Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Из-за крупной аварии на мосту в Ленинский район образовалась километровая пробка
Из-за крупной аварии на мосту в Ленинский район образовалась километровая пробка

Гость
25 сент 2017 в 18:16

Удачно я проскочил - видимо, только что стукнулись, пробки ещё не было. Что смог заметить: первая на 3-й полосе дева на баклажановой солярке, вроде, с помятым задним бампером слева, длинномер растележился на две полосы по диагонали, левым бортом притер к отбойнику форд. Похоже, мадемуазель замешкалась, её длиномер начал догонять и во избежание акта сзади, взял влево, а там фордик.

Гость
25 сент 2017 в 18:30

Давно известно что водители из челябинска ездить не умеют, мало того что у себя в городе не умеют ездить так и в других городах от них одни беды. Уровень вождения никакой. Шары выпучат и гонят

О.Ибрагимович
25 сент 2017 в 21:40

Челябинцы! Ударим автомобилями по автомобилям! )

Гость
25 сент 2017 в 17:53

Ну все! Сейчас будут выезжать на перекресток и там будут все стоять перегородив всю дорогу. Сотрудники ГИБДД надеюсь встанут на перекресток и будут регулировать движение ИНАЧЕ КОЛЛАПС (((( ЭЭХХ

777
25 сент 2017 в 23:11

одни дятлы за рулем и курицы, сегодня утром в 8-30 на мосту из ленинского на вокзал прям при мне три машины в паровозик.....двое из водителей первых двух машин были дэвушки, кто последний в паровозике не разглядел.... ну капец вот из за таких которые смотрят не на дорогу а в телефон с утра многокилометровые пробки, реально уже достали...

Гость
25 сент 2017 в 18:37

Упростить уже давно пора оформление ДТП, сфотографировали расположение ТС с разных сторон, очистили от них П.Ч. Тюкнутся бывает бамперами и стоят по полдня из-за царапки на пластике, потом платят осаго повышенный, а мог бы виновник дать 3-10К руб и уехать, но нет он же не зря платил за осаго

25 сент 2017 в 19:13

"В Челябинске из-за столкновения КАМАЗа и трёх легковых автомобилей образовалась километровая пробка."

Ну вот могут же нормальные КАМАЗы делать!))))

Гость
25 сент 2017 в 20:18

И вы это называете крупной аварией?

Не Челябинец
25 сент 2017 в 22:45

Челябинцы ни ПДД не знают, ни ездить не умеют. У каждого второго нужно права отбирать! И вообще от Челябинцев везде одни беды.

Гость
25 сент 2017 в 19:17

Это наркоман видео снимал.

Гость
25 сент 2017 в 19:32

Ничоси в Челнах начали Скании собирать =)

Гость
26 сент 2017 в 08:03

А почему ИДПС нарушает форму одежды?Стоит без фуражки?Хоть сигареты нет в зубах...