Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинские скверы защитят от новых кафе
Челябинские скверы защитят от новых кафе

Гость
26 сент 2017 в 14:45

Очень вовремя: когда скверов почти не осталось, самое время принять подобный закон.

26 сент 2017 в 14:57

От двух известных магнитогорцев надо весь Челябинск защитить.

Однако
26 сент 2017 в 15:18

Срочно присвойте новую зону – А1.0 территории д. Томино!

Гость
26 сент 2017 в 15:23

что не стойка, выясняется, что разрешение полученно давно и все по закону, сколько еще таких разрешений всплывет?

Гость
26 сент 2017 в 15:26

Ух, ты какие молодцы!
Нахапали, настроили.
И решили, чтоб следующим не досталось, нужно Закон срочно!!! До 1 января.

Гость
26 сент 2017 в 15:51

Хотят показаться хорошенькими. Смотри ка оказывается у нас есть гордума. А лес на Захаренко со всех сторон поддавливают. И никого сквера не видно даже в планах. А ведь что то квакали о сквере

Гость
26 сент 2017 в 16:46

По поводу дома на ул. Володарского вранье, что прокуратура не могла остановить его строительство. Дом не вписывается в тесный двор ни по каким СНиП! Карелины втиснули его на детскую площадку, а теперь депутат городской думы госпожа Карелина голосует против уплотнительной застройки. Цинизм и двойные стандарты.

дед
26 сент 2017 в 17:13

Парк Гагарина - сплошные заборы, закрытые, пустующие территории, никому не нужные кафе, рыболовные зоны и прочие "увеселения", всё разделено с целью наживы.

Нет площадок
26 сент 2017 в 16:13

Когда всё по пилили и площадок для застройки не осталось, самое время принять новые правила! "умники"!

Гость
26 сент 2017 в 16:18

Да ладно! Администрация, выдающая разрешение на строительство кафе решила бороться против строительства кафе! Бред какой-то.

Гость
26 сент 2017 в 14:50

Очередная "филькина грамота" от чиновников.

Гость
26 сент 2017 в 17:08

Но на церкви, я так понимаю, эти правила распространяться не будут.

Гость
26 сент 2017 в 15:26

В лесу по 40 лет Победы чего-то уже начали строить, грузовики ездят!

Гость
26 сент 2017 в 16:39

На Героев Танкограда около Сада Победы на месте бывшего кафе строят что-то непонятное и в два раза больше. От кафе защищают?

Гость
26 сент 2017 в 18:06

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: "Объекты, которые уже есть сегодня в парках, трогать не будут."
ДАЛЬШЕ МОЖНО ЧИТАТЬ. Всё понятно и ежу.

угага
26 сент 2017 в 20:00

и на обьекты на которые ранее получено разрешение это правило тоже действрвать не будет.... все кому надо уже всё получили

Гость
26 сент 2017 в 20:04

Все помним о "реконструкции общественного туалета" на Алом поле!

Гость
27 сент 2017 в 06:57

Покушаются на сквер у дома 21 по ул воровского , это единственная зеленая зона !!!!!! Помогите!!!!

Гость
27 сент 2017 в 07:00

Надо срочно спасать город от нашествия магнитных!!!!!

Гость
27 сент 2017 в 11:23

Теперь становится понятно, почему у дома №24 по ул. Солнечной активизировались работы, им оказывается дали время до 01 января освоить территорию, т.к. потом их трогать уже не будут. Ужас, куда мы катимся..........

Гость