Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации Жительница Челябинской области потребовала переписать рекламу «Матильды»
Жительница Челябинской области потребовала переписать рекламу «Матильды»

Дед.
25 сент 2017 в 20:24

Напишите лучше жалобу на тех кто пишет известное слово их трех букв на заборах,так как надпись не соответствует действительности,за забором этого предмета нет,неоднократно проверял.

Гость
25 сент 2017 в 20:11

Я смотрю, кроме этого фильма проблем больше нет. Етить колотить! Чем дальше вся эта вакханалия заходит, тем больше мне хочется посмотреть этот фильм. Лучше бы всю эту энергию и свободное время в других сферах так использовали.

25 сент 2017 в 19:48

Да этой дамочке из Сатки до кощунства полшага осталось. РПЦ признает поименованных граждан царственными страстотерпцами, но никак не святыми мучениками. Это совсем другая номинация. Она, поди, и прокурора президентом именует.

Гость
25 сент 2017 в 20:39

Есть у мусульман такая пословица:
"Для слепой курицы всё зерно".
Так и для неё, которая не видела фильм собственными глазами, а взялась критиковать не имея на то оснований!
100%, что заказная позиция РПЦешников! Успокойтесь уже! Дышите ровно! Ваши скрепы рухнули ещё в 1917 году! Съездите лучше в Геленджик и посмотрите какие хоромы выстроил Гундяев на вашей милостыне! Может быть тогда до вас дойдет, что вас развели, как лохов в этой жизни... А лучше оглянитесь назад в 1991 год, где вы проголосовали за развал СССР, а теперь влочите жалкое существование.

Гость
25 сент 2017 в 19:39

Во рекламу фильму сделали - не захочешь, все равно придется посмотреть.
Хотя, думаю, банальнейшее мыло.

Антон
25 сент 2017 в 19:42

А в стране дураков кипела работа... Не хочу никого оскорбить, но... Не пофиг ли товарищи?

Гость
25 сент 2017 в 19:42

Сколько шума из ничего. Зато сейчас идёт фильм Кингсмен золотое кольцо. И чего-то никто из этих активисток даже не пикнул про пропаганду наркотиков в нём.

25 сент 2017 в 19:39

Теперь точно пойду и посмотрю этот фильм

Гость
25 сент 2017 в 20:10

Под эти жалобы в письме подходит любой фильм

Гость
25 сент 2017 в 20:52

Все на Матильду! Поддержим светское государство и свободу творчества против мракобесия и засилья религии и попов!

гость
25 сент 2017 в 20:33

Людям заняться видимо вообще нечем...

Гость
25 сент 2017 в 20:23

Господи. Направить-бы старания Поклонской в реально нужное русло - горы свернуть могла бы.

Гость
25 сент 2017 в 20:58

Тайну))) исторический факт, а не тайна. И Николай Кровавый, а не святой мученик. Нам так в учебниках Истории писали. Когда религия была задвинута в тёмный угол, где ей и место, впрочем.

Гость
25 сент 2017 в 21:08

Этот Учитель ещё должен пОКЛОНСКОЙ за такую бесплатную рекламу

Гость
25 сент 2017 в 20:33

" раскрывает тайну дома Романовых " оооххоо ))) английские банки хранят эту тайну !

тостер
25 сент 2017 в 20:58

там рядом с саткой больница для душевнобольных..."совпадение? не думаю!"
а вообще печально, что горстка психов создаёт столько проблем нормальным людям, и власть этому потворствует

Гость
25 сент 2017 в 19:42

Если человека умер - это надолго, если человек *** - это навсегда!

Сергей
26 сент 2017 в 09:02

Сколько жизней загублено этим царем , а о нем еще фильмы снимают !
И к лику святых причислили , это полный алес капут !
Хотя , какое время - такие и герои .

Гость
25 сент 2017 в 21:55

если бы не этот фильм, то я бы не узнал про организацию "Христианское государство"))) Велком в мракобесие средневековья)))

Гость
25 сент 2017 в 20:07

Хорошо, что на трехмиллионную Челябинскую область - всего только одна сумасшедшая !

25 сент 2017 в 20:47

То, что у верующих бамбалейло, это хорошо. Кстати граждане верующие, вы в курсе, что земля кругла и вращается вокруг солнца?

