Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Юные челябинцы развлеклись, сбрасывая самокат с балкона в элитном микрорайоне
Юные челябинцы развлеклись, сбрасывая самокат с балкона в элитном микрорайоне

Гость
25 сент 2017 в 13:05

"Мама мальчика, который кидал самокат, не увидела в этом ничего предосудительного". Я же мать, ну это же дети...

Гость
25 сент 2017 в 13:04

"Илита" совсем с башкой не дружит!))

Гость
25 сент 2017 в 13:13

Чтобы вырастить элиту нужно не одно поколение,мало купить квартиру в Александровском.

Рос в 70-х
25 сент 2017 в 13:24

Бывало тоже кидали, но недолго.
Соседи доложили, мать нашла это предосудительным, отец порол.
После проведенной воспитательной работы желания больше не было.

Гость
25 сент 2017 в 13:10

Какая мама, такие и дети, эта мама просто не понимает что ей от ее чада со временем тоже «прилетит».

Жительница Александровского
25 сент 2017 в 14:16

К сожалению, в наше время понятие "элита" измеряется не интеллектом, честью, культурой, а уровнем стоимости приобретенного жилья или авто... Обидно за многих и многих добропорядочных жителей нашего микрорайона, которых причислят к такой вот "элите" из-за подобных происшествий с отдельно взятыми невоспитанными родителями и их детьми... В нашем подъезде папа заставил свою дочь-подростка вымести веником все 16 этажей, когда ее подружки насорили семечками на площадке, а мальчишки-близнецы под надзором бабушки оттирали скамейку во дворе, на которую залезли с ногами.

Гость
25 сент 2017 в 13:02

Сбросить маме самокат на голову, пусть потом решает, есть что-то в этом или нет

Гость
25 сент 2017 в 13:10

что же контингент там живет, у которых дети так развлекаются. Неужели у родителей нет денег, чтобы занять детей чем то нужным, для их развития. ЖК Александровский считается элитным жилым комплексом,а там происходит что то странное, и уже давно.

25 сент 2017 в 14:02

При слове "элита" вспоминается анекдот:

Два богатых англичанина разговаривают:
- Что же мне сделать чтобы стать настоящим джельтменом и подлинным интеллигентом?
- Нужно окончить Оксфорд.
- Так я окончил!
- Не тебе. Твоему прадедушке.

дюк77
25 сент 2017 в 13:12

в моем детсве, мы делали пугачи, бутылки с карбитом кидали, а это так мелочи, хотя тоже Не безопасно

Гость
25 сент 2017 в 13:25

Чем же он элитный то? Обычные дома улучшенной планировки с консьержем.

Гость
25 сент 2017 в 13:57

илита воспитывает илитных детей

Гость
25 сент 2017 в 13:12

Элииное гетто развлекается

Гость
25 сент 2017 в 15:00

Комментаторам (которые "не быдло") советую русский язык подучить. И орфографический словарь почитать.
ЭЛИТНОЕ - лучшее среди подобных.
ЭЛИТАРНОЕ - предназначенное для ЭЛИТЫ.
Так что в статье речь идёт о жителях качественного дома. И только. А не о "быдле" и "небыдле". Таковых везде хватает.

Гость
25 сент 2017 в 16:55

Контуженные дети и родители их!

Гость
25 сент 2017 в 13:04

Кому какое дело? Катается ребенок на самокате или кидает его. За своими детьми лучше смотрите и воспитывайте

Елена
25 сент 2017 в 13:04

ладно самокат,а вот на Красного Урала опять стреляют. в этот раз в машине такси разбили заднее стекло. в прошлый раз женщине ногу прострелили. а это ведь всё практически под носом Курчатовского ОП.

Гость
25 сент 2017 в 13:16

Когда этот муравейник успел стать элитным?

С деньгами
25 сент 2017 в 14:21

Как же задело людей у которых не "элитное" жилье, дома действительное построены с умом, "Легион" лучший застройщик, Ньютон вообще самые качественные новостройки в г.Челябинске ! Я жил в Западном луче и сейчас живу в Александровском, оба места считаются элитными - но по качеству стройки небо и земля, западный луч очень плохие по качеству дома ! А элитные считаются потому-что входят в топ 10 улиц по цене за квадрат. Не надо завидовать, друзья !

25 сент 2017 в 14:19

Мы в детстве презервативы с водой сбрасывали.

Гость
25 сент 2017 в 13:02

Надо было самокат сбросить на крышу машины, было бы интересней!))

Гость
25 сент 2017 в 14:00

Самоек интересное, что в эти и аналогичные ЖК люди уезжают подальше от быдла ...

Гость
25 сент 2017 в 14:55

Еще Манхэттен называют элитками. На Труда - там же вонь и болото!

