Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Набиваемся, как селёдки в бочку»: челябинцев возмутила гигантская очередь к приставам
«Набиваемся, как селёдки в бочку»: челябинцев возмутила гигантская очередь к приставам

Гость
15 сент 2017 в 13:52

А народу много от того, что полный бардак творится в тандеме пенсионный фонд+налоговая+приставы. В апреле этого года пришел штраф на 135000 руб за, якобы, не сданную декларацию за 2014 (!) год. Три месяца разбирались, в налоговой вообще не хотели разговаривать, в пенсионный приходилось несколько раз ездить. Разобрались. Из налоговой письмо прислали, мол, ошибочка вышла, штраф аннулирован, приносим извинения. А через 2 месяца прилетает инфо с Госуслуг - у вас судебная задолженность на 135000 по акту от августа 2016 (!) года. Про взаимодействие в эл-м виде между ведомствами и речи идти не может! Опять идите в пенсионный, берите с них письмо и велком - в очередь к приставам!

15 сент 2017 в 13:14

график приёма населения утверждён Федеральной службой судебных приставов России.

Вот и повод прийти лишний раз на выборы в марте))) в очередной раз говорю, систему надо менять а не лица)))

Гость
15 сент 2017 в 13:44

Для тех кто пишет-Не копите долги, скажу что туда ещё ездят женщины чтобы напомнить приставам о том что бывший муж не платит алименты уже много месяцев. Так что там не только должники.

Гость
15 сент 2017 в 14:01

Не обязательно копить долги. Мне пришло оповещение,что якобы имеется исполнительное производство,номер такой то. Захожу на сайт приставов, ввожу свои данные,нет такого производства на мне. А денежку снимают регулярно. С карточки. Смотрю на это столпотворение и представляю что творится в Калининском районе...страшно идтить однако. Насчет записаться, где там записаться можно? Потом попробуй пробейся к приставу. А еще лучше,попробуй дозвониться до них.

Гость
15 сент 2017 в 14:38

сама была там три раза,за месяц мой пристав поменялся четыре раза!!!!!!! Отстояла эту гиганскую очередь,т.к знала какой кабинет и фамилия пристава,а оказалось,что уже другой!!!! Бардак полнейший!!!!!

Русская национальная идея (РНИ)
15 сент 2017 в 13:15

Не отвлекаемся, россияне! СТРАДАААААААТЬ!

Гость
15 сент 2017 в 14:44

Я была свидетелем,как эти приставы общаются с пенсионерами-она на нее тааак орала в кабинете,хотя та разбералась по поводу снятых у нее денег с пенсии (по ошибке),говорит-идите куда хотите,жалуйтесь кому хотите! Короче,УЖАС

Гость
15 сент 2017 в 14:19

2 недели не мог попасть на прием. Когда заканчивается прием , приходит здоровенный амбал-пристов со словами идите все на*** мне по*** всех выгоняет. Пришёл 8:00 думал буду первым,а там первых человек 20. В середине двора огромноя лужа . Гос. Служащия на авто г/н А502ЕА целенаправленно на скорости заезжает в лужу обрызгивают людей. И счуством выполненного долга идёт на службу. На возгласы, отвечает не ** сюда ходить.

Гость
15 сент 2017 в 15:31

Прием два дня в неделю по пол-дня! То есть всего ОДИН рабочий день на весь район!

Гость
15 сент 2017 в 14:47

Да,и кто же меня пустит,ели я подойду по записи,меня же там разорвут! Люди с 7 утра очередь занимают.......

Тоска
15 сент 2017 в 15:09

Пробовал записаться по электронной очереди и к старшему приставу и к приставу-исполнителю, так на месяц вперед уже записи нет!!!! Как в таком случае записываться??? Пристав дала рабочий мобильный телефон, но не отвечает или вообще отключает его, а я вынужден ходить к ним по рабочим вопросам.... В областных РОСП к людям относятся гораздо лучше и проще, а к этим, особенно в Тракторозаводском РОСП, на козе не подъедешь - строят из себя больше, чем весят.

Валера
15 сент 2017 в 16:16

То, что называется государством давно отстранилось от своих обязанностей, только поборы не забывает требовать.

Гость
15 сент 2017 в 14:46

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ НА ЭТИ ДВА ДНЯ ПРИЕМА В НЕДЕЛЮ ДОП.СОТРУДНИКОВ???? Почему бы сам нач.отдела не сядет на прием?

Гость
15 сент 2017 в 14:41

Сами приставы работают как мухи-сонные,ходят из кабинета в кабинет!!! сами тратят время,ну а что,у них оклад,часы идут деньги капают! Мне сама пристав говорила,что зарплата копеешная-нафига шевелится!!!!

Гость
15 сент 2017 в 14:37

Дебелизм полный!!!! Да еще и находится на 4 этаже,коридоры узкие,окон нет,освещение плохое!!!! Люди сами пришли и хотят платить,но глядя на этот ХАОС -нет желания!!!!!

Гость
15 сент 2017 в 23:38

а вам известно чем занят пристав остальные четыре дня рабочих??????? и выходные???? Один пристав осуществляет такую работу, что всей этой толпе не под силу!!!!!!!! и у этого пристава ещё есть своя семья!! а разговоры в толпе... пристав то, пристав сё.. Разговаривайте в этой толпе как не копить долг!!! или если не согласен с судебным решением иди и если хватит ума оспорь!!!! Привыкли пробовать решать свои проблемы бозарно-куриным способом!! Ну че?? Решилось??? Приходите в следующий раз вам кофе и конфеты-сосалки предложат. А толпы в отделе ещё одно подтверждение, что пристав работает!! И будет работать!!!!

Гость
17 сент 2017 в 11:47

Господа. Не верьте приставам. Вы можете приходить к Приставы в любое время. И он обязан вас принять. Это определено законом.

Гость
15 сент 2017 в 17:02

А мне налоговая прислала письмо, что я якобы не сдала декларацию за 15 год (хотя сдавала), а у них самих запись о сдаче и дате декларации в личном кабинете разнесена.

Гость
15 сент 2017 в 21:12

Это сделано целенаправленно, чтобы меньше ходили.Больше государству достанется.

Гость
15 сент 2017 в 22:57

А я так скажу с каждым годом всё больше и больше народу у приставов,потому что государство хочет всех в долги загнать и рабов из нас сделать,а тот кто говорит не надо долги копить,подождите и до вас время дойдет никуда ни денетесь

Гость
17 сент 2017 в 21:36

Час от часу не легче. То мать несовершеннолетнюю дочь без согласия отца, не занимающегося воспитанием ребёнка и не оказывающем финансовой помощи, за границу на отдых вывести не может и при всём при этом суд на стороне горе-папы. Тут к приставам граждане попасть не могут, томятся часами в духоте и тесноте. Когда же у нас будет порядок? Видимо ни когда. За то как раздули покушение на поджёг ГОКа.

Приставщица
15 сент 2017 в 15:33

Не занимайте очередей- и их не будет! Не мешайте работать !

Гость
15 сент 2017 в 13:14

Вот это толпа недовольных, кто они? Любители копить долги или же просто не платить по счетам?

Гость
15 сент 2017 в 13:32

А зачем они туда идут-то? платить по исполнительным листам что ль??

Гость
15 сент 2017 в 13:24

Не копите долги и не будет очереди.