Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Выскочил с монтировкой»: утро в Челябинске началось с яростной дорожной драки
«Выскочил с монтировкой»: утро в Челябинске началось с яростной дорожной драки

Гость
19 сент 2017 в 10:39

Деградируем по страшному. На пальмы скоро обратно залезем...

Гость
19 сент 2017 в 10:42

Осень - у психов обострение сейчас

Гость
19 сент 2017 в 10:39

У обоих права забрать! Пусть пешком ходят, раз нервные такие. За рулем нервным делать нечего!

Гость
19 сент 2017 в 10:34

Утро в Челябинске. Вокруг такие милые и добрые люди. Аж петь хочется.

Гость
19 сент 2017 в 10:42

Какой-то город дикий становится. Чему удивляться, что подростки забивают друг друга, когда взрослые люди не умеют себя вести и контролировать свои эмоции.

Гость
19 сент 2017 в 10:34

Как усердно учили друг друга правильной аккуратной и культурной езде, и взаимному уважению, только во мнениях немного разошлись

Гость
19 сент 2017 в 10:34

Обоих на Кузнецова, опасны для общества!

Гость
19 сент 2017 в 10:59

Типичное утро быдловатого населения Чикагинска.))

Гость
19 сент 2017 в 11:07

Монтировкой бить по человеку! Зверь!

Джамшут
19 сент 2017 в 10:49

Дикари, привыкли у себя в эфиопии племенные разборки устраивать с копьями.

Милый житель Челябинска
19 сент 2017 в 12:22

По анализу ведущих специалистов Челябинск является самым благоприятным и комфортным городом для проживания - историческая архитектура, урбанизация на уровне мировых стандартов, наличие высокоорганизованной разветвлённой сети общественного транспорта, отсутствие источников шума и загрязнения атмосферы, кристально чистый воздух.
А какие там милые и приветливые жители !!!

Гость
19 сент 2017 в 10:35

Дичь.

Горожанин
19 сент 2017 в 10:43

Люди! Не смотрите вы эти ток-шоу по центральным каналам, если не можете относиться к этому лишь как к Шоу (представление). Там же особо психически подверженным и прививают эту модель поведения решать все через силу.

Гость
19 сент 2017 в 11:04

В мире животных

19 сент 2017 в 11:17

"А это - Челябинск! Где водители, вместо утренней зарядки, устраивают спаринги на проезжей части..."

Гость
19 сент 2017 в 10:37

Два крутых бойца: Ford и 15-ха, амбиции не давшие прогресса, вымещают зло неудачи друг на друге!

Гость
19 сент 2017 в 10:32

Не мужик, а истеричка какая то - сразу с монтировкой выскакивает

starmos
19 сент 2017 в 11:26

Люмпены, как и большинство челябинских водителей. Сейчас же каждый личность, на окружающих .... Плохо наверное что у них огнестрела не было - одного бы застрелили, а другого посадили, впрочем на городских дорогах это бы не сказалось - как есть парад чудаков, так и останется.

19 сент 2017 в 11:18

Выхват за две ноги из партера не делают, поработать надо, а вот ... с колотушкой точно на Кузнецова бы проверить - справку купил точно

Гость
19 сент 2017 в 10:56

Общество деградирует, злобный и агрессивный быдлизм "рулит".

Гость
19 сент 2017 в 10:52

Поддержу предыдущих ораторов - у таких людей надо забирать права , причем у обоих !!!
И принудительное психиатрическое лечение на месяцок .
А потом уже думать стоит ли давать права обратно .
А то сильно много умников развелось , каждый считает себя умнее другого .

вор в законе
19 сент 2017 в 11:46

петушиные бои

Гость
19 сент 2017 в 10:49

Подходящий видеоряд для песни про любовь.

Гость
19 сент 2017 в 11:15

Да пусть перебьют друг друга - не жаль быдла! Только люди другие от них страдают.В клетку таких с Емельяненко -ему для разминки вместо груши.

Гость
19 сент 2017 в 11:14

И без ключа то слабо? Еще брюки носит. Таких, выскакивающих с инструментом, надо сразу в клинику отправлять.

