Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Южноуралец, решивший отомстить за штрафы заявлением об угоне, попал под статью
Южноуралец, решивший отомстить за штрафы заявлением об угоне, попал под статью

Гость
22 сент 2017 в 07:40

Подать на утилизацию надо было, водитель сам бы потом бегал за "Подставным владельцем"

Гость
22 сент 2017 в 07:33

снял бы машину с учёта и пускай тот водила сам разбирается

Гость
22 сент 2017 в 09:40

– Таким образом обвиняемый своими действиями отвлёк силы и средства органов внутренних дел, необходимые для решения задач по борьбе с преступностью и охране правопорядка,
Вот насмешили

Гость
22 сент 2017 в 08:54

"обвиняемый своими действиями отвлёк силы и средства органов внутренних дел, необходимые для решения задач по борьбе с преступностью и охране правопорядка" - у нас РМК только этим и занимается вместе с нашей администрацией - море полиции согнали на Алое поле 17 сентября, вместо того, чтобы делом заниматься. Уголовное дело на кого будем заводить в этом случае?

Гость
22 сент 2017 в 09:35

Ага оторвал органы он ничего не деланья , они только и могут митинги контролировать и в кабинетах сидеть.

666
22 сент 2017 в 10:39

можно было проше, дождаться приставов и сказать, что готов отдать мазду 3 в счет долга и указать, что отдал покататься знакомому эту машину.

22 сент 2017 в 07:44

– Таким образом обвиняемый своими действиями отвлёк силы и средства органов внутренних дел, необходимые для решения задач по борьбе с преступностью и охране правопорядка, – ... 900 сотрудников три дня искали участкового, это нормально?

Гость
22 сент 2017 в 07:31

А машина то в итоге у кого осталась?

Гость
22 сент 2017 в 07:31

вот встрял так встрял, видно не его день , или мама в понедельник родила

Гость
22 сент 2017 в 08:22

Нет, ну вот интересно, а что ему было делать? Ну понятно балбес, раз подписался, ну чтоб ему теперь штрафы платье? Да и его это автомобиль по закону, как ему его себе то забрать?

Гость
22 сент 2017 в 08:02

Утилизация и вопрос решается мгновенно. Сиди и жди вознаграждение от хозяина авто.

Гость
22 сент 2017 в 08:22

Подал бы в суд гражданский иск об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения, пусть бы тот по судам побегал и подоказывал что его машина по факту

Гость
22 сент 2017 в 08:35

Договор продажи и расписка есть, легко доказать, что никто не угонял.

Гость
22 сент 2017 в 09:00

Ахахах, а зачем это надо было реальному хозяеву. Может по ОСАГО деньги в липовых авариях делал? Не заинтересовались этим наши следователи?

Гость
22 сент 2017 в 07:32

типа подзаработал

Гость
22 сент 2017 в 08:30

Все правильно сделал. Машину ему всяко вернуть должны, как законному хозяину. За 120 т.р. - если смогут оштрафовать. Вот пусть теперь ездун выкупает машину у хозяина. А после утилизации машину уже не восстановишь - проще новую купить.

rg74
22 сент 2017 в 12:57

Надо было прекращать регистрацию по утрате ТС, а штрафы придётся оплачивать, если сроки обжалования истекли

Гость
22 сент 2017 в 13:30

Ну тут явный диагноз молодому человеку можно поставить.

Героинщик комнатный
24 сент 2017 в 16:19

машину мстителю верните гады!!!

Гость
22 сент 2017 в 07:30

Подзаработал.... на статью