Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Челябинский автомобилист, пробив колесо, прикрыл колодец дверцей холодильника
Челябинский автомобилист, пробив колесо, прикрыл колодец дверцей холодильника

Гость
25 сент 2017 в 10:18

Ответственный гражданин Федор Борисов! Побольше бы таких, особенно в креслах управляющих учреждений.

Гость
25 сент 2017 в 10:17

Фёдор, а вы не хотите дорожными службами заниматься? С вашим энтузиазмом вас явно не хватает в рядах управленцев, чешущих нос вместо работы

Гость
25 сент 2017 в 10:35

Именно такое отношение нам и прививают градоначальники, чтоб народ все сам а они чисто пилили бабосы. Не вижу в этом поступке ничего хорошего. Драть службы надо было за раздолбайство. А так у нас таксист убийцу ловит, другой дыры на дорогах прикрывает.

Гость
25 сент 2017 в 10:42

Федора Борисова в губернаторы.

Матроскин
25 сент 2017 в 10:54

Даёшь дядю Фёдора в губернаторы!!!

Гость
25 сент 2017 в 10:54

Молодец! Вот только нужно еще на каком-либо гостевом маршруте сделать такую же дыру, да без ограждения и поближе к приезду ВВП. Какие бы тогда отговорки были у Егорок наших? Совсем прибурели и приросли к креслам, пора добавлять в список "отставников" Наших молодцов.

Гость
25 сент 2017 в 10:39

Я вообще не понимаю, зачем на проезжей части люки? Их давно пора убрать, так как не отвечают они требованиям безопасности, установлены со всеми возможными и невозможным нарушениями. Ставятся пластиковые крышки, которые от легковых машин разлетаются, не говоря уже о грузовых. На Блюхера от Тарасова до Омской постоянно люки открыты. В ночное время езда по городу вообще как лотерея, днём ещё можно увидеть дыры. Засиделись главы районов и города, пора полностью менять администрации. Будьте бдительны на дорогах. Соблюдайте ПДД. Всем удачи.

Гость
25 сент 2017 в 10:28

Что-то крышки от люков пошли какие-то ломкие??? (КАМАЗОМ сломать можно...)
Задорнов гирю с 5 этажа бросал ... и ничего!!!
Да дверь от холодильника - это что-то.... Только ее надо было не ложить а воткнуть в колодец, чтобы было из далека видно...

25 сент 2017 в 11:01

Ну да, ДПС-никам сообщил....- нет, надо было тратить время на поиск телефона дорожных служб... А какого х... они не подъехали и не поставили на уши всю эту ДС? Пока ДТП не произойдет? Пробол колесо - пусть платят дор. службы за ущерб!!!

Гость
25 сент 2017 в 11:12

Люки из песка. Или из г**на.

Забег Дебилов
25 сент 2017 в 15:25

Толку то от этих диспетчерских телефонов... Вы лучше бы написали, на кого конкретно в суд подавать. А этих диспетчеров работники ГИБДД и так известят, если их на место пробитого или оторванного колеса вызвать. Коммунальщики прилетят вперед штанов и закроют люк как милинькие. Уверяю вас, инспектор еще акт о ненадлежащем состоянии проезжей части не успеет составить, а люк уже будет закрыт. А вот дальше кино начинается. Т.к. выяснить, кто же конкретно за данный люк отвечает - весьма сложная задача. У меня жена в прошлом году на такой наехала на скорости. Выкинуло на обочину. В миллиметре разошлась со столбом. На свалку 2 колеса и 2 диска. ДТП оформили. Но не смогли найти ни одного юриста, кто-бы взялся довести дело до конца. От мысли о тяжбе с коммунальщиками при ущербе в 15...20 тыр. у них у всех почему-то нервный тик начинался, хотя в пункте разбора ДТП все рубахи на себе рвали - приезжайте к нам, мы вам поможем.

Гость
25 сент 2017 в 13:57

Взял без спросу чьи то водоналивные блоки..

Федор Тютчев
25 сент 2017 в 16:15

Ну вот видите! Умеют же беречь себя и других Федоры! Жаль, что не все!

Гость
25 сент 2017 в 19:01

Ладно хоть так починили. А то муж на своей первой машине когда попал в такую яму, привёз ведро щебня и засыпал. А что делать? Он каждый день там ездил.....

Гость