Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Советник Путина помог раскрыть крупную земельную аферу в Челябинске
Советник Путина помог раскрыть крупную земельную аферу в Челябинске

15 сент 2017 в 23:50

Фбс занялось бы гоком Томинский. Там при хорошей работе можно половину чиновников челябы во главе с шишками посадить. Во бы крутанули Дак крутанули. Чистая террористическая деятельность- под носом миллионника устроить кислотное озеро...... Займитесь ребята гоком. И не стоп гоком а теми кто его пропихивает

Челябинец
15 сент 2017 в 22:12

Копайте дальше и глубже. И вас ждет приз.

Гость
16 сент 2017 в 07:34

Финансовые вопросы до сих пор в приоритете??? Когда будет закрыт ГОК и будут включаться фильтра на заводах федерального значения???
Решите уже наконец то вопросы экологии, вот основная тема!!! Не будет здоровья, и бабки никому не будут нужны.... думайте не одним днём...

Гость
16 сент 2017 в 07:43

Т.е. ни одна контора, питающаяся нашими налогами, до появления путинского человека и не подумала встать на сторону закона?
Зачем они все нужны?

Гость
15 сент 2017 в 21:33

А советник Путина не увидел в онкологии на Рылеева умирающих детей? А может он обратил внимание на то, что людей начали притеснять по политическим мотивам? А не хочет ли он случайно проехать в г. Троицк и испить водицы насыщенной марганцем? А может он хочет услышать мнение людей, которые против строительства ГОКа в Томино? Или если плюнули, то вы уж прямо скажите, мы уж на Урале решим сами... Кто и что, и в каком образе будет нашим человеком, который будет обращаться внимание на насущные проблемы, а не гнаться за офшорными счетами на Кипре!

Правдолюб
16 сент 2017 в 12:30

Вот уверен, что скоро раскроют аферу с застройкой берега Шершнёвского водохранилища, начиная с Сосновки, где на берег не попасть из-за коттеджей у самой водыу и , как следствие, перекрыт доступ к берегу обычным гражданам, и до Западного, где построен целый комплекс из многоэтажек и это на самом берегу единственного питьевого источника города- интересно вот куда течёт грязь от мусорок и авто если посёлок находится на горе в трёхсот метрах от воды ? Вот почему то во времена застоя до этого никто не додумывался.

Гость
15 сент 2017 в 22:07

Наложить обременение с последующим разбирательством на имущество:
1. Ванштейнов, -все мед.оборудование получил его Лотос за бесплатно, посредством чего обогащается немерянным образом
2. Витгофов земли под гостиничный комплекс в центре города продан не по рыночной стоимости.
3, Мительманов за мошенничество с Родиной и др. объектами.

Гость
16 сент 2017 в 03:54

Кругом воры

Гость
16 сент 2017 в 09:48

Очередной отчет Путину о работе его ставленика.А то что бизнес вагонами выводит деньги из казны в офшоры мы этого не видим.Молодец медальку дадут.Народ беднеет а им на нас с очередной колокольни .

Пенсионер
16 сент 2017 в 09:38

Также интересно, а советника не волнует загрязнение города , в самом центре выплавляют ферросплавы, и не волнует что скоро кислотные хвосты с гока погубят Шершнёвское водохранилище.

Гость
15 сент 2017 в 23:31

Прокуратура не хочет заняться незаконным строительством ГОКа иностранной компанией?

Гость
15 сент 2017 в 22:44

Не только эти земли! Двор Свердловского проспекта 46, Володарского 7, 9, 9а. Один из примеров такого участка! Радует что начали расследование. Не радует что ОП Центральный! Где начали там ии закончат! Проверено! Это дело ФСБ! Только они могут навести порядок в этой сфере. Если захотят! Кстати и ОПом Центральном тоде давно пора заняться! По-соседски!

Гость
15 сент 2017 в 21:42

Похоже, магнитогорским варягам земля запонадобилась

15 сент 2017 в 22:37

Посадки будут?

Пенсионер
16 сент 2017 в 09:34

Кругом взятки и ворьё, вы посмотрите как застроили берег в Сосновке - это единственный питьевой источник города, а дома стоят в пяти- десяти метрах от воды и проход к воде перекрыт обычным людям - это что норма или всё за взятки делается ???? Вот туда бы проехали, уважаемые, и проверили кто подписал такие документы, что всё побережье занято хозяевами

Гость
15 сент 2017 в 23:50

Тут, значит, СПЧ услышали оне, а доклад про Карабаш и гок - мимо ушей. Всё ясно уже.

Гость
15 сент 2017 в 22:01

чем б.ездарней руководство Д.убровского (Р.ашникова) тем больше вопросов к Юревичу?

Гость
15 сент 2017 в 23:26

27,8 гектара для эксплуатации трёх нежилых объектов общей площадью 30 квадратных метров

Гость
15 сент 2017 в 23:21

В общем, пока высшая власть не сменится, нашу область точно ничего хорошего не ждет...

Гость
15 сент 2017 в 22:17

Еще надо проверить земельные участки выделенные под шаурмячные и шавермячные. Думаете эти двое из Магниторца святые?

