Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Собрали полторы тысячи подписей: челябинцы защитили двор от строительства офисного здания
Собрали полторы тысячи подписей: челябинцы защитили двор от строительства офисного здания

Гость
14 сент 2017 в 22:24

Власти нападают, жители защищаются, это когда так стало, что государство теперь враг народа?

Гость
14 сент 2017 в 23:46

Тефтелев, едь уже домой. Хватит. Превратил из города помойку.

Гость
15 сент 2017 в 01:57

Странные люди, им голову ГОКом собираются снести, а они за прелесть волнуются.

Иван
15 сент 2017 в 06:50

Бедные люди чуть ли не с мотыгами и лопатами защищают свою землю. все как много сотин лет назад.....Единая Россия точно за вас впрегаться не будет.

Гость
15 сент 2017 в 08:08

В Челябинске куча земли свободной. Направление Чмз невыгодно осваивать. Вон в парковом 2 дорогу сделали. Там даже более выгодней будет! И про деревья - на чмз каждое дерево на вес золота!

Гость
15 сент 2017 в 08:16

Красиво придумано. Народ думает, что это их подписи все решили.))

гость
15 сент 2017 в 09:07

осталось остановить гок.

Гость
14 сент 2017 в 23:53

С Екатеринбургской борзоты берут пример . Там щас активно все парки и скверы вырубают . раньше город был зелёный , приезжали в гости а сейчас одна пыль и пустынные улицы особенно у стадиона . Вообще жуть .

Гость
15 сент 2017 в 03:17

Партия реальных дел имитирует бурную деятельность перед выборами - сначала некие плохие парни вырубают вековые деревья, пользуясь некомпетентностью так называемого мэра, а потом прилетает "черный плащ" в лице Бурматова, который якобы спасает людей от захватчиков! Господа "спасатели", побойтесь Бога! Перестаньте устраивать свои никчёмный шоу... Ваше циркачество до добра не доведет!

Гость
15 сент 2017 в 08:09

А кто пеньки будет выкорчевывать?

Гость
14 сент 2017 в 23:04

Может и от ГОК-а защитим, а?

ЧМЗ
15 сент 2017 в 10:39

Полный ДЕБИЛИЗМ. Куда катимся, хоть бы кто из чиновников вышел бы на площадь да рассказал. Жители молодцы, хоть маленькая, но победа. Теперь надо гадать куда эти горе застройщики придут будоражить народ.

Гость
15 сент 2017 в 12:38

какая простая схема, делают проект на большое здание, проводят слушание, получают отказ, меняют проект на новый, чуть меньше и получают разрешение уже без повторного слушания - при этом все по закону.

Александра
14 сент 2017 в 23:54

Высадят 79 деревьев ДО НАЧАЛА ЗИМЫ!!??? Да они не переживут зиму

Гость
15 сент 2017 в 07:41

Разрешение условно? То есть на авось.люди шумиху не подняли стройте. А начались протесты быстренько отменил.

Горожанка 6.
15 сент 2017 в 10:50

видимо государство беззубое и никчемное.за что чиновникам приличные зп? им 10 коп и все

Гость
15 сент 2017 в 16:24

Ни кто не собирается отступать. Просто в октябре приедет САМ и поэтому властям не нужны сейчас лишние скандалы.

Челябинец
14 сент 2017 в 23:34

Зачем сейчас высаживать деревья они пропросту погибнуть зимой в холода нужно на следущий год весной как снег сойдёт они не приживутся до зимы деревья и деньги на ветер только пустите зря потом опять жители будут виноваты !!!

Гостья
15 сент 2017 в 01:11

Стояла там сегодня палатка
Была в районе 4 вечера и уходить никто никуда не собирался