Алекс
19 сент 2017 в 10:57

Странно, написано, что парень из Форда вовсю бил инструментом, хотя на видео вроде как раз его вовсю охаживают инструментом. :-) Нестыковка. Если досмотреть видео до конца, можно увидеть, как именно "побитый" садится в Форд.

Гость
19 сент 2017 в 10:50

Прям Чикаго 30-х годов.

Когнитивный диссонанс
19 сент 2017 в 11:14

А менты сидели в бобике, припаркованном на газоне, и молча проводили рекогносцировку местности...

Ахмет Шайхлисламов
19 сент 2017 в 11:39

Откуда в нашем культурном городе Челябинск, такие хулиганы?
Ведь никогда не было их раньше.

То пиво пьют на лавочках детской площадки, то с монтировками по дорогам разборки устраивают.

Квадратик
19 сент 2017 в 11:12

Судя по видео, бил монтировкой тот, что в синих джинсах. Он сел потом в пятнашку.

Гость
19 сент 2017 в 14:23

Сошлись два неудачника

Гость
19 сент 2017 в 12:13

Колхоз!

Колян Ураган
19 сент 2017 в 13:26

Это же 99 а не 15, да?

Гость
19 сент 2017 в 10:58

Монтировки - это еще куда не шло... Не дошло бы дело как в ковбойских фильмах ... до миротворца...

Гость
19 сент 2017 в 12:18

Настоящее челябинское быдло! Никогда мы жить хорошо не будем, пока никакой культуры нет.

Гость
19 сент 2017 в 13:32

Бесплатный совет. Газовый баллончик и нет проблем. Патчит быков с монтировками и битами очень эффективно.

Гость
19 сент 2017 в 14:26

Это ..., выскакивающее с монтировками, битами и прочими атрибутами ..., необходимо фиксировать и ставить отметку в базе ГИБДД. Чтобы потом, в дальнейшем, при фиксации подобного лишать прав и сажать на пару недель в психушку.

Гость
19 сент 2017 в 10:44

Это что б. спорт разминка посреди дороги??,,,,,? Никакого уважения к участникам движения, кто этогому недофорду сказал, что он хозяин дороги? Для того чтоб ездить на мерседесе нужно мозгами работать, а не с железками из форда выпрыгивать, как обезьяна

Гость
19 сент 2017 в 12:50

Стрелять надо. Да и все дела.

Гость
19 сент 2017 в 14:22

У них номера не 45 региона случайно?

Гость
19 сент 2017 в 12:32

Я с собой вожу финку, титановую монтировку и небольшую биту. В случае чего пущу все в ход, не задумываясь о последствиях! Пускай лучше меня судят , чем валяться в больнице.

Гость
19 сент 2017 в 13:45

Парень с монтировкой конечно же водитель пятнашки, поскольку зачем водителю форда монтировка, у него с автомобилем все в порядке)) А этот так всегда с ней и ходит

Гость
19 сент 2017 в 14:54

Не надо было их разнимать. Сами бы друг друга выпилили и всё.

Гость
19 сент 2017 в 11:12

Папуа-Новая Гвинея...Аум-ба-ба, аум-бам-ба-э-ооо....

Гость
19 сент 2017 в 12:32

хоть один приличный человек нашелся, а то забил бы совсем

Соломон Лейбович
19 сент 2017 в 12:40

Пьяной дракой закончилась начавшаяся пьяной дракой драка

19 сент 2017 в 20:01

Мне вот всегда было интересно - "А почему ТАКИХ за "хулиганку" не судят? Посидели бы годик ума набрались.Зато на дорогах все будут вежливыми.

Версус
20 сент 2017 в 01:46

Гнойный vs. Оксимирон!

ЧелябинецЪ
20 сент 2017 в 12:08

Челябинск - город высокой духовности.

19 сент 2017 в 13:00

Ну мужчины же меньше подвержены влиянию эмоций, рассудительнее они, рациональнее.
Нечего потом удивляться, что на одну аварию по вине водительниц приходится аварий двадцать по вине вот таких вот адЫкватных водителей.

Мужчинам стоит больше дома сидеть и энергию свою в нужное русло направлять: полочки прибивать, унитазы чистить - тогда и в обществе безопаснее будет.