Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ждал выделения квартиры: на Южном Урале за обстрел автобусов ПО «Маяк» осудили сироту
Ждал выделения квартиры: на Южном Урале за обстрел автобусов ПО «Маяк» осудили сироту

Автор
20 сент 2017 в 11:36

Вот я из обычной семьи, когда мне было 18, несмотря на то что учился в институте, меня забрали в армию, это было в 1986 году. А сейчас сирота 18-летний, от безделья стреляет по прохожим, государство его лоботряса содержало, сейчас ещё ему должны жильё предоставить, назначить пособие. Наверняка и родители есть - алкаши бывшие. У меня вот вопрос? Сколько нужно возиться с такими сиротами, пока он кого нибудь не убьёт? И почему ему 18, а он до сих пор не в армии?

Гость
20 сент 2017 в 11:42

ОСУДИЛИ ?!!!!!!!!!!! СИРОТИНУШКУ ?!!!!!!!!!!!!!ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЖЕСТОКИЕ ЧИНОВНИКИ !!!!

20 сент 2017 в 13:41

как напакостить, так смелые, а как ответить, так сИроты мы убогие.

Гостья
20 сент 2017 в 12:12

А вообще мне очень нравится: написали, что 18-летний хулиган - сиротинушка бесквартирный - и типа все его должны его жалеть и совеститься наказывать.
Тем более что этот даже и сам не догадался еще, что он сиротинка. Можно подумать, выделили бы ему квартиру, ему бы точно не взбрело подобным образом "поразвлекаться"!

Гость
20 сент 2017 в 12:20

Ещё одна бедная сирота. Дайте и ему квартиру и отпустите, как предыдущего.

Гость
20 сент 2017 в 11:49

надо было предоставить ему жилье с питанием на пару лет.

Гость
20 сент 2017 в 12:52

Это у него такие аргументы (сирота без квартиры)? Или уже фантазии адвоката? Но при чём же автобусы с людьми?

Гостья
20 сент 2017 в 13:52

До каких пор ,слово "сирота" будет звучать как призыв к милосердию! Он,сирота, обычный гражданин нашей страны и должен нести, как обычный, НАКАЗАНИЕ в соответствии с законом! Своим милосердием ГОСУДАРСТВО оказывает медвежью услугу ( в виде обязательного предоставления квартир,пособий,льгот поступления в институты и т.д.). В результате получаем сирот, ведущих аморальный образ жизни,ни за что не несущих ответственности.ПИШУ ЭТО-ЗНАЯ ЭТО ИЗ РЕАЛЬНОСТИ!!!

Гость
20 сент 2017 в 13:54

В нашем подъезде тоже такой же сирота живет. Всех жильцов достал. Музыка на всю катушку до утра или у подъезда со своими дружками всю ночь развлекаются. Вызывали полицию - несколько дней тишина, потом опять... А ему что не хватает - квартиру государство дало. Видно не в этом дело.

Гость
20 сент 2017 в 14:14

А почему бы государству на работу не устраивать сиротинушек-то? в 18-то лет

Гость
20 сент 2017 в 14:47

В армию сирот надо сразу отправлять. А этого на зону, тогда и квартиру можно другим отдать из очереди.

Гостья
20 сент 2017 в 12:09

И по-хорошему, он еще должен возместить моральный и материальный (затраты на психологическую реабилитацию) засыпанной осколками пассажирке, водителю, который тоже пострадал, да и остальные пассажиры зря не сходили 20 апреля в поликлинику давление померить.

Гость
20 сент 2017 в 12:18

В нашей стране чтобы обратить на себя внимание надо кого то попытаться убить.

МАРИНКА;-( ©
20 сент 2017 в 11:45

Несусветная глупость, детство. Жаль парня, что никто не надоумил и не удержал. Теперь будет судимость и непонятно где он деньги возьмёт...

Гость
20 сент 2017 в 12:51

Что с таким пистолетом можно повредить?Да и ещё с балкона на расстоянии.

20 сент 2017 в 15:14

Поступок конечно ...овый, но 67 штук материального ущерба за два стекла. Из чего в автобусах Маяка стёкла сделаны, из сапфирового стекла?