Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» уступил гостям из Нижнекамска со счётом 0:3
Челябинский «Трактор» уступил гостям из Нижнекамска со счётом 0:3

22 сент 2017 в 22:05

Разогнать нахр.н всю эту багодельню , к чертовой матери и набрать новую команду

Гость
22 сент 2017 в 22:07

Ха ха ха!!! Вот и весь хоккейный КЛАСТЕР , с точкой роста N9, с вектором развития 2035!!!!

22 сент 2017 в 22:08

Ладно хоть ничья!

Гость
22 сент 2017 в 22:09

Занавес

Гость
22 сент 2017 в 22:13

Ска выйграл 13 матчей,тем самым установил рекорд кхл....а трактор может установить обратное!!!

Джон Сноу
22 сент 2017 в 22:17

Гнать руководство!!! С Дубровским надоели

Гость
22 сент 2017 в 22:18

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

Гость
22 сент 2017 в 22:20

Игра вообще не какая. Видемо Анвар покинет свой пост. И о посещаемости матча на кхл пишут 6100. А по факту не более 3000 человек. Для чекого так повышают это.

Гость
22 сент 2017 в 22:21

Ска выйграл 13 матчей подряд, тем самым установил рекорд кхл..а трактор может установить обратное!!!

Гость
22 сент 2017 в 22:28

Не смотрел матч. Наши хоть играли? Опять игроки сливают тренера или кого-то? Повыгоняют пол-команды. На рынке полно игроков. Чем думают мужики? На ЧТЗ также сокращения.Куда пойдут играть или работать?А почему Губарев комментирует действия команды? Он что, Новый Главный Тренер команды? Дисциплина везде отсутствует напрочь. В Верхах Бардак, полнейший.

Гость
22 сент 2017 в 22:28

Это уже не спорт как это было в СССР. Это бизнес, бабло к сожалению рулит. Ни чести ни совести на уме только монеты.

Гость
22 сент 2017 в 22:31

Трактористов даже РМКашные спонсорские деньги не спасают

гость
22 сент 2017 в 22:31

даааа Белоусов собирал команду, а сейчас- нет ни лидеров,ни исполнителей(забивающих мастеров) Всомните игру с Сочи-их наподающие растаскивали нашего вратаря, а наши пуляют от синей линии. Ни защиты ни нападения короче.

Гость
22 сент 2017 в 22:31

Как говорил Николай Николаевич Озеров:...Дааааааааа, такой хоккей нам не нужен))))

22 сент 2017 в 22:32

Ничего страшного что проиграли. Это просто ребята выражают свое отношение к ...
Впрочем бытует мнение, что у губернатора деньги кончаются.
Он на Томинский ГОК много потратил. ГОК же намного важнее чем хоккей!.
Да вот и памятник на площади денежек требует. Куда ж мы без ильича?!!!!

Гость
22 сент 2017 в 22:33

ТРАХТОР, ЭХ ТРАХТОР, ЭТУ ТАКТИКУ "СЛИВА" ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ, ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ, ТОЛЬКО НЕ ПОЗОРЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ИМЯ ТРАКТОРА, И ЕГО ЛЕГЕНДАРНЫХ ИГРОКОВ, ГОРДОСТЬ ЧЕЛЯБИНСКА.

гость
22 сент 2017 в 22:34

Перестаньте им платить такие бабки за которые они даже не стараются!!!!!!!!!!!!!!!!

та Блондинка
22 сент 2017 в 22:38

А Трактор когда выиграет?

ПриМат
22 сент 2017 в 22:40

Трактор в поле дыр-дыр-дыр, вы за Мир и мы за Мир!

Это не хоккей, это "итальянская забастовка" какая-то. Трахтур — шампиньон!

Гость
22 сент 2017 в 22:47

На них теперь и акции есть))) при покупке 2х билетов третий в подарок))) хоть как-то заманить зрителей

Гость
22 сент 2017 в 22:52

Поклонники Трактора-мазохисты. С них нужно по сотке за абонемент на сезон брать. А то и по две. И все равно они писали бы клевые оправдательные комменты

Касым Саинбулатов
22 сент 2017 в 22:55

Так за Рясенского Нефтехимику очков подкинули.

