Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинский «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву»
Челябинский «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву»

Гость
16 сент 2017 в 01:48

Смотрел сегодня матч - это нечто!
Удаляются, постоянные ошибки, подарки сопернику, не могут нормально принять пас, отдать пас...
Такое ощущение, что играть/выиграть не хотят и специально дают сопернику забить.
Что это было?

Гость
16 сент 2017 в 02:35

Надо немного потерпеть. Дать время. Все будет хорошо! Уже губарева нет. Всего 10 игра! Рано линчевать! Хотя конечно грусно.

Гость
16 сент 2017 в 10:25

Какой галантный трактор! Всем уступает!

Гость
16 сент 2017 в 01:15

Уберите этого недотренера!!! Пригласите хорошего,чильного тренера,при котором молодёжь будет играть и радовать болельщиков! А это сейчас не игра! Всё уныло катаются по льду! Даже болельщики Локо об этом говорят,что Трактор вообще никакой..(((

Челябинец
16 сент 2017 в 21:02

Эй, народ, хорош гнать на Анвара. Он свой, челябинский. Дело не в другом тренере, их можно менять как перчатки. Игра бывает как шахматная доска, сегодня черное, завтра белое. Белоусов - ну так опыт его давал о себе знать. Он выбирал тех игроков, которые нужны были. Даже в 90-е Белоусов из Трактора вывел в бронзу.Дело не в тренерах, дело в игроках и в атмосфере в команде. Если нарушение численного состава - то здесь страдает дисциплина. И молодых он притягивает, так что не надо кричать тут по углам. Анвар, верим в тебя! Изучай,, анализируй, советайся, смотри игры других команд, снова анализируй, вводи новые схемы, прочувствуй игру и игроков. Виденье и дальновидность должна быть! Учись и работай, работай и работай!Все придет! Вперед Трактор! Верю!

Гость
16 сент 2017 в 04:10

Опять удаление за нарушение численного состава.6-ое за 10 игр!! Это нормально,господа тренеры??
И почему хоккеисты катаются,и пасы и броски неточные? такое впечатление,что нехотя это делают.А вндь состав-то нормальный

Фрик Адель Кин
16 сент 2017 в 06:22

Президент клуба, не пора ли тебе в Амур?

Гость
16 сент 2017 в 07:24

Что то про ТРИ кубка Гагарина которые трактор возьмет под его мудрым руководством за четыре года уже "президент" клуба не вспоминает ! А с такой игрой сезон может закончиться раньше 1 марта, про плей-офф и говорить не приходится. Да, поручения розданные перед началом сезона не помогли, да и ВЕКТОР похоже какой то кривоватый !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 сент 2017 в 07:56

Кто в умственном развитие отстал больше? Миллионеры, гоняющие кусок резины по люду, да и это не могущие нормально делать или стадо, что жует это "зрелище"???
Вот действительно "не сотвори себе кумира"

Гость
16 сент 2017 в 00:02

Так держать содержанцы

solomon rozenblat
16 сент 2017 в 07:58

КАК ХОРОШО ,ЧТО АБОНЕМЕНТ НЕ КУПИЛ !! ДЕНЕГ ЖАЛКО ЗА ТАКУЮ ИГРУ ТРАКТОРА.....

Гость
16 сент 2017 в 11:53

все шайбы в неравных составах забиты.если б не глупые удаления - как знать , может на овер наиграли БЫ

Гость
16 сент 2017 в 00:41

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

Гость
16 сент 2017 в 07:09

С Динамой была случайность

Гость
15 сент 2017 в 23:56

При Гатиятулине вообще команда не играет.Хоть одна звёздочка появилась,хоть кто-то из молодёжи?
А при Белоусове сколько заиграло молодых? При Гатиятулине этого нет,потому что это не тренер!
Команда с ним идёт на дно!

Гость
16 сент 2017 в 05:41

Кредита вернуть,пока не поздно!

Гость
16 сент 2017 в 06:52

Выпустите Мошарова, не он так папа всех порвёт...

Неравнодушный житель
16 сент 2017 в 09:10

6-ое нарушение численного состава в 10 матчах... Вчера это стало решающим... Тренерский штаб надо менять!!!

Гость
16 сент 2017 в 09:16

бандитизм для достижения политических целей? измельчали, детки.

16 сент 2017 в 14:55

Нужно больше шведов!!!

21 сент 2017 в 08:24

Нужно больше шведов!!

Гость
16 сент 2017 в 00:01

А чего написали статейку он же проиграл?

Гость
16 сент 2017 в 01:24

Играют так , как будто их вообще не кормят. Бородкина нужно гнать из команды. Гатиатулина тоже.

16 сент 2017 в 00:00

Он кому только не уступал

Гость
15 сент 2017 в 23:36

Ну все уже поняли, что зря этого, как его, выгнали? Прошу не комментировать.

Гость
16 сент 2017 в 00:59

Дальше продолжайте ходить на ЭТО. Надеюсь, сосиСКА раскатает их.

Ехидный
16 сент 2017 в 01:08

Бойкот РМКшным прихвостням

Пися Камушкин
16 сент 2017 в 07:40

Нынешний состав трактора не для победы, а для распила. На хорошего качественного тренера нет денег. Он играть захочет

Гость
16 сент 2017 в 08:25

Верните Грязного Наззи вон как прет Нефтехимик!!!

Гость
16 сент 2017 в 10:13

С теми кто приедет с 20 сентября, может у Сочи выиграют. У остальных со со

Гость
16 сент 2017 в 15:02

Теперича вся сила в Микалишине! Что творят братья Бульшенины, что творят! Пока Микалишин в Амуре и братья Бульшенины, не видать Транктору кубка Гагарина!

Гость
16 сент 2017 в 21:45

Стабильность - признак мастерства: гл.тренер заучил одни и теже фразы, игроки - выполняют установки ТШ и выглядят (особенно молодежь) утомленными хоккеем, а играют всего по 10-15 мин

Гость
16 сент 2017 в 00:16

В этом году даже в восмерку не войдут! Как пить дать.

Фрик Адель Кин
16 сент 2017 в 06:21

Анвар, не пора ли тебе в Амур?

Гость
16 сент 2017 в 07:42

этот не тренер