Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Южноуралец погасил алиментный долг в 300 тысяч, чтобы ездить за рулём
Южноуралец погасил алиментный долг в 300 тысяч, чтобы ездить за рулём

Гость
15 сент 2017 в 12:50

неработающий должен платить 9 тр., т.к. средняя зп по стране 35т.р., получается выгоднее работать за 5 тыс.

Гость
15 сент 2017 в 12:20

Еще один довод в пользу отказа от официального брака.

Гость
15 сент 2017 в 14:15

Детей нужно оставлять с отцами

Гость
15 сент 2017 в 13:09

Мудрый совет от данной проблемы. Или вовремя вынимай,или вовремя плати.

Гость
15 сент 2017 в 13:39

Вывод - нафиг эти дети не нужны! Одни проблемы с ними!

111
15 сент 2017 в 12:53

Да, страна не пуганых идиотов, это я про приставов, когда начнут реальными долгами заниматься не ясно, как клоуны, то старушек выселяют, то малоимущих обирают. Должники тоже хороши я их не защищаю, но только реальных, из собственного опыта скажу когда разводился, инициатором была она, разлюбила сказала, оставил супруге и детям квартиру, машину, новый дом, и 500 тысяч, сам ушел на улицу, договорились, что на этом мирно расстаемся, естественно детям помогал, но когда эта тварь, по другому не могу назвать узнала, что я вновь встал на ноги, подала на алименты и детям не дает со мною общаться, так вот товарищи приставы ... вам во все личико, платить я не буду и официально я работаю в богом забытой конторе на 0.5 ставки с зарплатой в 3500, так, что забирайте 33%, 1200 и ... вместе с нею.

Гость
15 сент 2017 в 13:16

Надеюсь, в будущем, Виталий избавит себя от необходимости платить этой клуше-содержанке.

Гость
15 сент 2017 в 12:50

Бывший сожитель ( не муж , просто ребенок его , он судом признан отцом ) долгое время не платит алименты . С марта этого года ограничен в правах на вождение . Так вот он свободно ездит , никого не боясь . Даже между городами . Мало того , он еще хвастается и благодарит меня за то , что его ограничили в правах на вождение . Смеется и говорит , что гаишники , когда пробивают его по компьютеру и видят , что он алиментщик , относятся к нему с глубоким пониманием и сочувствием , даже иногда прощают мелкие нарушения и не выписывают штрафы . Чисто из мужской солидарности . Что делать ?! У нас законы вообще что-ли не работают ?!

Гость
15 сент 2017 в 13:17

Хотя ,конечно, как очередная похожая тема поднимается так противно читать комментарии. Что мужичонки начинают скулить о несправедливости жизни, что бабенки начинают прибедняться.

Гость
15 сент 2017 в 13:56

Поймал свою с другим, договорились, что оставлю квартиру и буду помогать детям сам. В итоге эта курица подала втихаря на алименты и за три года насчитали 345 тысяч, хотя все годы привозил деньги каждый месяц. Сам остался на улице в своей старой машине, месяц жил в ней зимой, когда приставы вызвали, то сказали заберут всё что на мне записано. В итоге машину забрали в счёт погашения долга, а квартиру не смогли, т.к. там дети живут и она с новым хахалем. Долг оплачивать отказался наотрез! Сейчас уже женился на другой женщине, совместно купили квартиру и дом. Теперь приставы опять начали мозг выносить мне, что в этой жизни я сделал не так? Детям иногда помогаю, но отношения портятся с каждым годом и смотрят на меня, как на врага народа. Спрашивается за что? Может уже проще умереть мне и не мешаться в этом мире никому? Свои доли переписал на ребенка, который родился, как жить уже и не знаю... Может быть бывшей голову открутить и проще отсидеть на зоне?

Гость
15 сент 2017 в 13:25

Проще было ребенка себе забрать.

15 сент 2017 в 12:25

Реклама судебных приставов из разряда Важное события года? или события месяца?

Гость
15 сент 2017 в 12:30

Да бред какой-то...Очередные сказочные пугалочки для идиотиков.

Краб
15 сент 2017 в 15:30

Какие алчные матери пошли. 100% спустит все деньги на гулянки.!!!

Гость
15 сент 2017 в 12:40

Я даже на алименты подать не могу, пинают из кабинета в кабинет, в понедельник пойду в прокуратуру!

Гость
15 сент 2017 в 12:48

Родил плати,в садик плати,в школу плати,только в армию бесплатно берут.

Гость
15 сент 2017 в 13:37

Сейчас веду одно дело по алиментам в суде. Так вот, отец ребенка ежемесячно перечислял деньги от 6000 до 15000 рублей и до недавнего времени даже и не знал, что ему приставы посчитали по средней зарплате, т.е. где-то он не оплачивал и т.п., и поэтому начала капать пеня. Т.е. когда он платил по 15 тыров, вместо положенных 6500, то бабешку все устраивало, а когда не доплатил 150 рублей, то начинала капать пеня. В итоге за 8 лет пена накапала более 300 тысяч рублей. Так вот где справедливость то? Человек не скрывался, платил, а тут ему бац и ты еще выложи 300 косарей?! Бабешки, что ж Вы за народ то такой жадный?

