Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Подозреваемый в грабеже ранил ножом полицейского в Челябинске
Подозреваемый в грабеже ранил ножом полицейского в Челябинске

Гость
25 сент 2017 в 14:35

нож это насилие? я думал покушение на убийство. что за бред.

Гость
25 сент 2017 в 14:15

В Америке бы лежал на цинковом столе в морге. Вот ни капельки не жалко таких, зря, что полицейский не стрелял на поражение.

Гость
25 сент 2017 в 15:15

Ранее судимый захотел крышу над головой. Судимые как наркоманы, украсть, обмануть, подставить у них это заложено уже на генетическом уровне.

Гость
25 сент 2017 в 15:54

Вот если бы вас или вашего ребенка ограбили в подворотне, по другому бы говорили.

Гость
25 сент 2017 в 17:25

Еслиб он просто вытащил нож в США, его бы тут же грохнули.

Гость
25 сент 2017 в 18:30

Если вы не знаете как все было,не обсуждайте! А то жизнь такая штука...

Из наблюдений
25 сент 2017 в 15:29

Ленинский - разбои, грабежи, гопота
Тракторозаводской - маньяки
Металлургический - мокруха, наркомания
Калининский - воровство
Курчатовский - у нас всё хорошо, относительно

Гость
25 сент 2017 в 21:49

Лучший комментарий о том что"В Америке его бы сразу грохнули.Что он не стрелял?"А вы знаете что после любого применения оружия полицейского бы затаскали по прокуратурам и судам,там и родственники злодея стали бы писать во все инстанции кляузы и тд.А оно ему надо?Вот и не решаются наши полицейские мочить врагов-потом самим боком выйдет.Впрочем в отделе полиции этому грабителю сильно не поздоровиться-к тем кто поднимает руку на сотрудников ждёт "особый приём".

Гость
25 сент 2017 в 15:34

А мне почему то не жалко полицейских, вот не могу понять почему и все.

Гость
25 сент 2017 в 14:19

А сотрудники когда задерживали, чего ушами хлопали? В следующий раз он не в бедро а чуть в сторону попадет...

Гость