Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации «Перекроем дороги и усилим охрану»: как челябинские киносети готовятся к показу «Матильды»
«Перекроем дороги и усилим охрану»: как челябинские киносети готовятся к показу «Матильды»

Гость
14 сент 2017 в 16:01

И правда дебилы, смешали в одну кучу православие и художественный фильм. Лично я, не считаю Николая второго великомученником только потому, что сейчас глава церкви причислил его к лику святых. Обыкновенный человек со своими пороками и благими намерениями, он просто не смог вынести бремя, которое на него было возложено.

Николай
14 сент 2017 в 16:13

шли бы эти религиозные фанатики лесом вместе с Поклонской.. дурачки ей-богу. я из принципе пойду посмотреть. лично мне жалко только семью Николая 2, сам он показал себя бездарным царем, который даже семью свою уберечь не смог.

Гость
14 сент 2017 в 16:52

Г-жа Поклонская, слабо дом-2 закрыть?! Или Газпром медиа не по зубам?

Гость
14 сент 2017 в 16:16

Фильму создали блестящую рекламу ! Всех привлекли ! И думу , и церковь , и всяких фашистов-коммунистов ! Теперь даже те , кто в этой теме ни уха , ни рыла , теперь все смотреть побегут ! Великолепная рекламная кампания !

14 сент 2017 в 16:48

Вот так заварилась каша!
Завертелось, закрутилось!
Интересно, наша Няша
С чьей подачи возбудилась?
Просто фильм, а не порнуха.
Про Второго Николая.
Вроде ведь и не старуха
А уже такая злая.

Гость
14 сент 2017 в 16:36

Устроили массовую истерию. Для любителей советую почитать роман Пикуля " Нечистая сила", вот там про царскую семью посильнее написано. И никто не истерил в свое время.

Гость
14 сент 2017 в 15:59

Фото мегаполиса. Какое же уродливое здание((( фу, прям сарай какой-то.

Павел
14 сент 2017 в 16:32

Я бы не пошел....но раз такую истерию развели то обязательно схожу...."православные активисты"....это че православный ответ ИГИЛ? те всех не своих мочат, а эти своих?

Wals
14 сент 2017 в 16:25

Обязательно посмотрю фильм! Очень интересно. Поклонской и компании - пламенный привет! :)

Гость
14 сент 2017 в 16:33

Отличная реклама, однозначно пойду.

Гость
14 сент 2017 в 16:55

Из-за одной истеричной бабы, засланной ее киевскими хозяевами в Россию, искусственно разгорелся скандал и произошел раскол в обществе. Мне кажется, ее специально таким заданием вооружили, чтобы дестабилизировала ситуацию в стране.

Гость 2
14 сент 2017 в 16:32

агрессия - это как то не по православному

филосоВ
14 сент 2017 в 17:49

Николай 2 никокого отношения к церкви не имеет....., да еще и от России отрекся!!!!! а вот денег у него действительно много было!!! вот фанатики и прислуживаются!!!!!

Гость
14 сент 2017 в 16:08

Православный активист, это кто или что это такое?

Гость
14 сент 2017 в 16:01

Заставь дурака богу молиться....

Гость
14 сент 2017 в 16:52

Такая же история будет, как с 28 панфиловцев. Дикая истерика, а фильм полное ггггггггггг.

Гость
14 сент 2017 в 16:52

обязательно пойду смотреть-а активистам от церкви ( надо же как придумали себя называть) посоветую не нарушать мои права и сидеть внутри территорий отведенных для их культов!

Гость
14 сент 2017 в 16:56

Царю было 22 он был не женат,Ксешинской 19 ,обыкновенная история любви... к чему весь это бред?

Гость
14 сент 2017 в 16:26

Обязательно пойду на фильм и не боюсь угрозы всякий террористов

Гость
15 сент 2017 в 08:16

Не думал что у поклонской, в ЧЕ есть последователи ,может это ее родня?

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
14 сент 2017 в 16:25

Сам факт наличия религиозных фанатиков в стране говорит о ее необычайной отсталости от цивилизованного мира. Мьянма, Афганистан и Россия - это страны одного уровня социального развития.
С экономикой ладно, будем считать, что России повезло с природными ресурсами.