22 сент 2017 в 23:08

Какая боль какая боль Нефтехимик Трактор 3:0

Гость
22 сент 2017 в 23:12

Верю в команду! Этот спад пройдёт и по другому заговорите.

Гость
22 сент 2017 в 23:20

им зарплату 25тр сделать может выигрывать начнут

Гость
22 сент 2017 в 23:28

В след за Кузней в ВХЛ пусть идет Трактор,хотя он там тоже аутсайдером будет.

Гость
22 сент 2017 в 23:40

Удивляют люди,которые ходят на игру,они что,удовольствие получают от этого?? вас же за л*хов держат,а вы деньги им платите.

Гость
23 сент 2017 в 00:17

А игрокам на это все по х*ену...им зп начисляется...

гость
23 сент 2017 в 00:25

Мда при Юревиче такого не было. а как сменилось руководство, такое ощущение что топят трактор, вроде и деньги есть при таких-то спонсорах(РМК, АРИАНТ итд). Город лихорадит так же как и трактор, а руководство одно.

Гость
23 сент 2017 в 00:32

Был на матче, зрелище унылое незнают, что делать с шайбой в чужой зоне, недай бог забьют!

@Анастасия@
23 сент 2017 в 00:48

Отдайте арену детям. Сделайте бесплатную школу фигурного катания. За бюджет этих дармоедов можно несколько олимпийских чемпионов вырастить.

Гость
23 сент 2017 в 01:09

всех трахтористов на улицу мести дворы

Гость
23 сент 2017 в 01:23

Разогнать на*, а деньги отдать на развитие секций детям

Гость
23 сент 2017 в 01:35

Я посмотрел состав трактора. И кроме Максима Якуцени никого не знаю. Че за х....?

Гость
23 сент 2017 в 01:35

Губарева-папашу вместе с сынком ГНАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Только тогда что-то может измениться в лучшую сторону!!!!!

букмекер
23 сент 2017 в 02:48

Деньги зарабатывают ставят всей командой и тренерами и сливают игры, всё равно дальше не пробиться

Гость
23 сент 2017 в 02:58

Ну достали уже с этим хоккеем и трактором.

Гость
23 сент 2017 в 03:33

Неудачники!

Гость
23 сент 2017 в 03:35

!00% проиграли, т.к. им заплатили.

Гость
23 сент 2017 в 06:48

Главного тренера менять надо, сколько можно это терпеть...))) команда не играет. Нет опыта, надо вести игру, а мы не умеем.

Гость
23 сент 2017 в 06:53

Нашли крайнего, Ячменева, человек в НХЛ играл вообще то....))) полный бардак. Сколько можно басни петь, что все травмированы...??? А в других командах не так? А где ваша предсезонная подготовка,?

Гость
23 сент 2017 в 07:12

Перестаньте ходить на это позорище!

23 сент 2017 в 07:16

гнать надо не воспитанник с именем таких как Ячмень, он может и за тот трактор прокачать который все помнят и все любят, а недофункционеров таких как губаревы и иже с ними все знают о ком речь!

Гость
23 сент 2017 в 07:20

игрой трактора удовлетворен

Harry Potter
23 сент 2017 в 07:21

Молодцы - нагнули бивней, наказали мажорню!

Гость
23 сент 2017 в 07:38

Ячменёва уволили просто так, давайте ещё спортивного директора Алексея Петрова уволим. Что он полезного делает ? Ответ - ничего. А зарплату получает.

23 сент 2017 в 08:07

Народ, ребята, вы зачем туда ходите???))) самое драгоценное в жизни человека, это время... Вам его не жалко, ваше время??? Ради чего, это станция "конечная", вы еще не поняли))))

Гость
23 сент 2017 в 08:20

Инвалиды

Виктор
23 сент 2017 в 08:22

Как бы это не оценил, но при Юревече команда играла, но при человеке "еба...я область" нет!!! Вот вам и вывод! И так во всем в Челябинске!!! Город превратился в дыру!!!

Гость
23 сент 2017 в 08:29

Верните Кречина.

Гость
23 сент 2017 в 08:30

Анвар,давай уже,покеда! Это не хоккей,а страдание и издевательство..Спасибо тебе за Белых медведей! Но в данный момент Трактору нужен свежий взгляд и свежие идеи. Например при Майке Кинене в Кунлуне даже китайцы коренные стали забивать,и команда идет в тройке дивизиона.