Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Челябинцам напомнили о скидке на коммунальные платежи за отремонтированные дворы
Челябинцам напомнили о скидке на коммунальные платежи за отремонтированные дворы

Гвоздь
25 сент 2017 в 11:43

Меньше платить за к/у.... -Привет с большого бадуна, пам, пам, па-ра-рам, пара-пара-парарарам.

Гость
25 сент 2017 в 11:57

Аха-ха-ха, УК быстрее добавит тариф, чем будет снижать его. Покажите мне такого депутата, который согласен на своей УК-шке снизить тарифы.

Абдула
25 сент 2017 в 12:23

Мошаров в своих заявлениях становится похож на Тевтелева, как с ней договорится с этой УК ,если вы на их стороне.

конкретно
25 сент 2017 в 12:31

Очередной лохотон и снимание лапши с ушей!

Леонид
25 сент 2017 в 11:56

Построили парковку около дома (Каслинская 54), во время земляных работ повредили силовой кабель. Подключили временно весь дом. Закатали асфальт, и через 2 недели приехала Служба челябэнергосбыт, сломала асфальт (траншейно), поменяли кабель. Теперь поперёк всей парковки засыпанная отсевом, и уже просевшая ямка. И, никто не знает кто будет и за чей счёт восстанавливать асфальт. Цирк одним словом.

Гость
25 сент 2017 в 11:36

Стюардесса во время полёта: "Граждане пассажиры, приобретшие билеты со скидками, приготовьтесь на выход".

Гость
25 сент 2017 в 13:41

Договориться? С ворами и лентяями? По логике Мошарова в любой новостройке платежи должны быть меньше

Гость
25 сент 2017 в 12:15

Челябинцы, требуйте, чтобы при ремонте ваших дворов использовались самоочищающиеся материалы. Чтобы малые формы на детских площадках самовосстанавливались и самоокрашивались.

Житель
25 сент 2017 в 12:21

А почему Стас не рассказал как нам договорится с УК. Или ляпнул, а потом подумал.

Гость
25 сент 2017 в 12:39

абсурд-за какие деньги обслуживать эти площадки, на шею собственников, о каких перерасчетах речь, не будем ремонтировать крыши, подъезды- Да здравствуют никому ненужные площадки- хотя нет- НОВОЕ ПИТЕЙНОЕ ЗАВЕДЕНИЯ!!! Грустно ...

Гость
25 сент 2017 в 12:39

Чем дальше, тем больше хочется у всех этих так называемых "начальников" медицинскую справку требовать, как при вступлении в должность, так и каждый год. По-моему всё это прогрессирует в геометрической прогрессии.

25 сент 2017 в 15:02

Лапша на уши. Если в договоре на обслуживание написано "Плата не может быть меньше устанавливаемой решением местных органов власти" - как с этой управляйкой разговаривать? О чём с ней можно разговаривать вообще? Какого вообще чёрта управляйка получает деньги из воздуха, "обслуживая" то, что должен обслуживать город (территория не выделена, участок кадастрового номера не имеет)?

гость
25 сент 2017 в 15:20

какие руководители такие и сообщения (Мошаров-это кто? ни одного умного решения).А сидит и РУКОВОДИТ на наши налоги.....ЕДРосиия.

Ленин В.И. из Швейцарии
25 сент 2017 в 18:03

Перечитывал Мошарова. Много думал.

Гость
27 сент 2017 в 00:02

ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ПЛАТА РАСТЕТ, ДВОРЫ ВСЕ ТЕ ЖЕ.

Гость
28 сент 2017 в 11:57

Круто, тогда после капитального ремонта должны вообще отменить два платежа, за техобслуживание и капитальный ремонт. Ведь все новое, трубы, лифты, кровля, фасад. Неважно, что надо обслуживать. Пример, своевременное обслуживание авто позволяет ездить на нем более длительный период без ремонта и аварий.