Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Спасение котов, запертых в авто в Челябинске, стало темой ток-шоу на Первом канале
Спасение котов, запертых в авто в Челябинске, стало темой ток-шоу на Первом канале

8888
26 сент 2017 в 00:01

Смог не стал темой...
ГОК не стал...
Коты - главная проблема Челябинцев!!!
(Котов жаль, правда, они не виноваты что хозяева идиоты)

Гость
26 сент 2017 в 08:13

Одними из основных показателей степени удаленности какого-либо народа от обезьяны является его отношение к старикам, детям и животным. Россия и по этим показателям имеет "мусорный" рейтинг. Делаем выводы...

Гость
25 сент 2017 в 23:45

Когда же у людей хоть какие - то мозги появятся?!!

челябинец
26 сент 2017 в 06:53

Первый канал уже не тот там показывают всякую чепуху...транслируйте лучше уголовные дела над теперь уже бывшими членами единой россии!!!

Гость
26 сент 2017 в 08:03

Срез действительности - более важных тем для обсуждения у общества нет...

Гость
26 сент 2017 в 08:50

Ха... Закончились "весёлые истории " на 1 канале,теперь будут котиков снимать...

Гость
26 сент 2017 в 09:34

Карен Вачаганович, спасибо Вам за неравнодушие и доброту! Всё детство водила своё зверьё в клинику, всегда помогали:)

Гость
26 сент 2017 в 07:50

Надо новый флешмоб . Поцелуй кота в засос .

Гость
26 сент 2017 в 07:16

Молодец Карен !!! Так держать !хватит уже на 74 Ру мелькать , пора и на первый !!! Очень интересная тема про запертых котов , но не забудь и рассказать про запертых смогом и нму жителей Челябинска

Гость
25 сент 2017 в 23:31

Вот ее бы так запереть на недельку в машине с пакетом еды и посмотреть как бы она возмущалась...зачем она их вообще подобрала с улицы. что за садизм то такой...

Гость
26 сент 2017 в 07:27

Пригласите меня тоже на первый , я когда делал ремонт тоже закрыл двух своих котов на кухне с водой питьем и кошачьим туалетом и они просидели там целые сутки , а ещё я оставил кота одного на балконе и он проходил мимо открытого окна , а живу я на втором этаже , а вдруг бы упал ,а вчера я налил ему не кипячёную воду , летом я оставил котов с едой и водой одних ночевать , а сам уехал в сад. Я очень жестокий. Позовите тоже на первый

Гость
26 сент 2017 в 08:36

Интересно , а пригласят туда ту женщину , которая не жалея своей машины , спрятала бедных котов от выбросов , нму, смога Женщина , если вы там будите , постарайтесь поднять вопрос , скажите что не только коты задыхаются но и люди !!! Может благодаря пиарщику Карену нас услышат !

Сергей
26 сент 2017 в 08:58

Хозяйку нужно так же в туалете напирать на неделю .

Гость
26 сент 2017 в 10:17

надо Карена просить,чтобы он там на этом первом канале тему про выбросы поднял!!!и гок конечно тоже...

Гость
26 сент 2017 в 07:27

Странно, мебель жалко, а машину нет....

Гость
26 сент 2017 в 05:48

Этот ветеринар, никак в депутаты собрался, пиарится по любому поводу!

Гость
26 сент 2017 в 07:05

жаль конечно кисок! но люди то вообще глупее паровоза - голод, разруха, обман - это конечно пустяки для нас

Гость
26 сент 2017 в 09:00

Закрыть "хозяев" в машине на неделю с лотком, пусть туда гадят! И сидят в своем г....не и в духоте!

26 сент 2017 в 10:35

А сколько тысяч котов и кошек живут вечно запертыми в квартирах нашей страны.

Хорошо еще, если квартира большая, от 70 квадратных метров. А то в "студию" размером 22 квадрата попадет, еще и с окнами на север. И солнце не видит всю жизнь.

Трудная жизнь бывает у домашних котов. Спасать нужно.
--------------
PS: в моей семье есть кот и кошка, живем в 2К квартире размером 54 квадрата, один балкон - южный.
Пространство квартиры наши коты освоили на 100%, но внешний мир они знают только через окна и крайне редко (реже 1 раза в год) бывают в вет. клинике.

Гость
26 сент 2017 в 09:36

Идиоты ! Поговорить больше не о чем. ! Челябинск задыхается !

Гость
26 сент 2017 в 06:09

Так вроде Малахов ушёл из передачи?

Гость
26 сент 2017 в 08:29

Молодец !!! А начинал свой пиар с лопатой , рядом с депутатами районными , а сейчас глядишь и на первом засветится ) хотя туда всех берут , пиши постоянно в редакцию , чем дурней тема - тем интересней

Гость
26 сент 2017 в 09:33

Что за первый канал?

Гость
26 сент 2017 в 09:40

Больше нечего писать и не о чем передачи снимать! Очень важное дело-спасение котов. Глупее ничего не придумаешь

День радио