Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Челябинцу, умершему в час пик на дороге, стало плохо за рулём
Челябинцу, умершему в час пик на дороге, стало плохо за рулём

Гость
26 сент 2017 в 20:06

Жаль... Кто то ждёт дома... Соболезнования...

Гость
27 сент 2017 в 00:49

Соболезную родным и близким. Но очень надеюсь, что они не читают сегодня этот сайт, в особенности - комменты. Все, кто шуткует в теме о смерти реального человека, видимо, никогда еще не хоронили близких - им не понять.

врач
26 сент 2017 в 21:20

Человек смертен , и иногда смертен внезапно .....

Гость
26 сент 2017 в 20:38

Никогда не знвешь когда прощаешься с близкими последний раз...

Гость
26 сент 2017 в 20:06

Мужчины,берегите себя!

Гость
26 сент 2017 в 21:47

Все умирают, но не о каждом живёт память. Надеюсь, что нем будет жить память. Соболезнования родным и близким.

Гость
26 сент 2017 в 20:30

ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ....!!! ИНАЧЕ ВСЕМ СТАНЕТ ПЛОХО.

Гость
26 сент 2017 в 22:27

Хорошо хоть не на М5 на встречке, никого за собой не забрал.

Гость
27 сент 2017 в 03:42

Ирония судьбы, умереть рядом со скорой и через дорогу от областной больницы...

Гость
27 сент 2017 в 09:17

Сколько же идиотов возле нас - не все еще отписались здесь?

Гость
27 сент 2017 в 07:20

Если по заголовку, то не стоило мертвому за руль садиться, тогда бы и плохо ему не стало.

Гость
27 сент 2017 в 09:49

Соболезнования родным,а тем кто здесь "шуткует" ,хочу сказать ведёте себя как не люди.Отопление им подавай,только и можете кричать в комменты.да ещё и не по теме.Пиши в администрацию или сходи сразу слабовато будет!

Гость
26 сент 2017 в 22:05

Я так понимаю, комментариев по поводу возраста мужчины не будет. Ну, это ведь не роженица 40ка летняя, право слово. Мужчины то у нас ого-го. В пожилом возрасте и рожать и за руль - все можно.

Гость
26 сент 2017 в 19:46

Не достучался до бюджетной скорой

Умирающий город
26 сент 2017 в 21:21

Как здесь жить, если нечем дышать?

Гость
26 сент 2017 в 21:08

УПЫРИ ! где обещанное отопление !!!!!!!!!!!!! ((((((((((((

Гость
26 сент 2017 в 21:13

ещё один отдышался, скоро все так будем валятся

Тефтелев
26 сент 2017 в 23:52

Черт побери, дайте уже ему отопление! )))

26 сент 2017 в 20:12

Сейчас найдутся защитники, мол с каждым может случиться - это хорошо никого на переходе не тюкнул. А вот если бы тюкнул, тут на деда камни бы и полетели.

Ната
26 сент 2017 в 21:24

Умер возле своего коня, как рыцарь, вечная память!

Гость
26 сент 2017 в 21:15

Крематорий открывали, беспризорника сжигали, дверь открыли, он танцует- говорит , Закройте дует!

Гость
26 сент 2017 в 21:51

И даже в такой ситуации наша скорая безсильна, а приехали бы через час сказали, что помощь человеку нужна была в течении 5.мин.

Гость
27 сент 2017 в 12:23

Машина погибшего "столкнулась с каретой скорой помощи".... Иными словами врачи были рядом (ближе некуда!), но так и не смогли спасти человека?!
Получается, у тех, кому стало плохо в "менее людном месте", шансов на спасение нет вообще????

Гость
26 сент 2017 в 21:17

Откель деньги,откуда недвижимость и счета... Может слезы тех дошли до самого выше. Господа богатые вы все смертны, не ужели так и не поймете это.Живите честно и тогда Бог и спасает.

27 сент 2017 в 08:54

еще раз подниму тему о принудительном введении ограничения верхней планки возраста для:
1. права управления ТС
2. права голосовать на выборах

нижняя планка (+18) есть, надо и верхнюю делать!

Гость
26 сент 2017 в 20:14

Ну и ну! Никогда такого не было и вот опять!