Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Полицейских начальников уволили из-за опера, насмерть сбившего женщину на Южном Урале
Полицейских начальников уволили из-за опера, насмерть сбившего женщину на Южном Урале

15 сент 2017 в 15:19

Интересно а тех кто взял повторно на роботу того которого искали 900 сотрудников за бюджетные деньги уволят?

Виктор
15 сент 2017 в 15:35

А сокрытие следов преступления - это теперь не уголовная статья?.. Конечно, нет, если ты сотрудник органов...

Гость
15 сент 2017 в 15:27

"Оперативника, который помогал скрыть следы преступления"- даже не осудят?! Ну страна, ну и нравы..

Гость
15 сент 2017 в 15:47

Вот зачем нам такие "стражи правопорядка"? Это я вам говорю, "стражи правопорядка", если кто то из вас сейчас это читает. Вы никому не нужные в обществе люди. Еждевенцы в возрасте 20 и выше лет.

Гость
15 сент 2017 в 15:50

"Хороший" друг, поделом уволили, теперь и присесть в двоем им не мешало бы. Веселей дорога.)))

Адольф
15 сент 2017 в 15:01

Интересно, почему это смерть по неосторожности? Вообще то если сел пьяный за руль, то это считается умышленно.

Гость
15 сент 2017 в 15:13

А почему стыдливо умалчивают о таком обстоятельстве, что большинство потом СУДОМ (!!!!!) легко восстанавливаются в органах, как незаконно уволенные, и еще и за счет налогоплательщиков потом получают не выплаченную за это время зарплату и иные выплаты ?!!!! Сколько еще будет действовать эта система "ты погоди, все уляжется, придешь через полгодика и восстановим" ?!!

Гость
15 сент 2017 в 14:59

Ах уже работник, да и начальник. А говорили на пенсии

Гость
15 сент 2017 в 16:46

Возбудилась гопота...... Сколько синих гражданских совершает дтп - уму не постижимо, чето я не слышал про призывы посокращать синюю гопоту. А как мент - так все, волна ненависти ранее судимых хомячков. ПС А генералу Сергееву лично отдельное спасибо за то, что состав ГУ всей области поувольнялся из-за невыносимых условий труда, постоянных унижений со стороны руководства всех уровней и переработок. Остаются только такие вот алкаши, да переменный состав, так что то ли еще будет.....

15 сент 2017 в 18:30

А как обстоят дела с подполковником, который выбил зубы пенсионеру?

15 сент 2017 в 16:41

Это хорошо, что к местным полицаям проверка из Москвы приехала, а то бы дело замяли по тихому!

John Dos Passos
15 сент 2017 в 15:53

Увидел милиционера - перейди на противоположную сторону улицы (народная мудрость).

Гость
15 сент 2017 в 17:14

Прокуратуру надо тряхнуть с проверкой, а то они работать начинают, когда по телевизору по российским каналам уже говорят об ужасах, которые творятся у нас в городе и области.

Гостья
15 сент 2017 в 15:50

Ну, что начальника и кадровика от кормушки поперли, это хорошо.
Осталась еще небольшая шайка-лейка: оперативник, помогавший скрыть следы преступления, который тоже преступник, и сам, который на самом деле не "по неосторожности", а умышленно оставил пострадавшую умирать в лесу.

Гость
15 сент 2017 в 15:31

За нерасторопность уволили, если бы успели уволить задним числом- должности бы не потеряли.

Гость
16 сент 2017 в 02:47

2 сентября сбил, и оказался уволен со 2 сентября. Хм, совпадение? - Не думаю.

Гость
15 сент 2017 в 17:36

Опера помогавшего скрыть следы преступления тоже на нары, за пособничество, тем более не только за это, но и за превышение служебных полномочий! Какие красавцы зря жрут чужие деньги!

скорбим
15 сент 2017 в 21:33

жалко Мать, а детей тем более. Выстоять бы им в этой жизни!

Гость
15 сент 2017 в 15:56

Вся эта "масштабная проверка" МВД России - фикция!

Даши Улымшвили
15 сент 2017 в 16:57

В комменте под предыдущей статьёй по этой теме, мною было официально заявлено, что материалы по данному беспределу лягут в кратчайший срок на стол Колокольцеву. И они легли, эти материалы. И знаете, какая виза была на них наложена Колокольцевым? Очень краткая: "Срочно разобраться и уволить виновных." После слова "уволить" стояло три восклицательных знака. Как видите, разобрались и уволили. Руководителя отдел кадров - за увольнение задним числом, друга-опера - за попытку скрыть тяжкое преступление, ну а начальника ОВД по Нязепетровскому району - за общее покровительство этому беспределу и так же попытку скрыть это тяжкое преступление. Признано, что преступление совершил действующий сотрудник полиции. Теперь слово за прокурорскими и СК.

мне никогда не было понятно
15 сент 2017 в 15:43

Как можно увольнять начальника из за действий его подчиненных, совершенных особенно в нерабочее время.
Охота на ведьм???

Гость
15 сент 2017 в 20:45

да ладно к столетию революции амнистия будет. всех перворазников и за неумышленные домой отпустят.

15 сент 2017 в 22:39

М-да,конечно,свинью хорошую этот пьяный сотрудник подложил руководителям полиции.Аккурат во время инспекторской проверки такое ЧП!Есть пословица-"в семье не без урода",это к тому что по проступку одного сотрудника не надо судить о всей полиции.В деревнях,кстати,многие жители ездят пьяными и без прав,так что подобные случаи там не редкость.

Гость
15 сент 2017 в 18:23

следак, фалльсифицирующий материалы дела - преступник. а накажут за это того, кого начальство ищет случая убрать.

Гость
16 сент 2017 в 02:30

Безаварийных поездок.

филосоВ
16 сент 2017 в 11:58

а что так мало оборотней уволили???????

Гость
14 февр 2018 в 12:39

Вёз как то из Пышмы на открытой машине 11 тонн анодной меди в самару,машина охраны ехала впереди.Остановился на дороге м/д каслями и кыштымом наверное,попинал колёса,на дороге никого и тут жучка и мент выбегает и спрашивает один я еду или не один!Узнав,что сопровожнение есть,сел в машину и уехал без вопросов! ...,будь один,попытался бы закопать в соседних кустах.