Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Для бывшего вице-мэра Копейска запросили три года заключения за мошенничество
Для бывшего вице-мэра Копейска запросили три года заключения за мошенничество

26 сент 2017 в 12:41

...по собственному желанию назначена также председателем избирательной комиссии Копейска... Это как? Объясните, пожалуйста, кто в курсе. У нас теперь сами себя по собственному желанию назначают? Если да, напишите куда нужно обратиться. Я тоже хочу))

Гость
26 сент 2017 в 12:02

В Копейске ни одного честного чиновника.

Копейчанин
26 сент 2017 в 11:58

Пухлые щечки НАЕЛА наша тетя Таня(((((((((((((
теперь, придется худеть!!

Гость
26 сент 2017 в 12:12

Для таких чиновников должна быть только одна мера наказания-высшая,ну и с конфискацией конечно.

Гость
26 сент 2017 в 13:09

Единая Россия во всей красе.

26 сент 2017 в 13:51

Оправдают. Ибо она жила по правилам системы. Там все одним мирром мазаны. Куда не плюнь - шаромыжник, взяточник, вор.

Гость
26 сент 2017 в 13:57

Получается что у нас чиновник это потенциальный вор, только думающий о своём кармане и как присвоить бюджетные деньги. Кого не посадили, просто не поймали

Гость
26 сент 2017 в 12:08

Все им мало, нахапать Не могут

Гость
26 сент 2017 в 14:56

В копейской администрации чиновники трудятся с "поддельными" дипломами, при том начальник отдела кадров закрывает на это глаза. Так что руководят копейском "кухарки".

26 сент 2017 в 14:59

"... Татьяна Котельникова заработала около 270 тысяч рублей ...". Заработать - значит работать. А здесь - мошенничество.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/347458081439744.html

гость
26 сент 2017 в 15:56

отпустят,в нашей стране отпускают всех

Гость
26 сент 2017 в 16:12

МОШЕННИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

Гость
26 сент 2017 в 19:27

Простого работягу засадили бы по полной. А это же слуги народа,хозяева жизни :))) В нашей стране нет справедливости,все откупается и покупается во власти.

Гость
26 сент 2017 в 20:09

Смешная сумма. По 10к в месяц. Этой женщиной отвлекают от других серьёзных воровских дел. Или помешала кому. Ну не серьёзные хищения бюджета, что народ смешить

Гость
27 сент 2017 в 00:38

не ну опыт работы в избирательной комиссии пригодился при трудоустройстве ранее "голосовавших"!

Гость
28 сент 2017 в 08:07

Отношения зам главы по строительству с застройщиками - вот это масштабная проблема: так называемый спортивный центр - заброшенная стройка, зато торговые центры множатся, качество новостроек оставляет желать лучшего

Мэрия
26 сент 2017 в 21:14

Условное будет, проект приговора есть уже. Поэтому вам смерды не радоваться. Мы элита и мы хозяева жизни, учитесь и идите в гос. учреждения. Поэтому если бы США то было бы оправдание, а тут ну Москва не поймет если полное оправдание.

Гость
26 сент 2017 в 12:00

я тоже считаю что за такое необходимо оправдать, 270 тыс это вообще не считаться должно, прекратить дело в связи с малозначительностью.