Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Страшно, что обустраиваемся на дне»: челябинские машиностроители посетовали на жизнь
«Страшно, что обустраиваемся на дне»: челябинские машиностроители посетовали на жизнь

чистое машиностроение
15 сент 2017 в 11:17

Сергей Кравчук назвал работу областного правительства в плане поддержки машиностроения откровенно слабой.... А чего другого от них ждать, там же сидит клан грязной металлургии!

Гость
15 сент 2017 в 16:23

Хватит ныть, вы что не видите что происходит у хохлов? А в Сирии какие проблемы?
Надо думать о вЯличии России, а не о своем холодильнике и детях.

Гость
15 сент 2017 в 17:01

Праваславные, как же так?

Гость
15 сент 2017 в 11:25

Нарастили производство на 40% за год, а пишут про жесткий упадок...

Вася
15 сент 2017 в 12:27

Послушал как-то раз Бабкина с Россельмаша. Понял, почему у нас никто ничего производить никогда не будет.

Гость
18 сент 2017 в 15:39

Сейчас в производство никто серьезно не вкладывается. Все эти фонды - фуфло, одни ростовщики и все. На новые технологичные производства нужны суммы от 800 млн.руб и более. А сколько выделяет ФРП? На строительство кроль-фермы, курятника для фермера? Не смешите народ. СПП - это что за организация? Функции, цели, действия? Результат есть? А может все расскажут как оно есть на самом деле? Как живет промышленность сейчас? Все высасывают от остатков СССР.Ничего нового почти нет, поскольку хозяевам на старость лет НЕ НУЖНА НИКАКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ, потому что взяв кредиты у банка ты становишься заложником у банка, где последние могут отобрать предприятие или посадить своего. На беляшах и шаурме можно заработать куда больше нежели на промышленности. В Китае купил, здесь продал - ВСЕ! Вот это схема и работает.

Гость
15 сент 2017 в 14:52