Гость
16 сент 2017 в 00:53

интересно, какими могут быть судебные решения ели граждане добьются передачи споров по их делам в суды другого региона, например, в суды Краснодарского края, Краснодарский краевой суд, заместителем председателя которого является Хахалева Е.В. ?!

Гость
16 сент 2017 в 04:54

А этот советник путина не может остановить геноцид целого города?

Гость
16 сент 2017 в 08:44

Вы думаете они это ради справедливости делают? Просто отжимают всё, что попилено при Юревиче.
Эти деньги на благое для города дело всё равно не пойдут.

Жига
15 сент 2017 в 22:08

Красавчик, примазался. Теперь будет об этом докладывать первому лицу и оправдывать существование своей должности

Гость
15 сент 2017 в 23:19

Может быть, ещё что-то случилось за последние 3,5 года? Давайте на Юревича повесим задним числом? о_О

Гость
15 сент 2017 в 21:54

А молодые и многодетные семьи по Закону не могут дождаться положенных участков!!! Боже храни Царя

15 сент 2017 в 23:13

Есть мнение, что это "вскрыли" для того, чтобы отвлечь людей от Томинского ГОКа перед выборами президента.

Гость
16 сент 2017 в 09:49

Не поделился ?

Гость
16 сент 2017 в 17:56

вы у себя в кремле поройтесь еще не такое найдёте

Гость
17 сент 2017 в 00:05

Показуха, царь хороший, холопы счастливы, чепчики летают.

Адольф
15 сент 2017 в 21:33

Очередное подтверждение тому, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович держит вокруг себя только самых достойных и талантливых людей, ведущих беспощадную борьбу с врагами великой православной России!

Гость
15 сент 2017 в 23:45

Не удивительно. Челябинская земля богата различными минералами и полезными ископаемыми. Такая "корова" нужна самому.

Гость
15 сент 2017 в 23:08

Заголовок улыбку вызывает непроизвольно.

Гость
16 сент 2017 в 08:32

Советник, айда к нам в опера! зарплата 35 тыр - живем, гуляем! Работа - с утра и до утра! Сменишь лехус ООО на преору цвета ржи АОО. Дадим тебе лейтеху! И грамоту!

Ден
16 сент 2017 в 12:55

Не смешите мою бабушку)))

Гость
16 сент 2017 в 18:10

Удивительно, советник президента открыл глаза местным властям. Без него так и пребывали бы в неведении, куда земли муниципальные деваются.....

Гость
17 сент 2017 в 11:07

Почему же материалы по Томскому ГОКу и катастрофическому загрязнению воздуха не переданы в генпрокуратуру?
как говорится "слабо?"

Советник
16 сент 2017 в 01:11

Советую смотреть фильм Р.Скотта "Советник" до полного прояснения в мозгах

Гость
16 сент 2017 в 07:05

Спортивный лагерь для ДЕТЕЙ им помешал??? Вот афера так афера!!!

Гость
16 сент 2017 в 05:05

А не канцелярским языком и пофамильно написать слабо?

Гость
15 сент 2017 в 23:33

С них спросу не будет. Они свою миссию выполнили, ГОК запустили.

Гость
16 сент 2017 в 12:49

речь не про томинские леса?

Гость
16 сент 2017 в 14:29

А почему только третьих лиц называют, а первые- неприкосновенные?

Гость
17 сент 2017 в 05:08

ЗЕМЛЯ,вообще-то,-это планета.И продавать её в чью-то собственность нельзя.Нет планетарного закона о землепользовании,так и тыркают её,бедную,между государствами,муниципалитетами,городами и весями,а также между людишками.Торгуют землёй,как дровами.Бьются за неё вусмерть,заливают кровью.Гадят на землю,как безумцы, однодневно живущие.Невыносимо всё это,если вдуматься.

Лесник
17 сент 2017 в 06:40

На примере 35 микрорайона нужно отдать должное команде бывшего губернатора, что в зубы попало - не выпустят. Уже и Юревича сняли, и дело завели, а ребята упрямо отрабатывают вопросы, за которые сами могут срок получить. А нынешняя команда только смотрит и руками разводит. Если бы законные покупатели земли в этом микрорайоне до Москвы до СПЧ не дописались - так бы с рук и сошло.

Гость
17 сент 2017 в 08:07

Кость бросили, глодайте

Гость
17 сент 2017 в 13:35

Под Юревича начали копать спустя годы потому что кое-кому захотелось отжать Макфу...

Гость
16 сент 2017 в 09:32

Под спортивный лагерь 30 кв.м (однушка в хрушевке больше)? Не маловат ли лагерь на 27,8 гектарах? Может 300 или 3000 кв.м?

Гость
16 сент 2017 в 20:52

"Чиновники мэрии Челябинска передали мошенникам
земли на полмиллиарда рублей" Да хватит врать!
В среде чиновников и есть мошенничество в крупном размере,
а не "колосок пшеницы с поля" Грядет 17-ый год!

Евлампий
16 сент 2017 в 10:54

"трёх нежилых объектов общей площадью 30 квадратных метров" - это что три туалета?? И ради этих туалетов стоило поднимать бурю в стакане??