Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Глава южноуральского хлебозавода и третейский судья ответят за аферы на 355 млн руб.
Глава южноуральского хлебозавода и третейский судья ответят за аферы на 355 млн руб.

Архангел
26 сент 2017 в 07:20

за такое только расстрел.продажный судья это позор системы.

Гость
25 сент 2017 в 23:49

из старейшего в копейске кинотеатра им. калинина . где давным давно познакомились мои папа и мама сделали продовольственный ларек.

Гость
26 сент 2017 в 07:56

Гнилая система сверху донизу, истинное лицо нынешней эпохи. Строили, строили и наконец-то построили.

Гость
25 сент 2017 в 23:17

Это просто ужас, вот так страну и растащили.

Иван
26 сент 2017 в 06:48

Надеюсь что через такую же решетку пройдет вся админестрация города Челябинска...обязательно приду на зоопарк посмотреть!!

Гость
26 сент 2017 в 08:53

Реальный срез нынешней власти! Воруют все!

Гость
25 сент 2017 в 22:32

А когда Балуков был прокурором г. Копейска его оправдали. Сколько веревочке не виться....

Гость
26 сент 2017 в 08:23

"В добровольном порядке обвиняемыми возмещен ущерб на сумму более 299 миллионов рублей"- Ржу, нимагу. Добрые, волевые люди. Полная деградация власти.

Гость
25 сент 2017 в 23:06

Все продажные!

челябинец
26 сент 2017 в 06:43

Ченуши через решетку намного красивее выгледят чем у себя в кабинете...они такие дикими кажутся с глупым взглядом и пустой головой. так и хочется еще леща добавить бездарям!!

Гость
26 сент 2017 в 09:04

Куда катится Россия? До чего мы доживём, вернее до существуем!За державу обидно с такими правителями. Неужели больше не будет понятий, во власти, ЧЕСТЬ,СОВЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО!

Гость
26 сент 2017 в 07:19

А сынков Чайки не хотят проверить? Не?

starmos
26 сент 2017 в 08:25

Наверное дадут 12 лет условно. Учтут наличие малолетних детей и иждивенцев и хорошие характеристики с места работы. Да, а еще раскаяние.

Гость
25 сент 2017 в 23:21

Бизнес по русски

Гость
25 сент 2017 в 23:50

фигня в ноябре амнистия к столетию революции.

Гость
26 сент 2017 в 19:14

Бывший прокурор Балыкин не пропал в жизни, из прокуроров да в "судьи" - хлебные места знает, чужим их не дают.

Гость
25 сент 2017 в 23:51

Попытались...)))

Гость
26 сент 2017 в 13:23

"Герои" нашего времени!

Гость
26 сент 2017 в 14:12

Достойные люди современной России. Предлагаю наградить.

Халк
26 сент 2017 в 19:25

Должность третейского судьи в Москве всего 100.000 р. и ты работаешь. Там не надо ничего. А вот прокурор бывший, он если сильно его проверить,то на нем клейма негде ставить. Но этого не станут делать. С учетом связей и крыши в Москве мелкими сроками они все отделаются. Сейчас председатель третейского суда тоже должен скоро на нары, но у того братья крыша и соскочить вроде. Чтобы стать судьей сейчас надо иметь крышу от братьев и ты судья. Сейчас эра денег и за деньги можно все.

Гость
26 сент 2017 в 08:34

А такое бывает?