Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации По кривой дорожке: при благоустройстве челябинских дворов допустили нелепые недочёты
По кривой дорожке: при благоустройстве челябинских дворов допустили нелепые недочёты

Гость
19 сент 2017 в 19:04

Мартеновская 16. К площадке нет подхода. Один проход закрывают припаркованные машины. а 2 других без дрожек через газон или по грязи с другой стороны. Дресву положили без подложки. Весной вся трава полезет.

Гость
19 сент 2017 в 19:04

Главное депутатские фирмы бюджеты освоили, и за бугорок до революции вывезли, а быдлу и так сойдет...

Гость
19 сент 2017 в 20:50

Эх, Евгения, что же вы не спросили у жильцов, почему это одна качелька оказалась вне площадки??? Дак вот отвечу: качели эти ставили жильцы ещё в начале 90х, потом их обновили году в 10м, года 2 назад поставили турники, ну а теперь площадку решили возвести, но не убирать же старые качели или воркаут, чтоб следовать какой-то логике ничего не знающего. Рабочие лишний раз рукой не пошевелят, на земле куски арматуры лежат, тем более они не стали бы так далеко выносить качели

Гость
20 сент 2017 в 02:22

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ДВОРОВ? 90 %? ЖУТЬ И СТЫДОБИЩЕ.

Гость
19 сент 2017 в 22:31

В нашем дворе в Советском р-не площадку сделали хорошую, но зачем-то с одной стороны, там где все всегда ходили, отгородили ее забором. Теперь все ходят рядом с углом дома - там, куда забор не дотянули. Получается, что какому-то там архитектору в голову пришло, что нужно именно так, а людям этот вариант со сплошным забором не удобен. И еще зачем-то спилили часть молодых деревьев, которые никому не мешали

Гость
19 сент 2017 в 19:13

Всё больше и больше у меня неприязни к административному ресурсу города... По всем вопросам... Из-за этого есть огромное желание свалить в самый лучший город Земли, к чему я и стремлюсь... А здесь всё так и будет дальше... Лишь бы свои карманы набить, а на народ им по@

Фрик Адель Кин
19 сент 2017 в 18:55

Эх, Холод, Холод..

19 сент 2017 в 19:02

Вовсе не обязательно дожидаться разработок минстроя России. Раз уж приспичило непременно единую концепцию двора, управляющие компании могут обратиться в УФСИН, где уже давным-даввно разработаны стандарты локалок. Или прочитать главу об Угрюм-Бурчееве в "Истории одного города". Там тоже единая концепция двора детально прописана.

Гость
19 сент 2017 в 23:33

Делают всё отвратительно, у нас на Краснооктябрьской 16, вообще всю детскую площадку дресвой засыпали, без всяких подложек, просто поверх земли насыпали как попало и все. Пока хороший дождь не прошел ходить по ней было невозможно.

20 сент 2017 в 11:50

Чем больше вижу "дела" ,которые пытаются сделать шородские власти в городе, тем больше убеждаюсь ,что таким "хозяевам города" в нашем городе делать нечего! Гнать метлой обратно туда откуда пришли.Иначе город превращается в уродство полное. Как можно так не любить свой город, что бы так его ремонтировать!Куда не посмотри одни нарушения( старые гнилые гаражи стоят без документов под окнами, разбитые фасады и т.д. и т.п.)Это не благоустройство, а сплошная показуха перед выборами!

гыгыгы
19 сент 2017 в 20:19

Всё отлично, а кто обслуживать будет эти площадки- опять на плечи собственников....

Гость
20 сент 2017 в 07:22

Показуха к выборам. До выборов не шевелились, а тут вот на те, и дороги то латают и площадки ставят... вопрос как все делают-да как обычно в России, а именно через ж@пу!!! Никто хочет работать ни власти ни люди рабочие, у одних задача отдать и бежать, другим диван да КБ

20 сент 2017 в 08:37

Новый асфальт к ветхоаварийному жилью...плохая примета для жильцов. Держитесь. Еще лет 30))

Гость
20 сент 2017 в 09:30

Детские площадки все засыпали пылящей дресьвой. Дети черные домой приходят.

Гость
20 сент 2017 в 09:47

Посмотрел какие дворы в программу вошли и что делать будут. пр.Ленина 77, весь двор был в зелени. Ни одно дерево не посадили, не спилили. А в программе, в том числе озеленение, на 3 ляма. Деньги федеральные, региональные бюджетные. Вопрос: на каком уровне их могли стащить? А собственники за какие изменения во дворе голосовали? Или это все один из приближенных сделал?

Гость
19 сент 2017 в 21:25

Детские площадки это хорошо. Кто бы внутридворовые дороги ремонтировать начал. В след весну не заехать будет((

Гость
19 сент 2017 в 21:53

Очередная показуха перед выборами. Аж тошно

Гость
19 сент 2017 в 20:37

А нам сразу сказали, что денег на наши пожелания не хватит, поэтому никакие наши предложения особо не учитывали.

Самый юморист 74
20 сент 2017 в 07:16

Потемкинские деревни... Тефтелевы дворы, хахаха))))

Гость
20 сент 2017 в 10:29

В Южноуральске так урезали смету, что разрешили только асфальтирование дворовых проездов, на лавочки, урны, парковки и тротуары жители будут складываться сами. Дороги сделали отвратные, без бордюрного камня. Наверняка, просто "отмыли" деньги

Руссишь Колхозишь
20 сент 2017 в 14:24

Эх благодать маргиналам, теперь им есть где пивка после работы попить.