 2017 в 15:19

Это фото, нужно скинуть в кремль, пусть полюбуются, как ведется работа при нынешней власти, Дубровского.

Гость
27 сент 2017 в 15:02

Наберите в поиске "Ямочный ремонт в Германии", и ткните лицом в это видео тех, кто сделал то, что в статье на фото.

Гость
27 сент 2017 в 15:12

По Братьев Кашириных ближе к Шершням горки в ямах на дороге на делали, в ямы теперь не проваливаемся, а подпрыгиваем.

Гость
27 сент 2017 в 16:25

– Это не наша улица, она у нас по содержанию не проходит, – рассказала пресс-секретарь АО «Южуралмост» Анна Колонтаева. – Мы долго рассматривали фотографии и были удивлены этому зверству на дороге. Кто это делал, мы не знаем. Судя по фото, там отсыпано срезом асфальта. Скорее всего, там были ямы, и их таким образом засыпали. Мы пообщались со специалистами и решили это безобразие устранить – в ближайшее время наши сотрудники выедут на место, посмотрят и приведут всё в порядок.
Если бы это была не их улица, стали бы они заморачиваться) Бесплатно у нас никто не работает!

Гость
27 сент 2017 в 16:31

Качество покрытия аналогично на всех дорогах Челябинска (видела и в центре, и на северо-западе). Через шоссе Металлургов на каблуках не перейти по новому "асфальту" - каблуки застревают между компонентами так называемого "асфальта". Что за новое покрытие в Челябинске???
Счетную палату бы на все "выполненные" в городе объекты дорожного покрытия, чтобы учесть неправомочное вложение бюджетных средств.

Rancid
27 сент 2017 в 15:18

Как навоз раскидали

Гость
27 сент 2017 в 15:39

самое отвратительное не то, что камаз намазал на дороге этой ночь, а то, что это было есть и будет повсеместно
пока общество не перестанет платить за такую мерзость

Гость
27 сент 2017 в 16:00

Дубровскому и Тефтелеву не стыдно за это, все нормально, потом отчитаются, что дороги в Челябинске отремонтированны, деньги освоены в полном обьеме, ну освоены, освоены.

Злюка
27 сент 2017 в 16:37

Это Малевич... "Чёрный асфальт"...

Гость
27 сент 2017 в 15:51

ул. Культуры на ЧТЗ на прошлой неделе так же "отремонтировали"

Гость
27 сент 2017 в 15:57

Вот так воруют миллионы со строительства дорог, южуралмост продолжайте в таком духе дальше.

Гость
27 сент 2017 в 18:56

Это не наша улица, она у нас по содержанию не проходит, – рассказала пресс-секретарь АО «Южуралмост» Анна Колонтаева. – Мы долго рассматривали фотографии и были удивлены этому зверству на дороге. Кто это делал, мы не знаем. Судя по фото, там отсыпано срезом асфальта. Скорее всего, там были ямы, и их таким образом засыпали. Мы пообщались со специалистами и решили это безобразие устранить – в ближайшее время наши сотрудники выедут на место, посмотрят и приведут всё в порядок. И Если это не Ваша улица то что заерзали то приводить в порядок. Сами напакостили авось пронесет, а теперь исправлять, сколько лимонов списали лучше скажите!

27 сент 2017 в 15:42

так в следующий раз очевидцы происходящего, к вам обращаюсь! если видите такой беспредел, то фотографируйте номера спец техники пожалуйста! что бы была доказательная база для Южуралхвоста!

Гость
27 сент 2017 в 15:40

На улице Культуры вдоль 55-го дома, такой-же ремонт дороги произвели. Положили заплатку рядом с дырой в асфальте- называется отремонтировали

Гость
27 сент 2017 в 15:21

И так сойдёт (с)

27 сент 2017 в 16:07

Точно так же на днях залотали ямы на дублере улицы Ворошилова от Комсомольского пр-та до ул. Молодогвардейцев. Просто закидали с трактора с тележкой все ямы черным щебнем. Теперь там опасно не только ездить на машине, но и переходить дорогу. Щебень вылетает прямо из под колес. В некоторых ямах щебня уже нет - он весь на асфальте.

Гость
27 сент 2017 в 16:41

Шоссе Металлургов 59, въезд во двор так же отремонтировали. Ночью, как воры, работают!

Гость
27 сент 2017 в 15:37

Дураков гораздо больше чем дорог!

Макс
28 сент 2017 в 09:08

Приезжали люди на дорогих машинах, походили посмотрели и после этого работяги-дворники... ПОДМЕЛИ асфальт!!! ПОДМЕЛИ!!! он теперь в кучках лежит вдоль дороги... Вечером сниму видео отправлю в редакцию, пусть люди посмеются как мы живем

Гость
27 сент 2017 в 15:58

Накройте дверцей от холодильника. А потом сгоняйте за нормальным асфальтом и лопатами сами уложите как вам надо. Че вас учить то?

