Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Audi А8 повисла на челябинском мосту
Audi А8 повисла на челябинском мосту

Горожанка
14 сент 2017 в 12:53

есть дамы, нормально ездящие, но их как правило не замечают)))), а таких "королев" на дороге их и видят, и отмечают, и посылают... :-D

Гостья Я
14 сент 2017 в 11:56

Аплодисменты дамочке! Не каждый мужчина сможет так припарковаться!!!

Гость
14 сент 2017 в 11:58

А6

14 сент 2017 в 12:01

Там на заднем стекле случайно нет объявления продам?))) а то неплохая эстакада по продажи б/у авто прям как баннер на обочине)))

Ахмед
14 сент 2017 в 11:56

Папка или хахаль починят, не беда!

Елена
14 сент 2017 в 15:40

версия с телефоном очень правдоподобна

Гость
14 сент 2017 в 12:03

Просто водитель не чувствует габариты машины вот и поехала правой стороной по перилам моста.

Гость
14 сент 2017 в 12:21

сразу видно пыталась самостоятельно съехать с бордюра...

14 сент 2017 в 12:03

Гламурненько)))

Наталья
14 сент 2017 в 12:27

Богатые мужья или "папики" , если вы купили своей тупой курице авто, то заберите у нее телефон

Гость
14 сент 2017 в 12:27

Да что вы все дамочка да дамочка. На ремонт подвески заехала и всего делов.

starmos
14 сент 2017 в 12:04

Девушка и сейчас на фото видна. Осталось спросить чем она назанималась на Ауди, поди туники шьет или бизиборды?

Гость
14 сент 2017 в 16:15

По обочине, поди летела, чтоб в пробке не стоять.
А тут внезапно - забор.

Гость
15 сент 2017 в 03:24

Выпихнули на обочину, к гадалке не ходить.

Гость
14 сент 2017 в 12:07

Уже не первый раз вижу такую аварию там

14 сент 2017 в 23:24

Я позади этой ауди ехал!Водитель ауди правил не нарушал!Виновник был на Мазе!

Гость
14 сент 2017 в 12:48

Сегодня реально очень тяжело за рулем. Вроде как бури магнитные. Не ехать не могу. Живу за городом. Надо дочь встречать из школы. Еду предельно аккуратно. Но все равно, хоть и стаж большой, очень сложно сконцентрироваться. Водители и пешеходы, будьте сегодня предельно внимательны. На многих действуют эти бури.

Гость
14 сент 2017 в 16:23

где ты три педали увидел. Не сравнивай со своим корытом.

Гость
14 сент 2017 в 18:21

Водителям ауди мозги не нужны

Гость
14 сент 2017 в 20:29

Понравилось и вспомнила что значит быть снизу, но недолог кайф.

Гость
14 сент 2017 в 15:52

Педалей три, ноги две. Плюс девушка, плюс блондинка.....))

дороги без женщин
14 сент 2017 в 12:33

женщинам запретить выдачу прав

Гость
14 сент 2017 в 12:01

Мохнатая уже аудюшка, вот и заехала брюхо почесать от блох. Никогда не понимал, зачем авто бизнес класса для повседневной езды за рулем, может что бы почувствовать себя водителем директора.

Гость
14 сент 2017 в 12:39

Поддомкратилась, всего то делов

Гость
14 сент 2017 в 13:14

закон должны принять:дают права даме-забирают телефон

Гость
14 сент 2017 в 14:03

Богат талантами Урал.

Гость
14 сент 2017 в 15:35

Даже когда захочешь - так не получится!

Вадим Бего
14 сент 2017 в 14:36

это А6!

Гость
14 сент 2017 в 13:24

Девушке надо начинать учиться водить с менее мощных автомобилей, которые не разгоняются до 100 км/ч за 4,5 секунды.....

Гость
14 сент 2017 в 13:27

Ограниченная серия Ауди А8 в комплекте - метла.

Ленин
14 сент 2017 в 13:57

Зарулем дразда - это не езда!))))

Гость
14 сент 2017 в 17:33

аудиэта древнее корыто.где там мощь и скорость корова на подобие волгаря

Гость
14 сент 2017 в 19:41

Вся шпаклёвана, это стиль езды.

Гость
14 сент 2017 в 22:03

А6 это

Гость
16 сент 2017 в 10:04

Надоели эти рукоблуды,рукоблудки. Тупят на светофорах или вообще не смотрят как это чудо.

Гость
14 сент 2017 в 15:41

Девушка заехала на ограждение, и понеслось! У мужчин аж руки затряслись, написать очередную гадость про женщину за рулем.
Посмотрите статистику, "женские аварии" по-мелочи; "мужские", в основном, с покалеченными и летальным исходом.

Гость
14 сент 2017 в 13:16

"Автомобилисты утверждают, что за рулём была девушка..."
Эту фразу можно не писать, это же очевидно.