Гость
14 сент 2017 в 16:49

Сроду бы не пошёл смотреть,а теперь из принципа посмотрю...

Гость
15 сент 2017 в 08:29

На ТВ полно фильмов и передач, которые не нужно показывать по критериям морали и нравственности.

Гость
14 сент 2017 в 16:30

Надо защищать Россию от этих фанатиков, сначала фильм им не угодил, потом взрывать будут школы и дома просто потому что там не христиане.

Гость
15 сент 2017 в 09:12

А,когда и где поклонская и к" планирует начать публично сжигать, не угодные. на их взгляд книги?

сомневаюсь я
14 сент 2017 в 17:02

"Не читал, - но осуждаю!".- это мы проходили в СССР. Посмотрю,- и составлю собственное мнение.

Гость
14 сент 2017 в 16:01

Фанатики !!!

Гость
14 сент 2017 в 16:30

Интересный фильм, пойду смотреть

Кость
14 сент 2017 в 16:20

Я надеюсь, что гражданское общество России и кинопрокат не дрогнут перед лицом оголтелых черносотенных фанатиков. Но здесь нужно понимать важность консолидированного мнения БОЛЬШИНСТВА граждан, готовых противостоять проявлениям общественного и морально-нравственного регресса, наступающего царства архаики и религиозной реакции. К огромному сожалению, за 25 лет национальной измены Россия прошла значительный путь в этом направлении, поэтому изживание архаичных настроений и проявлений потребует огромного труда всех. И возможно, что именно сейчас, благодаря этому фильму мы оказались перед самой последней чертой, определяющей не просто то, КЕМ мы хотим быть или КАКИМИ мы хотим быть. Вопрос стоит о том, готовы ли мы оставаться Людьми, сохраняющими право на свободу совести и свободу личности. Право на свободу СВОЕГО выбора пути.

Гость
14 сент 2017 в 17:50

Да мне ваще пофигу на никалашу кровавого и на матильду! Подняли какой-то шум из ничего и переливают из пустого в порожнее.

Гость
16 сент 2017 в 01:28

Действия "православных" активистов в чистом виде соответствуют знаменитой 282 статье УК РФ, планируемые действия вполне соответствуют статье "терроризм". ФСБ, прокуратура - АУ-У-У-У!!!! И что мне напоминает название Христианское государство -Святая Русь? Ах да, это похоже Российский ИГИЛ(запрещено в России). Каламбур получился. :) Российский "ИГИЛ" , но почему-то не запрещён в России.

Гость
17 сент 2017 в 14:28

Да про роман царя с Кшесинской все знали. И его современники, и про Советской власти про это писали и даже кино снимали. И всё спокойно было, никому в голову не приходило колотиться по этому поводу. К вере и религии вся эта истерия не имеет никакого отношения. Православные верят в Христа, а не в Николушку. Какая-то искусственно созданная ситуация, намеренное сталкивание лбами. Сдаётся, что режиссёр этого действа покруче Учителя будет. Сюжет на всю Россию разворачивается, и нешуточный. Гапоновщина в чистом виде и провокация.

Гость
14 сент 2017 в 15:58

они дрогнут когда залы пустые будут! я вот точно не пойду!

Гость
14 сент 2017 в 16:53

Лучше бы сняли фильм про старика Крупского, Наденьки и Арманд. Чудесная любовный треугольник был . И пусть бы Зюганов и его команда с плакатами вокруг кинотеатра бегала.

14 сент 2017 в 16:57

Может фильм и ни о чём, но схожу обязательно. Просто из принципа.

гость
15 сент 2017 в 21:27

А почему никого из активистов не возмущает огромного размера реклама сериала ТНТ " Дождались вашу мать!" ? Или реклама пива на детской площадке в Академе? Или рекламные вывески секс-шопов по гостевой ул. Бр. Кашириных ? Уж бороться, так последовательно и до победного конца. А то вокруг одного заурядного фильма столько шума, а до остальной пошлости никому и дела нет?

