Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Его собачье дело: электрик челябинского завода черпает энергию, бегая с хаски
Его собачье дело: электрик челябинского завода черпает энергию, бегая с хаски

Гость
22 сент 2017 в 09:41

Молодец! Таких людей по-больше!

Гость
22 сент 2017 в 10:24

Замечательная семья! Как приятно читать о таких людях. И побольще таких статей, 74ру!

Гость
22 сент 2017 в 10:46

Спасибо Алла Скрипова! Отличный репортаж! Пишите побольше о таких людях! О спорте! О милых и обаятельных собаках, которые помогают человеку отвлечься от гаджетов и алкоголя.

Гость
22 сент 2017 в 11:12

Здорово!! Очень приятно читать подобные истории! Сама бегаю (периодически и на лыжной базе), видела этих ребят с собаками и всегда было интересно что это за спорт такой и к чему они готовятся) Собаки там всегда такие довольные)))

Ирина
22 сент 2017 в 15:11

Очень нравится эта рубрика. Ищу всегда её в ленте новостей. Спасибо тем, кто её создал. Приятно осознавать, что столько замечательных людей среди нас. Впрочем, мы и так это знали, просто об этом никто не писал. Здорово! Молодцы!

Гость
22 сент 2017 в 09:11

молодцы! но обидно, что Дмитрий говорит, что у нас в области не проводятся соревнования. В Слюдоруднике, что под Кыштымом, всего 100 км от Челябинска, каждый год проводятся соревнования по ездовому спорту и летние и зимние. Вот даже 22-23 октября будет проводиться Кубок Урала по ездовому спорту. Народу собирается всегда много. И зрителей и участников

Гость
22 сент 2017 в 09:55

Когда на проезд нету я по 10 км в день на работу хожу

Гость
22 сент 2017 в 13:26

У собаки наверное мощнее дыхалка? Кто быстрее устает?

Гость
22 сент 2017 в 17:21

что-то плохо он выглядит, проработав всего лишь 11 лет на цинковом заводе.

Гость
22 сент 2017 в 12:57

Классная статья и идея для физкультуры!

Копейск
23 сент 2017 в 19:58

зачем мучит собаку
она наверно на чмз живет
проезжаю этот район рециркуляцию включаю в автомобиле

23 сент 2017 в 22:34

Продам машину,куплю велик,удочку,и пса... на бенз (95) уходит 7-9 т.р.! Тут дешевле на порядок будет,а главное здоровье и хорошее настроение!