Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Челябинцам предложили выбрать, из каких районов пустить автобусы в аэропорт
Челябинцам предложили выбрать, из каких районов пустить автобусы в аэропорт

Гость
26 сент 2017 в 17:31

Автобусы малой вместимости? Как красиво называют Пазики...

26 сент 2017 в 17:34

Зачем выдумывать велосипед, организуйте нормальный график на 1, 41, 45 маршрутах, а то чувствую действующие отменят и запустят автобус туда, куда никому не надо.

/Мрак
26 сент 2017 в 17:45

раньше, т.е. в Советские времена с этим проблем не было, ходил Экспресс от касс аэрофлота на Ленина, никто никуда не опаздывал. авиа рейсов в те времена как говорят сторожили было в сутки под сотню, сейчас же максимум 27 (сегодня 26 сентября всего 16). Вернули бы советскую схему и вопрос отпал бы сам собой, отпала бы и проблема с парковкой в аэропорту.

Гость
26 сент 2017 в 17:40

Автобус должен быть со всех районов и по расписанию.

Гость
26 сент 2017 в 17:45

Это нужно было сделать давно и без этого выпендрёжа.

Гость
26 сент 2017 в 17:25

опять все однобоко, ведь всем понятно, что есть районы проездные, из Ленинского через ЧТЗ, из Советского через Центральный и т. д.

Гость
26 сент 2017 в 17:33

А в каждый район по одному маршруту низя? Хотя о чем я-тут по городу то автобусы отменяют.

житель
26 сент 2017 в 17:51

ВСЕ ЭТИ ЧИНОВНИЧЬИ-ДЕПУТАТСКИЕ "НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА" ТОЛЬКО ДО ОКОНЧАНИЯ САММИТА ШОС, В СИМФЕРОПОЛЕ ВОТ НЕТ "ПОКАЗУХИ" ТАМ 2 ТРОЛЛЕЙБУСА ДО АЭРОПОРТА ЗА 12 РУБЛЕЙ, А НАШИ МЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ ВСЕ СО СВОИМИ МАРШРУТНЫМИ ТАКСИ, ЦЕНЫ УСПЕВАЮТ ПОВЫШАТЬ ТОЛЬКО ЗА ПРОЕЗД!

Гость
26 сент 2017 в 17:32

В аэропорту все вылеты, прилеты на основные направления производятся рано утром. Автобусы конечно нужны, но необходимо чтобы графики их маршрута были привязаны к расписанию самолётов иначе смысл их пропадает. Мне например былобы удобно если один из маршрутов будет с тополинной алеи.

Гость
26 сент 2017 в 17:38

из всех, там сады и люди живут

26 сент 2017 в 18:38

Тогда уж запустить еще опросы, в каком районе города установить все урны и плевательницы, в какой свезти киоски с шаурмой, а в каком не включать уличное освещение по вечерам.

Гость
26 сент 2017 в 18:32

Игры в "демократию"
Чиновники хотят протащить что-то
отвратное - как всегда

МАРИНКА ;-)
26 сент 2017 в 17:56

ПУСТИТЕ ЕГО ОТ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ ОБЛАСТНУЮ ЧТОБ ОН ЭТИХ ПАССАЖИРОВ ЗАБРАЛ УВЕЗ В АЭРОПОРТ И ДЕПАРТИРОВАТЬ ИХ ПОДАЛЬШЕ!!!! ;-D

Гость
26 сент 2017 в 17:38

Совсем там от безделья очумели?

Гость
26 сент 2017 в 18:24

Интересно... Если почти все нормальные авиарейсы приходятся на ночь, то как добираться от дома до автобусной остановки в 3 часа ночи?

Гость
26 сент 2017 в 18:48

предлагаю Маршрут до аэропорта Кольцово!))

мозга нет
26 сент 2017 в 17:29

вот тебе и новость?
почему нельзя запустить маршруты по - подобию "вокзал аэропорт"
"чмз аэропорт" ?
для чего эти"горожанам предложили"

Гость
26 сент 2017 в 20:34

Лучше бы сделали нормальную бесплатную парковку рядом с аэропортом. Места там валом, все заросло - нет, чего-то кроят, выгадывают, как с людей хоть копеечку нахаляву содрать.

Гость
26 сент 2017 в 17:19

У тех кто летает.явно найдутся деньги на такси.

Гость
26 сент 2017 в 17:49

с Ж/Д вокзала

Гость
26 сент 2017 в 18:31

с пустого места (стоянки)все хотят нажраться-затрат то почти никаких!!!зеркало экономики сколеновставателей!

Гость
27 сент 2017 в 00:19

Из внуково можно уехать на аэроэкспрессе за 500, на маршрутке за 150, а если пройти на 100 метров дальше, то на городском автобусе за 55- по карте на 60 поездок - за 28 р. Зарплата 100, но езжу на автобусе. Деньгами не разбрасываюсь. Платить 400 за такси до баландино, когда самолет до москвы стоит три - тупость.

Алекс
26 сент 2017 в 17:55

Да какой дурак поедет в аэропорт на автобусе, с чемоданом, на перекладных. Сейчас, кто ездит на автобусах - на самолетах не летают, а кто летает - те на автобусах не ездят. Нестыковка какая то получается, а скорей всего чья-то очередная бредовая идея. Скоро зима, снег выпадет, опять дороги чистить не будут, вместо этого какой то гадостью будут посыпать, может об этом нужно подумать?

