Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Авиакомпания «ВИМ-АВИА» отменила рейсы из Челябинска в Анталью
Авиакомпания «ВИМ-АВИА» отменила рейсы из Челябинска в Анталью

Алекс
26 сент 2017 в 13:34

Вот странно как то, самолёты убыточны, хотя цены на уровне мировых и выше, ж/д транспорт убыточен, почта убыточна, и т. д. Потом когда узнаешь о зарплатах директоров убыточных предприятий: сотни миллионов в год, плюс воровство, вывод капитала, и т. д. Конечно же все всегда будут в убытке, кроме населения, которое всё это оплачивает. Страна воров и жуликов. А послушаешь пропаганду на центральных каналах, так вроде как в раю живем, 17 лет стабильности, и процветания.

Гость
26 сент 2017 в 13:12

Да из этого миллионного села вообще трудно куда-то улететь.

Гость
26 сент 2017 в 13:05

Авиакомпании не Банки. Ни кто помогать не будет.

Гость
26 сент 2017 в 13:20

В аэропорту бельгийского города Льеж уже сутки ожидают вылета самолета российской авиакомпании «ВИМ-Авиа» 360 китайцев. Как сообщает телерадиокомпания RTBF, половина туристов смогла найти себе ночлег, но многие провели ночь в терминале аэропорта.

«360 пассажиров ожидают вылета домой с 11.00 25 сентября», — уточнили в аэропорту. Там также добавили, что китайские туристы «сбиты с толку и разгневаны».

Гость
26 сент 2017 в 13:33

Прилетел ВИМ-Авиа из Анталии 2 недели назад.
Внутри самолет выглядит как междугородний автобус позднего СССР: потертые заляпанные сиденья, поломанные пластиковые накладки на подлокотниках, все какое-то почиканное и покоцаное. Висят информационные мониторы, кстати, удобные и наглядные, но вид у них, привет 70-е. Из Анталии вылетали, минут 30 сидели в салоне, а по салону бегала бригада техников в зеленых жилетках :) А какие при взлете он издавал звуки...
Ну, как хотели - самое дешевое, вот так оно выглядит. А если к этому еще добавить челябинский аэропорт, то экономить уже не хочется...
В полете было все отлично, экипажу спасибо. Надеюсь, все у них наладится, и на следующий год опять полетим.

26 сент 2017 в 14:05

Летайте самолетами аэрофлота.

Гость
26 сент 2017 в 13:20

Бред , Вим Авия из ЧЛБ в Анталию не летало , Летали только Озур и Атлас , обе турецкие компании.

Гость
26 сент 2017 в 13:20

Нечего по бездуховным гейропам летать. Крым наш!

Гость
26 сент 2017 в 14:28

Бедный человек по Турциям не разъезжает. А бедных у нас нет, судя по подобным статьям.

ГОСТЬ
26 сент 2017 в 21:01

Вот они обанкротились, ... а мы будем из своего кармана теперь платить другим авиакомпаниям, что бы они других туристов отвезли и привезли.
Схема как бабки заработать стара как мир, опять бюджет раздербанивают на 200мл.
Вот правильно писали про банки и здесь нужно также, хочешь в бизнес уставной должен быть таким как и тот бьем денег который ты прогоняешь через себя за год.

Гость
26 сент 2017 в 14:36

Кто кто там говорил про комфортный отдых? судя по перевозчикам банкроты летают на авиахламе))

Гость
26 сент 2017 в 20:50

вообще странно, загрузка 100%, ни одного свободного места, все платят вперед, билеты не дешевые, куда делись деньги ?

Гость
27 сент 2017 в 12:23

Так что там в итоге-то? Улетели или не улетели?

.гость
27 сент 2017 в 13:45

не улетели

Гость
26 сент 2017 в 13:18

Ну отменят рейсы, о.. с ними, никто не расстроится!

Гость
26 сент 2017 в 13:09

Все, отлетались, слава Богу, целее будем, все таки дома..... то террористы, то еще это банкротство, отдыхайте дома, товарищи, на своем загородном участке, если он у вас есть, конечно..

Гость
26 сент 2017 в 14:46

Да и правильно, пусть знают, как с предателями у нас поступают! Сочи и Крым наш, вот удел провинциальных нищебродов! Короче, привет из Москвы, держитесь вы там в регионе!