Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинске спасли котов, которых хозяева неделю держали запертыми в автомобиле
В Челябинске спасли котов, которых хозяева неделю держали запертыми в автомобиле

17 сент 2017 в 17:27

Лучше бы мимо этих котов прошли, чем подбирать и держать в машине

Гость
17 сент 2017 в 18:20

Надеюсь, котики наказали владельца «десятки» так, что отмывать автомобиль он будет не меньше недели. А проветривать месяц!

Гость
17 сент 2017 в 18:10

Капец, ну баба и живодёрка! Сама-то небось каждый день жрёт и пьёт, а котов уморить решила. Познакомьте её с тем ***, который котов из окна выкидывает, то-то славная выйдет парочка.

Гость
17 сент 2017 в 19:35

Господи, и эти "люди" еще детей рожают и воспитывают, мне страшно иногда становиться.

Гость
17 сент 2017 в 20:37

Баба реально с головой не дружит!!!

Гость
17 сент 2017 в 17:30

Штраф им за жестокое обращение с животными - живодеры...

Гость
17 сент 2017 в 17:38

Думаю,на улице котам было бы лучше!

Гость
17 сент 2017 в 17:57

Было бы справедливо закрыть эту *** на недельку в машине. Пусть в лоток гадит.

Гость
17 сент 2017 в 20:00

Известному ветеринару и полиции женщина объяснила, что этих котов они подобрали на улице. Но дома они царапаются и портят мебель, поэтому содержать их они решили в закрытой машине. Подобрали, пожалели и закрыли...

Гость
17 сент 2017 в 17:26

Пока реальные сроки не начнут такие "любители" животных получать, ничего не изменится, а так типа штраф получат и все

Мурзик
17 сент 2017 в 17:48

Нет слов от возмущения!
Спасибо за спасение.

Гость
17 сент 2017 в 23:01

забавно, что обои дома она пожалела, а салон автомобиля от запаха нет. я лук в пакете на пару часов в салоне оставила, до сих пор последствия устраняю

Общество
17 сент 2017 в 18:44

Надо эту живодёрку проверить в психушке, реально ведь странная "помощь". Что у неё в голове творится, кому и как она ещё помогает, представляете.

Горожанка 6.
17 сент 2017 в 20:13

такие д.билы. Им надо обьяснить - они должны просидеть всю неделю в машине. и как бы выжили. Чем они думали?

Гость
17 сент 2017 в 19:34

Штраф нужен большой. От $1500 до $5000. Как в развитых странах.

Гость
18 сент 2017 в 06:50

и вот такие вот люди среди нас живут, как-то машину водит, на работу ходит,наверное у нее даже родственники есть и друзья...которые вероятно разделяют такие взгляды на содержание животных. страшно становится от осознания этого....

Гость
17 сент 2017 в 17:56

Эту женщину саму посадить в машину на неделю и лоток ей туда поставить.

Гость
17 сент 2017 в 17:53

Да зачем заявлению в полицию? Саму хозяйку запереть в машине её же на неделю с одним лотком и смотреть каждый день, как она там живёт-поживает.

Гость
17 сент 2017 в 18:16

А людей которые гадят везде.ГДЕ ЗАКРЫВАТЬ? ИЗВЕРГИ себя закройте на неделю в закрытой машине без воды с закрытыми окнами.

Гость
17 сент 2017 в 19:07

Запереть бы в машине на неделю (на солнце) этих ур.дов-хозяев без еды и воды - друг друга бы сожрали. Кошки и собаки к нам со ВСЕЙ любовью, а люди относятся к ним хуже зверей.

Гость
17 сент 2017 в 18:46

Подобрать ... Чтобы держать в машине ... Видимо опыт какой то ставили...

Гость
17 сент 2017 в 19:07

Вообще мозгов нет, куда мир катится...

Витя
18 сент 2017 в 08:14

Нужно было ночью случайно споткнуться рядом с этим авто и разбить стекло кирпичом

Гость
17 сент 2017 в 17:53

А россияночкам все равно, кого оставлять в машине. Они и детей там оставляют с таким же успехом. Примеров масса. А какой с наших дикарок спрос ?

Гость
17 сент 2017 в 19:30

Братцы! Научите пожалуйста меня как можно поддержать + некоторые посты, с которыми я солидарен. У меня просьба - пожалуйста не оскорбляйте и не унижайте меня, т.к. мне уже лет немало. Просто научите. Спасибо.

Гость
17 сент 2017 в 18:46

Молодец Карен Даллакян!!! В губернаторы его !!! Спасает кошек. Спасёт и нас!

Гость
17 сент 2017 в 18:56

надеюсь, с этой владелцей также поступят в старости

Гость
17 сент 2017 в 17:49

Это наверно те бедные животные, которых "добрый" экоцентр выловил!

Гость
18 сент 2017 в 07:56

Посадить Хозяйку в машину и закрыть на неделю, и лоток ей оставить!

Гость
18 сент 2017 в 09:33

Да, это отвратительно, а то, что заваривают люки подвалов по всему городу, оставляя кошек на улице это нормально по вашему.

Гость
17 сент 2017 в 21:19

А нас то Челябинцев кто спасёт?

17 сент 2017 в 21:25

Спасли котов это конечно хорошо.
А кто спасет жителей Челябинска от Томинского ГОКа, от Дубровского, от Тефтелева, от ....
ВСЯ НАДЕЖДА НА ПОЛИЦИЮ!!!!
Ведь у них тоже есть семьи, есть дети, которые также задыхаются от этой вони.

Гость
17 сент 2017 в 22:38

Вообще, чтобы кошки не царапали мебель можно либо удалить им когти, либо купить когтеточку. У меня кошка дома любит царапать старую деревянную табуретку. И кошке и табуретке уже 11 лет. Эту табуретку не выкидываем ради кошки)))

Гость
17 сент 2017 в 20:33

Айяйяй...а в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,все хорошо...

Гость
18 сент 2017 в 11:14

Вот что в голове у людей?? она реально думала, что она помогает этим котикам? Это похоже на психическое отклонение уже. Она нигде еще никого не замуровала, помогая? в гараже там или в подвале. С нее станется.

Гость
26 сент 2017 в 10:23

Почему кошек??? Ну почему не дельфинов, тигров, леопардов?? Кошек уже больше, чем тараканов.

Гость
18 сент 2017 в 07:01

Они бы за неделю сдохли без воды.
Значит и кормили и поила.
В чём проблема тогда?

Гость
18 сент 2017 в 11:42

Котейки срок оттоптали