Гость
26 сент 2017 в 19:24

Позанимали "тёплые" места, теперь с народом советуются. А где специалисты-то?

Гость
26 сент 2017 в 19:56

сегодня прилетели из Москвы - такой бардак в аэропорту!!! Прилетело 2 самолета, машины сплошняком покрыли все стоянки и выезды. Выехать не возможно! Машина в машину упирается. Просто жуть в 6 утра. Продать площади возле аэропорта - преступление на котором так по крупному наживаются. Верните Юревича, хоть реакция была бы на эти безобразия.

Гость
26 сент 2017 в 20:54

сейчас примут какое-нибудь странное решение, и объяснят волей народа

Гость
26 сент 2017 в 20:52

Я считаю, что автобус из аэропорта должен пересекаться с автостанциями Челябинска, чтобы и тем, кто едет из области, было комфортно добираться

Гость
26 сент 2017 в 20:53

вообще странный выбор. Аэропорт должен быть доступен из всех районов.

Гость
26 сент 2017 в 17:20

А на этом месте должна была быть новость про карена Даллакяна

Гость
26 сент 2017 в 21:55

А из всех районов запустить нельзя ? Меня конечно "ленинский" больше волнует

Гость
26 сент 2017 в 23:23

В Ленинский район по улице Гагарина или Дзержинского

Гость
27 сент 2017 в 06:45

По хорошему для всех должно быть удобным. С Ленинского обязательно должен бытб маршрут, тк Копейск рядышком. Можно с ул. Гагарина и как-то Копейское шоссе привязать. Ну и наверно будет правильно ближе к вылету самолета

Гость
27 сент 2017 в 10:41

Необходимо пустить автобусы во всех районах города, автобусов нет. Власти бросили народ. Убрали все автобусы, создали проблему, теперь с жителями советуются.

26 сент 2017 в 18:20

Разве это не Москва решает? Или народу право решать дали?

Гость
26 сент 2017 в 18:35

с поселка Аэропорт до аэропорта запустите

Алена
26 сент 2017 в 21:10

Предлагаю пустить автобус с конца С/З по Бр. Кашириных, далее по Труда на Героев Танкограда и оттуда в Аэропорт. Нет прямого вида транспорта между С/З (Бр. Кашириных) и Аэропортом, особенно он востребован для садоводов и работающих граждан с Аэропорта.

Гость
27 сент 2017 в 09:48

В ночь оставить основной маршрут 1,с функциями ЭКСПРЕССА. ВОкзал-пл.Революции-Кассы Аэрофлота(старые)-Комсомольская площадь-Театр ЧТЗ-Бажова-далее гони без остановки "К самолёту"))))))

Гость
26 сент 2017 в 17:33

сразу видно где офисная масса живет.

Гость
26 сент 2017 в 18:03

Сделайте автобусный маршрут ЖК Ньютон через с/з, Комсомольский проспект

Гость
26 сент 2017 в 18:54

Что Вы огород-городите!?№1 ходит Вокзал-Аэропорт.перевести в режим экспресса почаще с планово-убыточной экономикой...потому,что самолёты могут задержаться,могут уйти на запасной по метеоусловиям,и ещё куча если.РАз в час думаю достаточно.Был очень хороший экспресс Вокзал-Агенство Аэрофлота (на Ленина,где Бовид)-Аэропорт...но не стало Агенства и не стало Экспресса.
А такси да!Ностальгия по "зелёному глазу"(Свободен шеф!два счётчика до вокзала!ОПАЗДЫВАЮ!!!!))))))

Гость
26 сент 2017 в 21:04

С всех райотнов!!!!

Гость
26 сент 2017 в 23:45

Конечную нужно в Парковом2 делать, а маршрут зигзагом по городу и в аэропорт.
Икею на северозараде построят и туда продлить.

Ингачка
27 сент 2017 в 11:06

Хватит уже по карманам деньги тырить, пора для людей что-то делать. Надо все районы задействовать по максимуму. Пусть будет определенное время, зато люди будут знать, что доберутся до Аэропорта. Пора муниципальный транспорт возобновлять. Надоели эти грязные и вонючие маршрутки.

Гражданина
27 сент 2017 в 11:07

Вот она,ДЕМОКРАТИЯ!!!Свободные выборы!!!

Гость
27 сент 2017 в 11:37

Уже известно, когда пустят ночные рейсы? И пустят ли?

Гость
27 сент 2017 в 11:47

Чего ни коснись, везде бардак. Нет специалистов в руководстве, нету!

Гость
27 сент 2017 в 12:10

Странно, специалистам по транспорту квалификации не хватает? Естественно, что люди из всех районов Челябинска, а еще и из области летают на самолетах. Вопрос в том, будут ли люди доверять новым маршрутам?! Ты стоишь на остановке, автобус по расписанию не пришел! У тебя самолет! Будешь метаться, что делать придумывать, а времени в обрез! Даже думать об этом страшно! Потом скажут, что не пользуются спросом! Я летом дважды ждала 34 по расписанию. Не пришел! А раньше всегда был полный! Люди понапоролись несколько раз, выработали для себя другие маршруты, может менее удобные, зато более надежные. А транспортники сказали: не пользуется спросом! Как бы и в этом случае так же не получилось!

Гость
27 сент 2017 в 13:10

Вообще странный вопрос. У нас что, только из одного района едут в аэропорт?

Гость
27 сент 2017 в 14:55

от ТРК "Родник" пустите..

888
27 сент 2017 в 17:13

С Магнитогорского района пустите )))))))))))