Гость
28 сент 2017 в 08:17

в советское время это было бы расценено как вредительство. и это была бы статья, по которой загремели бы многие участники такого вот "ремонта". Это ж реально просто взяли и выкинули на ветер не одну сотню тысяч бюджетных рублей, наших причем налогов. и никакой ответственности. ни когда мы жить не начнем нормально, пока мы выбираем таких вот супер депутатов-вредителей, которым пофигу на все, а цель только одна - набить свои карманы. И такие люди руководители ведь, теоретически должны быть умными людьми, но видимо быть начальником - не значит быть действительно умным, в нашей стране главное уметь делиться с кем надо

Гость
27 сент 2017 в 15:01

На 74.ru первый снег - весной)

Гость
27 сент 2017 в 15:53

неделю назад по такой технологии "отремонтировали" улицу Жилую. Очень аккуратненько засыпали б/у-шным асфальтом ямы.
Позавчера из люка за поликлиникой потекла вода, и за день все смыло.

Гость
27 сент 2017 в 16:54

дык сейчас следа нет что ремонт был, есть след просто выброса неликвидного асфальта на дорогу, вопросов три лично у меня и по существу, на каких основаниях произвелось это действие кто ответит за такой ремонт, и кто и откуда деньги выделили на этот асфальт? спросите с них как с понимающих, прокуратура СК РФ ктонибудь или всем по......

Гость
27 сент 2017 в 17:10

Уважаемая, Анна Колонтаева! Если это срез асфальта, то точно таким же срезом недавно асфальтированы: Комсомольский проспект, проспект Победы, проспект Ленина и сейчас Копейское шоссе!

Гость
27 сент 2017 в 19:39

Компания ЮжУралОткат - с нами приятно работать!

Гость
27 сент 2017 в 20:23

Сколько можно ныть то!!!! А что ни кто рот не открывает что вам положили качественный асфальт, сделали разметку, обозначили пешеходные зоны в Металлургическом районе (!) на ул.Богдана Хмельницкого, на Ш.Метталлургов при том все протижение этой улицы, сделали ул.Дачную, ул.Ш.Металлургов (малую), меняют коммуникации подземные и ещё достаточно много где идут различные работы по улучшению! Или вы только негатив везде и во всем видите, или это в характере заложено ныть постоянно!

Гость
27 сент 2017 в 23:26

аналогичная ситуация на улице Жилой, это на С/З около поликлиники №4, от этой улицы тоже все отрекаются и вот на днях все ямы были засыпаны срезом асфальта, но не прошло и недели как все смыло водой, которая течет четвертые сутки из "ничейного" колодца, У НАС В РОССИИ ВСЕ НИЧЬЕ и НИКОМУ не ПРИНАДЛЕЖИТ.

Местный
27 сент 2017 в 16:20

Шо вы хотели? Це же "Китай", и так сойдет!

Гость
27 сент 2017 в 16:45

Вы еще посмотрите на Дзержинского как уложили, после Ленинского моста. Там вместо ям образовались неровные горы. Такое чувство, что новый асфальт лопатами примяли как могли, без катка. В итоге едешь там и подпрыгиваешь. Кошмар просто, а не ямочный ремонт.

Людвиг Аристархович
27 сент 2017 в 16:55

Ай-я-яй! Кто это сделал?

27 сент 2017 в 17:00

нанотехнологии в действии, ё....тить

Гость
27 сент 2017 в 17:30

...Живем мы не в столице. Нельзя сказать, что не вдалеке от навоза. Я бы уточнил — прямо на нем!

Гость
27 сент 2017 в 17:32

Верните Сталина

Гость
27 сент 2017 в 17:39

Не это не Южуралбанда, Южуралбанда по ночам и в выходные не работает. Это при Юревиче асфальт ночью клали чтоб не мешать, а эти обычно в часы пик перекрывают всю улицу и работают.

Лора
27 сент 2017 в 17:46

Обычный ямочный ремонт. У нас на Ворошилова за маг. Теорема одностороннее движение, есть внутренняя дорога, это просто дорога жизни так как во дворы к домам своим, жителям не подобраться. каждый год латают дырищи осенью, а весной ужас и на все лето. Сколько уже денег списано!!!!

Ежж
27 сент 2017 в 19:14

На Енисейской,в сторону Чурилова ближе к Уральским пельменям так же асфальт накидали на еще ровный,теперь там ездить как при обстреле.

Арсентия Иннокентьевна
28 сент 2017 в 09:37

Очень радует что такие вот события все-таки освещаются в местном СМИ. А то мы жители пишем-пишем, и все на том же месте, т.е. нулевом. Просто отсылают от одной организации к другой, от одного начальника к другому. Очень хочется верить, что эту многострадальную дорогу приведут все-таки в порядок.

Гость
28 сент 2017 в 11:51

Когда они домой уедут, сколько можно издеваться над городом

Гость
28 сент 2017 в 11:50

Только НЕЛЮДИ могли так дорогу сделать

Гость
28 сент 2017 в 14:16

В вашем районе по дороге Путин проезжать не будет, поэтому и так сойдет....

Гость
27 сент 2017 в 15:18

Все равно лучше стало. Раньше только на Камазе можно было проехать.

27 сент 2017 в 14:59

Вам дорогу отремонтировали , радоваться надо ))),а Вы всё ворчите .