Гость
25 сент 2017 в 15:28

Ну а что такого? Лето кончилось. Самокат уже не нужен)) По весне санки полетят.

Гость
25 сент 2017 в 19:31

Встретились как-то в Челябинске элита старой закалки и ылыта нынешней.
Нынешний: что нужно сделать чтобы стать джентльменом?
Старой закалки: Оксфорд окончить...
Нынешний: так я его уже закончил...
Старой закалки: так не тебе, а прадеду твоему.... )))

Гость
25 сент 2017 в 16:27

Людьми наименование элитных ЖК жителей не сделает.
Всё в воспитании, из поколения в поколение.

Гость
25 сент 2017 в 17:51

Я так понимаю, что это одни и те же детишки, которые в соседнем доме испачкали ногами стены, опрокинули все цветы с горшками в подъезде, разгромили помойку. Печально, что поведение детей у их родителей считается нормой и вызывает умиление. Детьми нужно заниматься или занимать их! Особенно, мальчишек.

Гость
25 сент 2017 в 15:44

ЯЖЕМАТЕРЬ НЕ УВИДЕЛА НИЧЕГО ПЛОХОГО В ПОСТУПКЕ? ДА ЧТОБ ТЕБЕ ТВОИ ИЖДЕВЕНЦЫ ЭТОТ САМОКАТ В ОДНО МЕСТО ЗАПИХАЛИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗВЛЕЧЬСЯ!

Гость
25 сент 2017 в 14:02

Очередная Яжемать,они случаем не сестры с той,что с Копейска?

Гость
25 сент 2017 в 14:54

мы в школе парту с третьего этажа выкинули

Гость
25 сент 2017 в 13:44

Представители великой страны)))))))))))))

Гость
25 сент 2017 в 13:29

В Александровском одни бандиты живут) спросите у участкового)

Ляля
25 сент 2017 в 16:13

Сказать честно, живу в ЖК "А", подобные быдло-семьи в каждом доме паразитируют, заколебали неимоверно. Сами .. так и другим жизнь портят. Я считаю, что Елена и её супруг поступили верно и обосновано. Я довольно часто заезжаю во двор для того чтобы выгрузить детские вещи или покупки, поэтому если ТАКОЕ ВОТ прилетит на крышу моего авто по вине отсутствия у родителей элементарного внимания к детям а у детей элементарного родительского воспитания или, что ещё хуже, на голову МОИХ ДЕТЕЙ..... далее, думаю, объяснять не нужно, кто и где окажется и в каком состоянии...

Гость
25 сент 2017 в 13:21

капец!!я боюсь уже выйти на балкон в трусах и почесаться!!!это вогут снять на видео потом скажут что это оскорбления чувств верующих или чтонибудь еще.я в их возрасте и не такое творил

Девелоперам на заметку
25 сент 2017 в 13:37

Свежий воздух из лесочка действует одурманивающе на людей, вот и происходят такие случаи. Так что и дальше можно смело вырубать зелёные массивы в превентивных целях и застраивать их муровейниками, дабы избежать повторных инцидентов в дальнейшем.

NDV
25 сент 2017 в 18:03

А зимой там парнишка вместо самоката пролетал... гиблое место какое-то...

25 сент 2017 в 23:51

Это уже не "элитный" микрорайон,в элитном районе на телефон не снимают... Это похоже на зоопарковый-2

3640
26 сент 2017 в 22:18

Вот какая разница - "элитный" дом или не элитный? Можно подумать, в неэлитных домах дебилов меньше.

27 сент 2017 в 14:53

во времена ссср все знали как достаются деньги и что такое самокат и велосипед. а теперь хоть и жалуются на плохую жизнь вещи не ценят.

Сергей
29 сент 2017 в 11:23

Делал замечание этой компашке. Видел как издевались над охранниками - стучали в дверь и убегали. Охрана ничего сделать не могла. Потом в этом угловом подъезде на самокатах бесились в лифте так, что я думал он упадет. В лифте после них остались плевки. На замечания отвечают что это не они и прочие отмазки. Лишь бы никто не пострадал, у меня дети туда к бабушке ездят.

Гость
25 сент 2017 в 14:44

Для детей развлечений нет вот и развлекаются как могут

Гость
25 сент 2017 в 21:06

Скоро гок построят куда побежите из элитных домов?За городом надо в котеджике жить со всеми удобствами вот это элита а Александровкий разве элита?

Гость
25 сент 2017 в 13:22

сами скинули сами сняли сами раздули)))город миллионик новость номер один!!!

Гость
25 сент 2017 в 14:58

Проблемы не вижу, пацанам в следующий раз, самокат надо на машины сбрасывать, веселей будет.

25 сент 2017 в 23:21

элитный микрорайон... челябинск... смешно. Хотя, может и в гондурасе есть элитные районы.