Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Кричали на весь парк: сторожа южноуральского техникума осудили за нападение на девочек
Кричали на весь парк: сторожа южноуральского техникума осудили за нападение на девочек

26 сент 2017 в 09:46

Я проверяю заднее сидение машины перед тем, как сесть в нее.
Я держу в руке мобильный телефон. Я не выхожу на пробежку ночью.
Я запираю окна перед тем, как пойти спать, даже если летом очень душно.
Я стараюсь не напиваться.
Я не оставляю свой напиток без присмотра и слежу за тем, как его наливают.
У меня есть большая собака. Я ношу с собой перцовый баллончик.
Моего номера нет в телефонных книгах.
Я паркуюсь только на хорошо освещенных улицах.
Я не пользуюсь многоярусными парковками. Я не захожу в лифт с мужчиной или группой мужчин.
Я периодически меняю свой маршрут от дома до работы. Я слежу за тем, как я одета.
У меня дома есть сигнализация. Когда я иду на пробежку, я не слушаю музыку.
Я не гуляю в парках даже днем. Я не стану снимать квартиру на первом этаже.
Я гуляю только с друзьями. У меня есть пистолет.
Я хожу на первое свидание только в людные места. Я не езжу на общественном транспорте ночью.
Я не смотрю в глаза мужчинам на улице.

Гость
26 сент 2017 в 08:18

В 60 то лет о душе думать надо...

Гость
26 сент 2017 в 08:03

Может оговорили, а может и нет. Судья была не уверена, поэтому дала небольшой срок.

Сергей
26 сент 2017 в 08:56

В нашей современной развратной жизни проблема , а не в этом старике .

Сергей
26 сент 2017 в 09:47

При союзе старик себе такое бы не позволил ,да даже не то что себе бы не позволил , а ему на ум такое не пришло .
А сейчас ТВ и интернет развращает по полной программе , а мы удивляемся "почему же такое происходит !?
Закрыть все телевидение , отключить интернет и прочую компьютерную технику , и человечество начнет сразу возрождаться ,людьми становится начнет , а не как сейчас неандертальцами !
А сказки свои что человечество скатится сразу в каменный век оставьте при себе , этого не случится

26 сент 2017 в 09:43

Я разделяю мелом доску на две половины: мужскую и женскую.
Я спрашиваю только у мужчин: Какие меры вы принимаете ежедневно, чтобы избежать сексуального насилия? Сначала повисает неловкая тишина, пока мужчины пытаются сообразить, есть ли в вопросе подвох. Тишина сменяется несколькими нервными смешками. Наконец, какой-то парень поднимает руку и говорит: "Я стараюсь не попасть в тюрьму". За этим следует еще одна волна смешков, прежде чем кто-то еще поднимает руку и спокойно говорит: "Ничего. Я об этом не думаю".

Тогда я задаю этот же вопрос женщинам. Какие меры вы принимаете ежедневно, чтобы избежать сексуального насилия? Женщины в аудитории сразу же начинают поднимать руки. Ошеломленные мужчины сидят молча, пока женщины перечисляют, какие меры предосторожности являются неотъемлемой частью их ежедневной рутины. Вот некоторые из их ответов:

Я держу в руке ключи так, чтобы можно было использовать их как оружие.
Я проверяю заднее сидение машины перед тем, как сесть в нее.

О.Ибрагимович
26 сент 2017 в 14:07

Вот тебе ночные прогулки по девочкам! Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!

Гость
26 сент 2017 в 14:21

Чем больше об этом говорят и пишут, тем больше таких становится. Мысли чаще появляются у них

Знающий
26 сент 2017 в 07:51

Сейчас ему сидельцы "наговорят скабрезностей" полные уши...

Гость
26 сент 2017 в 14:06

Когда мне было 6 лет дяденька приглашал меня покушать конфеты у него дома, не пошла, когда мне было 8 лет, дяденька приглашал поиграть его членом, не пошла, когда мне было 12 лет дяденька приглашал меня в подвал померить платье для его дочки, в пору или нет, не пошла, видимо сработало врожденное чувство самосохранения. Когда было 17 лет, попытка изнасилования прямо на улице, маникюром порвала его рожу в клочья, сбежал. Когда было 19 лет, нападение в подъезде, трахнула сумкой по башке, а там пачка стирального порошка, заорал, что я шлюха бешеная и убежал. Сейчас мне 60 лет, помню все до мельчайших подробностей. А вы говорите не было нашествия педофилов.

Гость
27 сент 2017 в 14:44

Вот почему в новостях не встретишь женщину которая напала на мужика с целью изнасилования?))))))

Гость
26 сент 2017 в 10:20

Был дедушкой, теперь станет бабушкой

Гость
27 сент 2017 в 06:55

Сейчас такие малолетки что даже не отличишь от баб шалавных....

Путин
26 сент 2017 в 19:00

Ну вот видите, а вы еще хотите пенсии повысить этим веселым пенсионерам )))

Гость
26 сент 2017 в 11:02

Лучше бы он по лицу ударил даже штраф бы не выписали

Гость