Даши Улымшвили
26 сент 2017 в 02:13

Ещё при Союзе был в Питере, гулял там по центру и пил пиво. И уже тогда показывали, ничего не скрывая, на особняк Кшесинской. Говорили, что с балкона этого особняка в своё время Ленин толкнул очень важную речь. И тут же добавляли, что это был особняк примы-балерины Мариинского театра, бывшей когда-то любовницей (фавориткой) Николая Второго, когда он ещё не был Николаем Вторым, а был цесаревичем Николаем, а она не была ещё примой. И никто никакой крамолы в этом не видел, включая РПЦ. К тому же, встречался он с ней ещё до своей женитьбы. И естественно, ещё до той поры, когда он, Николай Второй, был причислен РПЦ к лику святых, в 2000 г.
К слову, святой князь Владимир, как сообщается в Повести временных лет, имел где-то 800 с лишним жён, не говоря уж про любовниц, и вначале вообще был ярым язычником. А потом был причислен к лику святых.
И как уже говорилось здесь выше, это - художественный фильм. И искать в художественном произведении какие-то параллели с реальностью нелепо.

Гость
25 сент 2017 в 21:13

Каждая кухарка теперь будет жалобы в УФАС писать

Гость
25 сент 2017 в 22:12

Надо показать этот фильм по телевизору.Кто хочет посмотрит, кто против телевизор выбросит..

777
25 сент 2017 в 19:46

Быстро народ забыл сколько крови пролил этот царек!!!!

Гость
25 сент 2017 в 20:19

Видимо безработная жительница Сатки. Делом бы занималась,не до писулек было бы

Гость
25 сент 2017 в 21:04

Фильм художественный. Что автор придумал, то и снял. Он так видит. Вот когда будет написано, что это документальное кино, с точным воспроизведением событий, тогда и поговорим. Фильм мне не интересен, и смотреть я его не буду. Не интересен ни царь, ни балет, ни церковь со своими претензиями. Фильм снять, то не пятки мертвых целовать и возить их по "храмам". Скидывайтесь и снимайте свой.

ChaosAD
25 сент 2017 в 19:56

Вот было бы здорово, если бы сняли фильм не по избитому малоинтересному сценарию, а с изюминкой, столь присущей современному кино. Эдакое общечеловеческое кинополотно, в котором на имя "Матильда" откликался бы сам государь император, а присутствие Григория Распутина наводило бы зрителя на соответствующие недвусмысленные ассоциации.

Гость
26 сент 2017 в 07:40

Как же ,в фильме задели интересы РПЦ,вот и вонь. Рпц иди в ...у и бери пример светского поведения от ислама,буддизма.

Гость
25 сент 2017 в 22:12

Не поднялась бы шумиха вокруг этого фильма, прошел бы мимо, а так уж интересно стало, за что сыр бор

Гость
26 сент 2017 в 09:59

Интересно, а в кинце показано, как мученик котов отстреливал и начиная с 16 лет вел тому подробный учет в своих дневниках, отправив на тот свет около 18 тысяч (!) хвостатых. Требую, чтобы Общество защиты животных немедленно выдвинуло иск Николашке и всей его романовской родне за жестокой убийство тварей Божьих невинных! Аминь.

Гость
26 сент 2017 в 09:22

Интересно, а если снять фильм "Инесса" о любовном треугольнике Ульянов-Крупская-Арманд, у коммунистов сильно полыхнет?

Гость
25 сент 2017 в 20:21

Вот людям заняться то больше нечем)) это просто кино!

Гость
25 сент 2017 в 22:00

В начале сентября в Екатеринбурге мужчина на груженном бочками с бензином УАЗе пытался прорваться в кинотеатр «Космос» и поджёг автомобиль

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/347207140397056.html#comments/c758bc469-8024-4a86-9812-4fe300bca6d0/page/2
уголовное дело по статье "терроризм" уже завели?))

Турист
25 сент 2017 в 21:44

Теперь боязно что то в Сатку ездить. Хоть город и не маленький, но вероятность существует что некая особь может покусать например

Гость
25 сент 2017 в 20:41

Специально пойду на фильм с семьёй, хотя обычно на наше кино не хожу. Чтобы всякие "обиженные" и "оскорблённые" ещё больше обиделись. Ведь на обиженных, как известно, воду возят...История всё расставляет на свои места: Пётр, например, Великий, а Николай-Кровавый. Я это знаю, и мой ребёнок будет знать. А те, кто хочет переписать историю, знайте, ничего у вас не выйдет. Вас так и будет носить политическая пена из одной крайности в другую: семьдесят лет вы, ваши отцы и деды "строили коммунизм", а построили воровской православный паханат, но ваши дети и внуки отрекутся от вас.

Гость
25 сент 2017 в 23:19

мне одному наплевать на эту матильду?))) я даже смотреть не пойду, мне вообще никак это не интересно) даже вникать в эти распри не хочу, лучше пойду прокачусь на новом колесе обозрения)

Забег Дебилов
26 сент 2017 в 12:31

"В жалобе женщина также указала, что историки выявили множество грубых расхождений в описанных в фильме событиях, образы персонажей и их высказывания «документированы неисторическими свидетельствами». Также она приводит данные о «противоречиях в фильме реальным фактам»."

