Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ждём свиного гриппа: врачи бесплатно привьют челябинцев на рабочих местах
Ждём свиного гриппа: врачи бесплатно привьют челябинцев на рабочих местах

Гость
25 сент 2017 в 13:51

Одни производят вирусы, другие, не отличающиеся нравственностью, их внедряют за вознаграждение. Этим летом, например, была совершена диверсия (!): колорадские жуки в огромном количестве гуляли в несвойственных для них местах - по крышам домов, по дорогам, лесным тропинкам, и в необычное время (во второй половине августа). С наступлением ночных заморозков было много погибших насекомых, что противоречит рассказам о благополучных зимовках вредителей. И вирусы, и насекомые-вредители, появляющиеся ежегодно на паслёновых всегда в разное время, - из одной серии. И называются действия по доставлению вреда населению (кто ещё будет с этим спорить?) ГЕНОЦИДОМ, преступлением, не имеющим срока давности.

Гость
25 сент 2017 в 16:06

Продолжайте и дальше вестись на этот развод. Кролики подопытные!

Гость
25 сент 2017 в 13:38

В один момент можно убрать половину населения "не той вакциной" вырабатывают привычку к прививкам, чтобы потом сразу всё стадо привить!

25 сент 2017 в 15:24

Каким вирусом привьют - такой и будет!

Гость
25 сент 2017 в 19:54

Странно всё это! Прям так настойчиво хотят всех осчастливить прививкой! Может лучше МРТ обследование сделали везде бесплатным, онкобольных было бы тогда намного меньше, или пенсию бы повысили бы( бы —мешает)!!!

Гость
25 сент 2017 в 13:11

Ни чего не понимаю в вирусах, но как-то подозрительна, откуда берутся эти штаммы гриппа? Или кто-то их берет? Страшно, что еще выдумают...

Гость
25 сент 2017 в 14:53

Привейте наших чиновников всех поголовно и пофамильно.... посмотрим кто выживет и станет инвалидом

мозги включите
25 сент 2017 в 13:28

Не нытьем так катаньем. Может хватить людей морить,посмотрите на больной и хромой народ.За все "хорошенькие" делишки придется платить своим родством до 7 поколения,а сейчас еще быстрее.Добродетели нашлись,работающие на монстра.Все ,что бес Платно,платит беС!

Гость
25 сент 2017 в 12:49

Это который в обнимку с унитазом?

Гость
25 сент 2017 в 15:47

Спишите лучше мой долг по капремонту бесплатно, прививку мне не надо!

Наталья
25 сент 2017 в 21:16

Это как акции в магазинах, когда срок годности подходит к концу.... Так и тут, всем и бесплатно, и сами приедем даже))) цирк

Анна
28 сент 2017 в 13:20

"Медики готовы бесплатно выезжать на предприятия"
Позвонила в управление здравоохранения, откуда меня отправили звонить в ближайшую больницу от организации. Звонила в больницу где меня опять перенаправляли с одно номера на другой и в итоге сказали такой услуги у них нет и вакцин осталось мало.

Гость
25 сент 2017 в 16:31

Ну подумаешь укол? Укололи и пошел!

папа
25 сент 2017 в 13:28

Узнай свой ГРИПП-статус, пройди тест. Быть сильным - быть честным. Заразись сам и зарази другого.