Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На «Пусть говорят» соберут всех героев истории о спасении челябинских котов из машины
На «Пусть говорят» соберут всех героев истории о спасении челябинских котов из машины

Гость
26 сент 2017 в 11:38

Пока не поздно все кто хочет съездить на халяву ,в Москву , оплачивается перелёт , гостиница звездная, не далеко от Останкино , питание в гостинице , трансфер с аэропорта и обратно , экскурсия по телецентру Останкино , встреча со звёздами до и после съёмок , и небольшая денежная премия Просто позвоните и расскажите, что вы сосед или соседка этой женщины , что автомобиль в котором находились коты продавали вы когда-то , что вы хозяин прадедушки этого кота , что вы понимаете кошачий язык , чем дурнее тем интереснее т больше шансов что вас пригласят , можно брать с собой друзей , детей, у первого канала денег много А если вы скажите что после падения метеорита ваш кот начал кукарекать Пригласят 100%!!! Если телефон не отвечает загуглите , редакция первого канала ,

Сергей
26 сент 2017 в 11:47

Лучше бы Малахов про ГОК снял передачу .
А может на самом деле организаторам движения СтопГок обратится к Малахову ??

Гость
26 сент 2017 в 12:26

Больше и поговорить не о чем. Самый важный вопрос для страны о котятах. Оболванивание в разгаре.

Гость
26 сент 2017 в 11:08

Жестоко и плохо относится к животным только БЫДЛО. Думаю, что даже у модераторов не поднимется в этом случае рука удалить это слово. Просто по-другому не сможет сказать даже самый интеллигентный человек.

Гость
26 сент 2017 в 12:31

Ну после ухода Малахова начались истории про котов на первом канале.

Гость
26 сент 2017 в 11:02

Карен Даллакян умничка и молодец !!!!!!

Гость
26 сент 2017 в 11:44

Интересно Карен мясо ест ??? И как ? Сначала усыпляют? А мой дед как то привёз в запертой машине убитую корову с кургана , половину мы продали а половину съели

Гость
26 сент 2017 в 12:43

интересно сколько женщине заплатят за позор на всю страну

Гость
26 сент 2017 в 15:31

Вот. А вы говорите ГОК и угроза здоровью более миллиона человек или столетие революции. Это все тлен. Спасение котов - вот об этом передачи нам нужны.

Гость
26 сент 2017 в 15:36

Везде пропиарился, молодца!

Гость
26 сент 2017 в 17:06

Молодец !!! Герой !!!!уверен по приезду ещё будут репортажи , покажут ещё как минимум на трёх челябинских каналах , будут фото с куклачевым , прям горжусь !!! А он ещё не почётный гражданин Челябинска ? Очень серьёзные и актуальные новости для Челябинска

Гость
26 сент 2017 в 17:20

Передача на тему "ни о чем". Похожа на переполох в курятнике, орут все и сразу. Выбранный сюжет про котов - лишнее подтверждение глупости и никчемности. Впрочем, многим интересно.

Гость
26 сент 2017 в 11:05

ХОТЬ ЧЕМ-ТО ДОСТОЙНЫМ ОТМЕТИТСЯ НАША ОБЛАСТЬ !!!!

Гость
26 сент 2017 в 13:00

В прохладное время года организм кошки требует меньше влаги, чем в летнее время. А вот палящая летняя (или осенняя) жара способна высушить организм животного от жидкости буквально ЗА СУТКИ.
Как могли выживать коты в течение НЕДЕЛИ, по сообщению зоозащитника? Ведь в статье не сказано, была ли обнаружена ёмкость с водой в салоне автомобиля.

Гость
26 сент 2017 в 14:01

Лучше бы про приюты рассказали. Двух котов из машины с хозяином, который их кормил, спасли - вот уж заслуга.

Гость
26 сент 2017 в 15:02

Фонд зоозащиты "Спаси меня". ОГРН - 1037402320955 - юридическое лицо, зарегистрирован Калининской ИФНС 31.08.1998 года. Однако ОГРН присвоен 25.01.2003 года (?) Форма собственности - частная. Учредители: Ледовский Александр Алексеевич (4200 руб.) и Даллакян Карен Вачаганович (4200 руб.)
Ещё фонды, организованные на территории Советского Союза:
Фонд Капитального Ремонта, Фонд Содействия Ипотечному Жилищному Кредитованию,
Территориальный фонд ОМС Челябинской области, Общественный фонд инвалидов войны в Афганистане Булат, МБУ Челябинский городской фонд Энергоэффективных и инновационных технологий... Фонды растут, как грибы. На какие денежки, господа? Народ ещё не забыл, как во время дефолта 1998 года был обвален курс рубля по отношению к доллару в 3 (!) раза.

Гость
26 сент 2017 в 22:15

Я, не понимаю, от чего или от кого спасали котов? Коты были в своем домике, где у них был туалетик, миски с едой, водой. Они были ограждены от опасности улиц, где они могли погибнуть в любую минуту от злобных людей, собак, машин, вирусов, лишая, болезней. КТО ИЗ ВАС СПОСОБЕН ПОМОЧЬ УЛИЧНЫМ-НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ ЖИВОТНЫМ, А?

Гость
26 сент 2017 в 11:21

Нашли тему; приезжий гастарбайтер-депутат спасает котов!

Гость
26 сент 2017 в 14:58

У хозяюшки,то с головой всё нормально?

Гость
26 сент 2017 в 19:45

Сколько животных и птиц будет вырвано из своей среды обитания из за Томинского ГОКа - где хвалёные зоозащитники , пиарятся на ТВ. Шуму больше из за котов чем дела - штраф в несколько минималок за издевательство над животными и все дела . Сколько в новостях про одного ветеринара , он что один на миллионный город ?

Гость
26 сент 2017 в 11:19

действительно, очень важный вопрос.
Нужно ещё его и на всю страну обсудить, проблем больше у нас нет.