Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Девочка из Магнитогорска спустя 13 лет нашла отца в танцевальном шоу на НТВ
Девочка из Магнитогорска спустя 13 лет нашла отца в танцевальном шоу на НТВ

Гость
26 сент 2017 в 16:33

смешно. устроили фарс "жди меня". не нужна была дочь мужику 13 лет. сейчас и подавно не нужна. о чем статья-то?

Плачущий ювенал
26 сент 2017 в 16:33

Ндаа... Вот это родители...
На месте этой девочки я бы такому отцу даже руки не подал, а такую мать вообще вычеркнул из жизни.
Стервятники. Как дочь добилась чего-то, так повыползали из щелей, еще и бабка проявилась, невесть откуда. Журналисты додумались тоже такую свинью подложить девочке на шоу!
Где вы, *****, были, когда она с братом переносила все прелести интернатской жизни?

От добра, добра не ищут.
26 сент 2017 в 16:59

Какой-то странный папа- уехал из Магнитогорска на заработки не то в Мордовию, не то в Молдавию, не то в Молдову. Сдается мне он просто уехал.

26 сент 2017 в 16:14

Какая молодчина! Умница! Очень талантливая и целеустремленная девочка!

А вот отец меня разочаровал. Появился только в момент триумфа, а потом опять пропал. Как его родные детки живут, что кушают, есть ли теплая одежда у них, лекарства - не его проблемы. Развелся и снова холостой и бездетный, но ведь бывших детей не бывает.

Местный
26 сент 2017 в 16:15

На кол такого отца

Гость
26 сент 2017 в 16:49

зачем? - журналисты пиарятся

Гость
26 сент 2017 в 16:14

По-русски Молдавия, официально Республика Молдова. Молдовия - нет такой страны.

Гость
26 сент 2017 в 17:48

да уже, позороище, а не мужик

Гость
26 сент 2017 в 18:09

Просто все устроили ради шоу

Олександр
26 сент 2017 в 18:44

Ох уж эта любимая привычка российских обывателей - облить грязью человека, о котором они НИЧЕГО не знают, кроме нескольких слов из новости. Господа "самые справедливые судьи планеты" - перечитайте свои комментарии - вы ведь во сто раз хуже родителей этой бедной девочки. Вернитесь к просмотру любимого канала ТНТ, не тратьте время на комментарии, завтра с утра на работу.

26 сент 2017 в 22:49

Сбежал от АЛИМЕНТОВ ПАПА.

Гость
26 сент 2017 в 22:11

Девчонка эта выйдет замуж, получит образование, устроится в жизни, купят с мужем свою квартиру, начнут зарабатывать, то же самое ее брат-и вот тогда появится раскаявшаяся мамаша, и проявит инициативу в воссоединении семьи, чтобы старость встретить не в центре для бомжей, а при сыне и дочери(Возможно, то же самое сделает и папаша....Совет этой девушке-закрой перед ними дверь, когда придут, ты этим родителям не была нужна, всего сейчас достигать ты будешь сама, без них, и прав на твою помощь они не имеют никаких. А еще семья-это не кровные родственники, а те люди, которые тебя любят и которым ты небезразлична, с которыми ты связана-и такие люди в твоей жизни появятся, они будут твоя истинная семья.

Гость
27 сент 2017 в 08:11

Представляю, сколько он с 2003 года накопил!