клевая реклама!
14 сент 2017 в 16:50

я думаю все пойдут смотреть фильм

Гость
14 сент 2017 в 16:56

представляю сколько госдумовской крымско-прокурорской няшке за участие в рекламе отстегнули)))))))))

Гость
15 сент 2017 в 01:46

Мне 30 лет. Я сам для себя решу идти мне на фильм или нет. Балет мне не интересен, фигура откровенно слабого царя тоже, исторические фильмы про царя, церьковь, балет одновременно, да еще и в художественной картине... Не пойду однозначно.

Виктор
15 сент 2017 в 08:37

Устроили склоку. Учитель - проходимец, снявший хамский фильм на деньги налогоплательщиков, на кинотеатры стало нападать какое-то хулиганье, , которое называет себя православными, но не имеет к нам никакого отношения. Скорее всего, люди просто устроили рэкет и хотели срубить денег с прокатчиков за спокойствие. Мало ли кто как назвался. Причем здесь мы, православные?

Гость
15 сент 2017 в 17:21

Ответьте мне пожалуйста, почему последнее время нас (граждан России) постоянно сталкивают лбами? Постоянно устраивают какое-то противостояние, натравливают одних против других? Кому это надо? Хотят, чтобы сами друг-друга перебили?

Гость
16 сент 2017 в 14:32

Французы своего короля спокойно казнили и никто не кликушествует по этому поводу. Это история , её не изменить уже. Не могу понять истерии по поводу Николашки Кровавого и его жены- немки. Даже наследник у них смертельно больной был, все признаки вырождения налицо. Ну, было у него с этой плясалкой. И у брата его с ней же было , причём параллельно, тоже исторический факт. Смысл визжать- то, что Колян белый и пушистый, историю не поменять.

Гость
14 сент 2017 в 17:14

Самый ожидаемый фильм года. Хочу в кино.

Гость
14 сент 2017 в 22:56

Николай 2 вёл свои дневники, в которых монотонно описывал, как каждый день ничего не делал, много гулял и стрелял в беззащитных животных. Каждый день во время таких прогулок этот святой отстреливал по несколько кошек, собак или ворон на протяжении многих лет. Видимо все сделанное им ему же и вернулось. Этот факт из его жизни характеризует его как инфантильного и бессердечного человека, но никак не святого! Впрочем, фанатикам до этого нет дела, они тоже отличаются незрелостью мышления.

Гость
14 сент 2017 в 18:31

Если церковь против, надо идти. Лучшей рекламы и придумать нельзя

Гость
14 сент 2017 в 17:31

Вчера читала Мидинского который все это время молчал, посоветовал обратить внимание правоохранительных органов на Поклонскую, так как, не видя фильма она разжигает данный конфликт. Церковь и православные не могут нести ненависти, а только любовь может исходить.
А госпожу Поклонскую необходимо направить на консультацию к "узкому специалисту", так как адыкватности в ее поведении совсем не наблюдается.

ГОСТЬ
14 сент 2017 в 17:05

фильм прошел бы незамеченным как и большенство творений нашего кинематографа если бы не такой ажиотаж
вокруг него. Ну хоть один фоильм режиссера Учителя известен большому количеству, все так для узкого круга и в
основном для ТВ раз на государственные деньги. Последний широко известный "ВИКИНГ" шел в полупустых залах
и это историческое почти боевик. Все, что получает награды про нашу историю там у них это связано либо цари
людоеды ,либо сексуально озобочены,а жены истерички вот это тема.

челябинец
14 сент 2017 в 17:34

Пусть православные служивые не суются не в свои дела меня тоже много что оскорбляет в церквях и затрагивает чувство, например продажу алкоголя и не плату налогов в государство.

14 сент 2017 в 17:22

Судя по резкой отповеди Мединского (не путать с "Чужой против Хищника") и дерзким обращениям (подумать только) депутатов госдумы, няшу увели на конюшню всыпать кнута хозяева. Так что православный террор не состоится, можно смело ленту и крутить, и смотреть. Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк.

Гость
14 сент 2017 в 18:56

Своих *** хватало и без Поклонской