Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Челябинку, добившуюся суда присяжных для россиянок, объявили в федеральный розыск
Челябинку, добившуюся суда присяжных для россиянок, объявили в федеральный розыск

starmos
26 сент 2017 в 15:47

А Конституционный суд не хочет объяснить присутствующую в УК дискриминацию по половому признаку? Что это значит - "УК защищает женщин от слишком сурового наказания"?

26 сент 2017 в 16:18

Мне жалко ребенка. Земля пухом.

Мне жалко эту женщину. Что же должно было случиться в её жизни, чтобы так очерствело сердце, чтобы женщина так озлобилась, что убила собственное дитя.

Где был отец ребенка? Детей двое делают.

Гость
26 сент 2017 в 15:55

У Вас больное воображение, ты не вещь создаешь, а человека- ***. Тебя саму изолировать нужно от общества и судить за призывы к убийству детей. У нас есть конституция которая запрещает покушаться на жизнь, здоровье человека. Абсурд какой то с нашим законодательством

26 сент 2017 в 17:43

Несмотря на печальную подоплеку, новость отрадная. Она доказывает, что чудовищный повальный непрофессионализм суда и следствия может быть побежден грамотными людьми хотя бы в неполитических делах

Как утомительны в России времена!
26 сент 2017 в 20:25

Вы верите СК и судам??? Если в стране "пьяный" 6-ти летний мальчик машину сбил,то о чем можно говорить. За лампочку могут припоять 5 лет,а за украденные и выведенные из страны миллиарды,дают награды за отечество.

Гость
26 сент 2017 в 14:56

Вы меня конечно извините, но у меня просто волосы дыбом. Зверя убившего своего ребёнка ещё и защищают????? Ее права отстаивают??? Какие у этой м.... есть права? Ее права закончились когда она нанесла крохе первый удар. Сейчас у неё только обязанности.

Красиво соскочила. А ведь была уже двумя ногами в колонии. Печально только то, что судили её за убийство. Ребенка жаль.

Гость
26 сент 2017 в 15:09

Адвокат такой адвокат.

Гость
26 сент 2017 в 15:45

Очень интересно,значит,мужчин можно на пожизненное,а женщин нет

Гость
26 сент 2017 в 15:50

что вы хотите в наше время решают деньги, если есть деньги то адвокаты могут и убийцу оправдать, и это повсеместно у нас в системе чем больше денег тем проще уйти от наказания

Гость
26 сент 2017 в 16:08

Так что там, милые и красивые, говорите? Женщин в Роисси притесняют? Мужики дОвлеют?

Волк
26 сент 2017 в 15:06

Сплошной бардак((

Гость
26 сент 2017 в 16:01

Знаю её примерное местоположение и страницу в во . Могу поделиться на условии анонимности

поправьте
27 сент 2017 в 13:57

и с какой стати челябинка добилась суда присяжных? во первых жительница Брединского района Челябинской области, во вторых казус нашел адвокат, в третьих она скрылась от справедливого разбирательства с учетом мнения ее же защиты. подставили она адвоката и все.