Ирина
15 сент 2017 в 14:25

Ничего он не заплатил! Просто взял у жены расписку, что, якобы, вернул долг. У нас такой же папаш: про детей вспоминает только когда приставы прижмут. Уговаривал в ногах валялся отказаться от алиментов, а то ему, бедному, жить ой как тяжело. И причин согласиться у женщины может быть много: чтобы с детьми отец общаться продолжал хоть изредка, к примеру. Только зря, я считаю, простила. Нормальный мужик и так детей не бросает. А раз эгоист - пусть тоже тянет лямку родительства хотя бы материально. Эти бы деньги ребенку на учебу, в конце концов, отложила бы!

15 сент 2017 в 17:42

У меня то же сложилась дурацкая ситуация и я буду голосовать против Е..а

Гость
15 сент 2017 в 13:00

для неработающих размер платежей рассчитывается исходя из средней зарплаты по стране, а это 35 тысяч рублей.
ВО дают не работаешь плати 9ку, работаешь за 15 плати 3800 ))))) не страна а праздник какойто

Гость
15 сент 2017 в 12:20

А есть еще оболтусы, которые умудряются должниками по алиментам оказаться? Я обратился к юристам еще в 2014 году и теперь плачу по 8 жалких тысяч, а бывшей жене ВК фотки отправляю из Европы ) Обращайтесь к юристам, мужики, нечего кормить обнаглевших бывших жен и ненужных вам детей, деньги надо тратить на тех, кто достоин и кто благодарен за это.

Гость
15 сент 2017 в 16:37

Ну теперь она купит себе долгожданную шубу и подержанный матиз!

Гостья
15 сент 2017 в 12:05

Ну вот видите, и деньги сразу нашлись!

Гость
15 сент 2017 в 13:35

35000 у не работающего?! А чё не со 100 000..? Или не с 1 000 000..?? Стукнулись что ли?

Гость
15 сент 2017 в 20:57

Казалось бы, достаточно просто отменить алименты законом...
И баста! Количество разводов чудесным образом сократится до ноль целых, фиг десятых! Женщины начнут уважать и ценить своих мужей. Власти, чем вы думаете?? Это ведь вам нужна хорошая статистика! )

Гость
15 сент 2017 в 12:13

У ребенка праздник.

Гость
15 сент 2017 в 19:41

Абсурдность элементов дошла до апогея!!!! Как у нас некоторые дамы заводят детей, а потом ими же манипулируют всем известно(!) Не защищаю ни одну из сторон, НО... Такими темпами в этой стране браки заключаться не будут(статистика уже бьёт тревогу поэтому поводу),а вторые браки тем более. И тут прям вопрос и мужчина и женщина когда то любили друг друга, от куда такое скотское отношение, не уважение в первую очередь к себе, а потом уже к бывшему/ей, к когда то любимому человеку от которого есть ребенок!? А властям конкретно в корне нужно пересматривать эту коммерческую деятельность, именно коммерческую (во всех инстанциях) по другому не назавешь, а женщинам перестать манипулировать детьми в качестве прибыли и вообще в целом! Ни в коем случае не обобщаю, есть порядочные разведённые, а подобные случаи увеличения прибыли сплошь и рядом! И крайним во всех подобных ситуациях оказывается мужчина, который в последствии должен всю жизнь страдать от когда то не правильно сделанного выбора!

Героинщик комнатный
15 сент 2017 в 22:11

лишать право управления транспортом из за алиментов это дикость, если нет заработка физически то с чего отберать права, ездил бы так без них. их наличие только бюрократическая ситуация.

филосоВ
15 сент 2017 в 22:43

ого средняя зарплата по стране 35 тыс ни че нормальная справедливость!!!!

филосоВ
15 сент 2017 в 22:45

ту норм все сперва он сыну платит потом когда время придет сын платить будет!!!!!!!!!

Гость
15 сент 2017 в 16:42

Смешно смотреть на этих разведенок. По сути разводятся они де юре, а де факто остаются в прежней роли типа ДАЙДЕНЕГ, УРЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ и проч. и так на протяжении многих лет. Милые мои! развод-это тот счастливый момент, когда, для двух людей, все начинается с чистого листа и от прошлого уже воротит, иначе зачем было разводиться.

Гость
15 сент 2017 в 16:02

Бывшие жены умейте отпускать мужиков! Мужик если ушел и не хочет общаться с ребенком, то никакими деньгами и долгами ты не заставишь снова полюбить себя и ребенка. Не надо мстить алиментами! Устройся на работу и налаживай свою личную жизнь! Если мужик любит своего ребенка и он ему нужен, то без всяких алиментов он и денег даст и поможет, чем сможет.

Гость
15 сент 2017 в 16:48

Бывшая жена моего мужа, *** ещё та, мало что нагуляла детей не от него , на алименты подала когда ещё в браке была в тихушку, у него долг накопился соотвественно , деньги получила , и все равно к приставам ходит как на работу, плачется что он не платит. Не навижу таких баб-***!