Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На северо-западе Челябинска сносят восточное кафе
На северо-западе Челябинска сносят восточное кафе

Гость
26 сент 2017 в 18:51

Столько шума, разговоров...
А на деле, вчера дошла до 5 поликлиники, был отдел " Уральский богатырь", нету! Выпечку очень вкусную продавали, тоже нет... Я аж растерялась, как так... А " Шаурмячная " на остановке стоит как ни в чем не бывало и " Быстро деньги", аж 3-х видов, тоже стоят! И на Виктории та же песня! Почему отделы местных производителей сносят, а на их месте строится все что угодно, а то и просто на земле фруктами торгуют и нормально, никто их не гонит, а пройдет время, опять в ларьки переведут!

Гость
26 сент 2017 в 16:44

Интересно, что позволяли работать все эти три года. Сейчас, наверно, хозяин решил больше не "подносить" и спалился ?

Когнитивный диссонанс
26 сент 2017 в 14:12

На северо-западе Челябинска сносят восточное кафе.
А на юго-востоке - западное.

Гость
26 сент 2017 в 13:55

Как же теперь без "Набрана"? А если серьезно, кто ходит в эти сомнительные заведения?

Гость
26 сент 2017 в 13:49

Правильно и сделали, что снесли эту забегаловку, еще бы снесли кафе Ной, на ул. Бейвеля!

Гость
26 сент 2017 в 14:33

Три года только работало?! ДА ЛАДНО! Я неподалеку лет 15 уже живу, все это время там кафе. Только названия меняются, и все - восточная кухня.

гость
26 сент 2017 в 15:20

на северке много чего построено не законно,в парковом,на виктории,да весь северок.....

26 сент 2017 в 14:37

я тоже не понимаю, кто ходит в эти тошниловки и за счет чего они остаются на плаву. скорее всего наркотой поддторговывают

Мамбет....
26 сент 2017 в 21:35

Чебуречную давай вместо шаурармячных....

26 сент 2017 в 16:06

Долой такие заведения в Челябинске!

Правопорядок
26 сент 2017 в 15:36

Интересно, а нельзя было его перепрофилировать под детский спортивный клуб или под что то подобное. Просто привести в соответствие противопожарным нормам. Или у нас проще снести. Я думаю жители небыли бы против. Или просто муниципалитету заниматься этим неохота.

гость
26 сент 2017 в 14:42

мне нравится, где хочу там и строю, кто у нас хозяйничает в городе?

Гость
26 сент 2017 в 15:29

Ага, сносят и тут же в соседнее типа "детское кафе" переезжают. И будет у нас в городе первое детское восточное кафе :)

Гость
27 сент 2017 в 14:52

Снесите весь город, один фиг дышать не чем, пусть будет пустыня

Гость
26 сент 2017 в 15:12

Ахахахах, ВОТ ЭТО ТРУБА! ДИЧЬ, да и только!))

Гость
26 сент 2017 в 17:21

А как же детское трехэтажное кафе напротив? Где дети? Где кафе?

Гость
26 сент 2017 в 18:20

Да это похоже владельцы нового, типа детского кафе, от конкурентов избавляются. И крыша у них видимо хорошая. Отстроились прямо на аллее, которая раньше на проспект Победы выходила, а теперь упирается в темно-коричневую стену. А жильцам новой 17-этажки там вообще не позавидуешь. За бешеные деньги купили квартиры, окна которых теперь в стену смотрят. Метрах в десяти от дома построили кафе. Еще и выглядит как казарма. Ходили люди бастовали - но там прокуратура молчала

Гость
26 сент 2017 в 21:32

На перекрёстке 40-летия Победы и 250-летия Челябинска 6(!) аптек.

Гость
27 сент 2017 в 02:23

Труба, конечно... Шикарно)))

Гость
27 сент 2017 в 07:47

А слабо всю уплотнительную застройку снести под предлогом, что там все строительные нормы нарушены снизу доверху и вдоль и поперек?

Нет, весь пар в несчастную забегаловку ушел - посмотрите, как мы боремся с нарушениями.

Главный лучшебыст 74
26 сент 2017 в 15:15

Ну как обычно, в общем: лучше бы отдали старикам и детям. А то вот так снесут - а потом там окажется база НАТО!