Ну, отбросим умственные способности этой дамочки. Вопрос в другом. Действительно ли ФАС займется этим бредом? Ведь кляуза поступила из серии "не читал, но осуждаю". Сама эта клуша фильм не смотрела. Как она может говорить тогда, что в фильме правда, а что нет? Что за историки, не смотревшие фильм, но выявившие грубые расхождения? Короче, если ФАС действительно будет рассматривать эту кляузу, то тут следует обсуждать умственные способности не этой дамочки, а работников ФАС.

Мизантроп
25 сент 2017 в 21:34

Довольно мракобесия!
Если есть что-то или кто-то над нами,то ему смешно до коликов в животе.
Нет,вы только представьте-высший разум может быть оскорблен его же творением...
Маразм,да и только...

Гость
25 сент 2017 в 20:08

...какие умные все стали.... Только не там где надо!!! Мне вот например будет очень интересно посмотреть этот фильм! И жду я его с нетерпением!!

Дмитрий
25 сент 2017 в 20:57

Правильно сестра во Христе мыслит, у каждого народа должно быть Святое, которое нельзя давать псам, иначе конец этому народу.

Кость
25 сент 2017 в 21:19

К столетнему юбилею 2-х революций в капиталистической России не снято ни одного художественного фильма, кроме этой "Матильды". Потому и обсуждаем то, чего не видели. А еще буржуазный режим воспитал черносотенное монархическое движение, пусть пока немногочисленное, пусть находящееся в андеграунде. И вот они выступили. Пока так, как сумели. Но резонанс есть.Все эти лавочники-реконструкторы в косоворотках, с сальным пробором, пьяной ухмылкой, в смазных сапогах, гармошкой и ножиком за пазухой, которые "за свово царя" никогда не являлись движущей силой российской истории и никогда ей не станут. Хотя изгадить перспективу могут. Подождем реакцию кап.заправил на выходки порожденного ими детища.

Гость
25 сент 2017 в 21:09

Что за бред?Вы учебник по истории России видели?Вот где возникает множество вопросов по достоверности информации!Какая-то Матильда столько времени гремит по всем новостям... Раз такой накал страстей, придётся сходить!Убедиться лично)

гость
25 сент 2017 в 23:28

А пипл хавает, стадо даже пытается грызть друг другу глотки за кинушку, не понимая кто крышует Поклонскую. Если б кремлю она была не угодна - народ давно о ней забыл! Эта фигура еще всплывет перед выборами 2018 года и притянет с собой избирателей, голоса которых достанутся ...догадайтесь кому?)))

Гость
26 сент 2017 в 06:42

всех нас специально держат в управляемом информационном поле-поэтому делайте выводы и не тратьте свои силы на манипуляторов-не такие они уж и всехпереигравшие

Гость
26 сент 2017 в 10:53

Любой исторический фильм, в лучшем случае наполовину - фантазии и сказки. В фильме 28 панфиловцев жительница садки не приводит данные о «противоречиях в фильме реальным фактам» ?

Ангелина
26 сент 2017 в 11:31

Лично мне этот сюжет не интересен, но не могу промолчать на всю возню, с ним связанную. Если царь с семьей ПОСМЕРТНО, потому, что погиб мучинической смертью, а не потому, что жил жизнью святого, причислен к лику страстотерпцев, то при чем здесь оскорбление чувств верующих??? То есть Поклонская и иже с ней хочет сказать, что факта его любви к балерине, замечу, до становления царем, не было? А может, если он стал святым посмертно, то и плотскую жизнь вообще не вел, как положено святым? Но у него же несколько детей было, а у святых нет и не может быть детей, не так ли? Извините, но он был обычным человеком, судя по всему, ни чем таким себя не ограничивал, так чем же его оскорбили? Мне кажется, это Ленина в свое время "оскорбляли" тем, что делали из него человека, которого невозможно было себе представить ходящим в туалет, а не то чтобы все остальное))). А что ты как все, нормальный т.е., разве это оскорбление??? Это факт, а факты - вещь упрямая, нравится вам это или нет.

челябинка
26 сент 2017 в 16:33

столько шума из-за фильма, что не вольно задумываешься, что это рЕКЛАМА, наметили даже семейный поход, надеюсь не разочароваться

Гость
25 сент 2017 в 20:43

Видимо, в Сатке жизнь улучшилась)))

25 сент 2017 в 21:28

Жительница Сатки похоже свечку императору держала, раз уверена, что все в фильме ложь.