Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «МегаФон» объединил мобильную связь и рекламу в одном тарифе
«МегаФон» объединил мобильную связь и рекламу в одном тарифе

костик
11 сент 2017 в 09:12

теперь достанут рекламой

Алексей
11 сент 2017 в 11:06

Я уже давно ТВ использую только как монитор для кинушек, радио не слушаю, и СМС отключил.
Наша реклама работает с точностью до наоборот, если навязывают - значит фуфло

Дмитрий
15 сент 2017 в 09:54

Как говорит хозяин Мегафона Усманов: "Тьфу на вас еще раз!"

Гость
11 сент 2017 в 17:22

Переключились. Корпоративно. На Мегафон.
ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ по качеству связь. Инет то тормозит, то просто отваливается, звонок обрывается без видимых причин...
Уже пожалели, что связались с мегафоном

Гость
11 сент 2017 в 09:27

А цены на тарифы для простых клиентов снизить не хотите? А супер кормушку для опсосов - национальный роуминг, не хотите отменить?

Гость
12 сент 2017 в 06:57

На меня левую симку оформили и в долг загнали

Гость
12 сент 2017 в 11:39

На днях хотела уйти к другому оператору....
Но!
Звонит мне вчера оператор из мегафона - вы с нами так долго, мы в подарок, в рамках вашего тарифа, интернет безлимитгым, хотите?
Ну я уши и развесила.
Сегодня зашла в ЛК, а этот подарок 12 р в день стоит.
Мегафон, это вообще без комментариев! Что за ....???

Гость
15 сент 2017 в 09:18

Мегафон через интернет постоянно оформляет платные подписки причём в долг, машиничиство откровенное

Патриот
15 сент 2017 в 21:09

Никогда не буду пользоваться Мегафоном,пока там рулит Усманов!!!

Владелец сайта
15 сент 2017 в 11:29

А мне нравится мегафон. Да смски всякие с лотереями шлют, но это не критично. Я для своего сайта покупал две симки Билайн и Мегафон, положил по 100 рублей на тарифах без абонентской и принимал редкие звонки. Ну так вот, бабло на билайне начало заканчиваться уже через пол года, выяснилось, что в личном кабинете всякие допы нужно ещё отключить, что нужно совершать исходящие звонки иначе баланс начинает таять и потом полная блокировка... я даже пополнял эту карту.. Но самый край случился тогда, когда нужно было воспользоваться инетом для открытия письма - открыл, билайн сразу переключил меня на посуточный инет и предложил отключить смской если я так не хочу, я его отключил - НО ОНИ НЕ ОТКЛЮЧИЛИ и загнали меня в минус, пока был за городом несколько дней))) Приезжаю, захожу в личный кабинет и внимание: ИНТЕРНЕТ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ, пишет повторите позже.. и так неделю подряд, баланс в минусе.... до оператора не дозвониться (ждал час).
А мегафон уже третий год на положенные 100 рублей пашет!