Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Всё расплавилось»: в Челябинской области подожгли венки у Вечного огня
«Всё расплавилось»: в Челябинской области подожгли венки у Вечного огня

Ольга
16 сент 2017 в 16:56

Мой дед в 20 лет погиб в августе 1942 года в Смоленской оборонительной операции...

... Погиб, чтобы такое быдло, как эти, жили...

16 сент 2017 в 15:03

***, добра не помнящие....!!!!

Гость
16 сент 2017 в 16:59

В какой стране живем, что творится россияне, ничего святого уже нет.

Гость
16 сент 2017 в 16:22

Мне одному категорически не нравятся эти вечные огни из подземелья и пластмассовые венки? Мрачнейший советский культ вечной войны и смерти.

Гость
16 сент 2017 в 17:22

Только неотвратимость наказания сможет остановить этих вандалов.

Гость
16 сент 2017 в 15:10

Если посмотреть на людей в планетарном масштабе,задаешься вопросом что делает человек на планете? Очевидно что сошли с ума.

Гость
16 сент 2017 в 16:42

Необразованное, бескультурное, пьяное быдло порождает себе подобных. Таких становится у нас в стране все больше и больше.

Гость
16 сент 2017 в 16:37

Ну неужели все памятники так сложно под хорошие камеры взять?
Люди, которые подобным занимаются должны быть привлечены к исправительным работам и самое главное, публичной огласке. Пусть все знают, что их ребенок, друг, сестра, знакомая... вандалит в тихаря. Только общественным порицанием этих негодяев можно исправить!

Гость
16 сент 2017 в 18:00

Иваны, родства непомнящие. Ничего святого

Гость
16 сент 2017 в 15:35

Бывают моменты, когда подумать о смертной казни не грех.

Гость
16 сент 2017 в 19:43

В свете последних событий, сомниваюсь, что ветер виноват. Деградация общества...

Гость
16 сент 2017 в 18:26

Да они просто в концлагерь к немцам попасть хотели, а их обломали...

Гость
16 сент 2017 в 18:41

Предать их анафеме, на вечные века.

Гость
16 сент 2017 в 20:13

Никто не забыт, ничто не забыто.

Гость
16 сент 2017 в 15:08

Где полиция? Почему в засаде не сидит? Весь штат ГОК охраняет?

Гость
16 сент 2017 в 17:53

Если бы молодежь видела искренность старшего поколения в памяти о прошлом, не было бы такого вандализма!

Гость
16 сент 2017 в 19:51

Раз негде выпустить пар, протесты запрещены, значит будут искать и такие способы

Адольф
16 сент 2017 в 14:57

Очередное преступления против витиранов? Доколе терпеть будем, православные???

Гость
16 сент 2017 в 15:22

Думал 20 лет еще простоит вечный огонь,видимо раньше погаснет

16 сент 2017 в 16:33

Перегордились чуток. Назад полезло.

Гость
18 сент 2017 в 12:16

Пафосные восклицания и наказания мало помогают,
когда бездуховность, как вирус, захватывает все больше
молодежь, взращивая коррупцию и стяжательство.

Гость
16 сент 2017 в 15:00

Убили более 70 лет назад шизофреника Гитлера,а у нас все жгут костры в честь его убийства

Гость
16 сент 2017 в 17:14

трещат скрепы то...

16 сент 2017 в 18:25

Был недавно в Аше. Возле Вечного Огня гора венков? Зачем?

культ вечного огня
17 сент 2017 в 11:16

летят бумеранги - привет мальчишу!

Гость
18 сент 2017 в 10:30

Охрана венков и площадей от Стоп ГОКа - других забот у полиции нет. Преступность победили, аптекаря посадили.

Гость
17 сент 2017 в 07:32

Витераны, мы вас помним, молемся за вас.